Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля в 08:11
Какие у вас босоножки на лето?
Я пока хожу в кроссах

Тільки не про гроші• 27 апреля в 10:01
Ответ дляГуляю босоніж
Красивые?! Разве что на Ваш вкус)
Видите ли, при сегодняшнем ассортименте обуви можно найти помимо того что удобные, еще и модные, и реально красивые.
Покажите фотки что модно, плиз?
Ник у вас в тему))
Тільки не про гроші• 27 апреля в 10:02
Ответ дляСтрекозей
луче купить паль, чем дерьмо из секонда после чужих ног
Та я не проти
Тоді автору можуть про босоножки підказати лише ті що ходять по конфіскату..

Не против• 27 апреля в 10:31
подскажите, одна я не понимаю истерии от биркенштоков? мне подарили две пары и шлепки и вьетнамки, так как ними я не натирала ничем даже окантовку пяток в пузыри умудрилась набить, оно ж дубовое ,я могу мякое только носить типа скетчерса или как тут венецию показывали, а это дуб-дереве еще и стоит дурных денег ,зато типа фирма крутая

Гуляю босоніж• 27 апреля в 10:40
Ответ дляТільки не про гроші
Покажите фотки что модно, плиз?
Ник у вас в тему))
Даже не обратила внимания) Ник подходящий, кстати. Люблю ходить босиком во дворе, по газону.
Фотки что модно? Искала себе обувь на лето, много сайтов пересмотрела. Заметила, что вернулась мода на каблуки, притом тонкие. Хотя высота - на любой вкус: от 3 и до 10 сантиметров, наверное. В моде открытые туфли слингбеки. Ну и конечно же балетки, сандалии, сабо разные. В общем, выбор как всегда огромен, выбирай на свой вкус.
Естественно нужно выбирать то, что подходит Вам по стилю и образу жизни.
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля в 10:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Посмотрите Venezia , но не знаю есть ли в Украине. Я в Польше уже десять лет их обувь и сумки, рюкзаки покупаю. Кожаные, мягкие очень.
Мне идеально подошли.
Нашла для себя идеальную модель босоножек, и ТК мне все натирает, то это было очень непросто. А тут очень мягкие и кожаные.
Мне идеально подошли.
Вони не шкіряні. Це видно навіть по фото. Може устілка там і шкіра, що теж сумнівно, але верх штучна шкіра.

Свій варік• 27 апреля в 10:42
Я конечно поклонник Крокс, но модели сейчас уж слишком массивные, а я тётя совсем взрослая, мерила в магазине… такое себе. Пока купила кожаные сандалии, жду первых водянок, мне натирает абсолютно вся обувь, даже та, которую носила три сезона подряд. Правда есть ещё босоножки крокс пятилетней давности, если что, буду носить и дальше.

Гуляю босоніж• 27 апреля в 10:44
Ответ дляНе против

Это из серии ’все побежали - и я побежал’
Жуткие тапки. Стелька в жаркое лето приходит в негодность (визуально) за неделю.

Гуляю босоніж• 27 апреля в 10:45
Ответ дляСвій варік
Какие страшнючие утюги на первом фото!

Леплю из пластилина• 27 апреля в 10:45
Ответ дляГуляю босоніж
Какие страшнючие утюги на первом фото!

А на втором ничего, симпатичные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля в 10:46
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кожа телячья верх.
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля в 10:46
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кожа телячья верх.
Угу... а як же...

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля в 10:48
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Угу... а як же...
Да. Все есть в описании продукта.
Они ж у меня есть. Точно кожа натуральная.
Свій варік• 27 апреля в 10:50
Ответ дляГуляю босоніж
Какие страшнючие утюги на первом фото!

Дааа
Свій варік• 27 апреля в 10:51
Ответ дляЛеплю из пластилина
А на втором ничего, симпатичные
Эти и купила
ТаЕщеОптимистка• 27 апреля в 10:57
Ответ дляСвій варік
Вторые класс!
Это что за марка?
Свій варік• 27 апреля в 11:09
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вторые класс!
Это что за марка?
PRPY, покупала на мд фешн, это их какой то бренд. Выглядят достойно, хорошая кожа, но цена
, как для ноу нейма , уж слишком!

Леплю из пластилина• 27 апреля в 11:13
У меня такие с прошлых годов и коричневые купила новые, мои прошлые были мои любимые но уже очень устали

Дівчина заглядєніє• 27 апреля в 11:23
Ответ дляСвій варік
Дуже гарні купили, підкажіть де? І яка ціна?
Рання пташка• 27 апреля в 11:33
Ответ дляГуляю босоніж
Какие страшнючие утюги на первом фото!

А собі такі ’утюги’ купила. Мені дуже подобаються. Зручні.

Начальник Анонимов• 27 апреля в 11:41
Ответ дляТільки не про гроші
Купіть в секонді шкіряні фірмові босоніжки
Ну, я б так зробила
Я на вас не нападаю
Ну, я б так зробила
Я на вас не нападаю
Фу. Вы давно в секанда были? Там ничего нормального нет. А носить пропотевшую чужую обувь - нуууу...

Древо жизни• 27 апреля в 11:41
Ответ дляАнтиТроль
В этом году новые только эти, есть несколько пар прошлогодних.Но не совсем босоножки, я ношу мега удобные эспадрили ( открыла этот тип этой обуви три года назад в Испании)
Подскажите производителя. Мне такие как раз нужны.
Начальник Анонимов• 27 апреля в 11:42
Ответ дляТільки не про гроші
А де це круглий рік +30?
Флорида?
Я в поргугалію хочу, в +20..
Флорида?
Я в поргугалію хочу, в +20..
Мексика,наверное
Древо жизни• 27 апреля в 11:44
Ответ дляНе против

Не вы одна. У меня было пары 4 - ни одна не понравилась. Мне не натирали, но они для моей узкой ноги без подъема вообще не подходят. Те, что просто шлепками (с одной полоской возле пальцев) , просто слетали с меня.
Древо жизни• 27 апреля в 11:46
Ответ дляГуляю босоніж

О, напомнили за стельку Биркенштоков. Это отдельная история. Нет бы сделать стельку из гладкой кожи, они сделали из замши (или искусственной замши, хз). Надела пару раз - следы пальцев.

Додаю напруги• 27 апреля в 11:49
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет
Босоножек нету
Думала покажут модели какие интересные летние
Босоножек нету
Мені подобаються, купила і хожу, думки інших не цікавлять.

Люблю кетчуп• 27 апреля в 12:04
Ответ дляДрево жизни
У них есть серія с кожаной стелькой, но они стоят дороже

АнтиТроль• 27 апреля в 12:10
Ответ дляДрево жизни
То, что на фото, Массимо( но их нет, это с зимней распродажи) ,если речь о эспадрильях, то это местное испанское производство, но уже три пары от них
Бабулька• 27 апреля в 12:23
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне идеально подошли.
А вот этот борт, что по краю выступает, не мешает?