KROX@• 27 апреля 2025

Слишком много совпадений в этой войне…

#Пойду_кгадалке• 27 апреля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы новичок на форуме?
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 27 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Я не поддерживаю. Вы это к чему спросили?
К тому,что вы не поддерживаете,а это всё равно существует.Так что дело не только в этом.
Тирамісу на терасі• 27 апреля 2025
Ответ дляKROX@
Жаль , Высоцкий не знал , что он - заговорщик .
Теория заговора - это больше про тех людей, которые везде видят ’слишком много совпадений’, и зачастую ’это неспроста’. По моему мнению, это либо от скудоумия, либо от шизофрении. Без обид)
KriskaA• 27 апреля 2025
хуйло=гітлєр. Ну і ? що сказати намагалися ?
KriskaA• 27 апреля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Вкратце а не вкрации
Класиків треба знати і поважати :)
KriskaA• 27 апреля 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А що намагаються довести - так і не зрозуміло. Мабуть тому, що власних думок - катма.
Морковна• 27 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
К примеру, если в группе садика 40 детей, и только я и еще одна мамочка не поддерживаем покупку золотой цепи заведующей, а 38 остальных, с криками «это для наших детей», рьяно переводят деньги на карту главе РК, то моя позиция поможет? Все люди должны осознать, что от нас многое зависит.
Vita_Nikolaeva• 27 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
больше чем автору рыгачек - еще никому не поставили
Говорю-балакаю• 27 апреля 2025
Ответ дляKROX@
Я всегда знала , что тут куча рашистов на зарплате и ждуних , но чтобы столько ....
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 27 апреля 2025
Ответ дляKROX@
поэтому вы сделали тему анонимной, чтоб они устроили здесь свой шабаш
Говорю-балакаю• 27 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Як правило 90% чекають відповіді перших смілтчаків. Якщо ж ті що проти і вони не бояться виказувати свою думку, то як правили знаходяться ті,яким вже не так боязно йти проти більшості. Тому так, можна змінити. Я свого часу вплинула на БК таким чином, що тепер всі збором з ремаркою про те, що хто вважає потрібним
автор KROX@ • 27 апреля 2025
НуКаНаКа• 27 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Удивительно,что те же самые люди,оказавшись в другой стране,где не принято дарить заведующим золотые цепи,вдруг всё очень быстро осознают
Морковна• 27 апреля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вам повезло с родителями, наверное. У нас с этим очень сложно все.
Однажды даже была ситуация, когда на бумаге был проведен ремонт детских павильонов, а на самом деле просто списались деньги. Я этот вопрос поднимала, конечно, все отморозилтсь. А потом одна девочка подвернула ногу в яме этого «отремонтированого» павильона, упала и сломала руку. Думаете, это что-то поменяло? Нет. Мама приехала, по-тихому забрала ребенка, а павильон затянули ленточкой, как опасный, и летом дети даже на могли зайти в тень, при необходимости.
Kidstaff Bot• 27 апреля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
filafina• 27 апреля 2025
Совпадения прям лет так 500 XX век:
31. Агрессия Советской России против УНР и ликвидация независимой Украины (1918-1920)
32. Гражданская война в Испании (интервенция СССР на стороне правительства) (1936-1939)
33. Оккупация части Польши (раздел Польши вместе с нацистами, аннексия Западной Украины и Западной Белоруссии) (1939)
34. Аннексия Прибалтийских стран, не признавалась в мире вплоть до развала СССР (1939, 1941-1944)
35. Советского-финская война, аннексия Карелии и Южной Финляндии (1939-1940)
36. Советского-украинская война (против УПА) (1941-1953)
37. Советская оккупация стран Восточной Европы и Восточной Германии (создание мариотентових просоветских правительств), аннексия Кенигсберга (ныне - Калининград) (1945)
38. Советского-японская война, аннексия Курил (1945)
39. Корейская война (неофициальное ’гибридная’ война, которую вел СССР), создание марионеточной КНДР (1950-1953)
40. Такая же ’гибридная’ участие СССР во Вьетнамской войне (1957-1975)
41. Военное подавление восстания в Венгрии войсками СССР (1956)
42. Интервенция войск СССР в Чехословакию, военное подавление ’Пражской весны’ (1968)
43. Арабо-израильская война ( ’гибридная’ участие СССР на стороне арабов) (1967-1973)
44. Еще одно ’гибридное’ участие СССР/РФ в гражданской войне в Анголе (1975-2002)
45. Война за Огаден ( ’гибридная’ участие СССР) (1977-1978)
46. ​​Афганская война началась по свержению спецназом СССР законного правительства и убийства президента Афганистана и дальнейшей полномасштабной военной интервенции (1979-1989)
47. Приднестровский конфликт с Молдовой при участии 14-й армии РФ и российских ’казачков’, образование непризнанного марионеточного анклава ’ПМР’ (1992)
48. Первая Чеченская война (1994)
49. Вторая Чеченская война (1999)
XXI век:
50. Война против Грузии, образование непризнанных марионеточных анклавов Южной Осетии и Абхазии (2008)
51. Незаконная и непризнанная миром аннексия Крыма с помощью военных российского Черноморского флота и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ (2014)
52. ’Гибридная’ война на Донбассе, образования непризнанных марионеточных анклавов ’ДНР’ і ’ЛНР’ (с 2014 по настоящее время)
53. Военная операция в Сирии (интервенция РФ на стороне правительства) (с 2015 по настоящее время).
filafina• 27 апреля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да многие до сих пор на Петю молятся, хотя он у истоков продажи Украины и стоял.
на тот момент вариантов кроме шоколадного не было, как бы печально это не было
filafina• 27 апреля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это так в Украине преподносят. А им как раз все преподносят почти как вы и рассказываете. При чем это грамотная обработка не одного десятилетия, над которой работали специалисты.
Вы никогда не думали, почему весь мир имеет дело с Путиным и никто его чокнутым не считает?
та вы шо, а где делегации на болота? давно пуйло собирался на G7 ? путлер давно за границу віезжал?
автор Бессмертный пони • 27 апреля 2025
Что и требовалось доказать . Со снятием анонимов все ждуны и рашистские тролли вдруг заткнулись .
Dark_Yasna• 27 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Только не сравнивайте там Гитлера и ху.ло, у Гитлера хоть идея была
миленько так, хоть.
KriskaA• 27 апреля 2025
Ответ дляБессмертный пони
А чо сказать-то хотели ?
автор Бессмертный пони • 27 апреля 2025
Ответ дляKriskaA
А чо сказать-то хотели ?
Чо - чо ..ю через плеЧО
rainbow2018• 27 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
А еще Гитлер никогда не называл советский народ «братским». И не вел свою армию убивать людей, говорящих с ним на одном языке, под лозунгами защиты этого языка.
Преступления Гитлера и его идеологии перед человечеством огромны.
Но хуйло давным давно его обскакал.
rainbow2018• 27 апреля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Боже, какие шаровары нас посетили. Косоворотка шею сдавила, перекрыв доступ кислорода в головку
rainbow2018• 27 апреля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Проблема в том, что у власти изначально стоят бандиты и воры, система государства делает невозможным их снести. Круговорот уродов у власти.
Как грамотно вы уводите тему хуйла и его военных преступлений, сопоставимых уже давно с преступлениями гитлеровской Германии, в сторону несовершенства украинской власти Ну, чудо!
SARA Abramovнa• 27 апреля 2025
Ответ дляБессмертный пони
Чо - чо ..ю через плеЧО
Ого, розовая лошадка превратилась в БЕСсмертного пони с хреном через плечо.Забавно)