База_птеродактилей• 27 апреля 2025

Девочки, за сколько сейчас можно купить водительские права?

Нет сил никаких ходить в автошколу и сдавать теорию и практику. Возможно кто-то недавно покупал или получил в подарок, может знакомые ? Сориентируйте по цене пожалуйста. Киев. Моралисты - проходите мимо!
Шикаю і викаю• 27 апреля 2025
В 23 году было 15 тыс грн
Автошкола моей знакомой
Сейчас не знаю, не общаемся
Я инженер, меряю от 1• 27 апреля 2025
В метро їздь як сил немає
язззззь!!!• 27 апреля 2025
Теорію самій здавати.
Там камери повсюду і 2 члени приймаючої комісії.
Теорію не можна здати за гроші.
Практика 15 000 грн.в 23 році була, але знайомих треба мати там.
Але я від´їздом 30 годин. Просто в мене не було часу здавати по 3-4 рази, бо живу закордоном і треба було вертатися
Я б не платила краще, бо хамло був той інспектор. Відносився як до помийної ями, ’тикав’. Краще самій здавати, звичайно.
автор База_птеродактилей • 27 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
В 23 году было 15 тыс грн
Автошкола моей знакомой
Сейчас не знаю, не общаемся
Ох, боюсь что сейчас будет намного больше. Школа сейчас 40
Біток чи ефір?• 27 апреля 2025
У вас нема сил то байдуже на вас, от байдуже… але ж це дорога, там ще інші учасники присутні
Люблю джаз• 27 апреля 2025
Сцуко, я б такого автолюбителя по айпі адресі у відповідні служби здавала. мало було Зайцевої та т.п.
Не боюся осуду• 27 апреля 2025
Я просто спрошу. А водить вы умеете?
Или начинать бояться?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В метро їздь як сил немає
Не нужно завидовать!
сладкий_ноябрь• 27 апреля 2025
А як ви їздити будете, якщо ви навіть теорії не знаєте?
Магиня• 27 апреля 2025
С 24 усложнили процесс. Ваш инструктор в школе знает выходы. В 24 , начало, было около штуки убиенных енотов
Кинг-Конгша• 27 апреля 2025
Я не моралист, покупайте, напишите потом - сколько стоит, эта информация очень важна для нас
Біток чи ефір?• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не нужно завидовать!
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не нужно завидовать!
А чому заздрити, тупості?
Ответ дляБіток чи ефір?
Господи, я вожу машину. Я не новичок. У нас закрытый поселок с магазинами, спортзалом, кафе. Я спокойно по нему езжу на автомате.
Садоводница• 27 апреля 2025
Теорию за деньги анриал сейчас. Практика - так-сяк, еще можно, но все время усложняется все.
Ответ дляЛюблю джаз
Да-да, для таких как вы, в России есть приложение - «Донос ру»
Біток чи ефір?• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Якого хуя ви водите якщо теорії не знаєте??
Байдуже на правила чату, за це бан не шкода
Зубная фея• 27 апреля 2025
Автор, за других не думаете, а за себя хоть? Это ж не диплом за сало купить, как большинство
Ответ дляНе боюся осуду
Я просто спрошу. А водить вы умеете?
Или начинать бояться?
Машину вожу
Наша взяла• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
60, але не знайдете
Біток чи ефір?• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Машину вожу
І теорію готові купити …. За практику вже мовчу навіть
Підмітайло• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не нужно завидовать!
А чему завидовать? Тупизне, которая сама не может осилить теорию и практику7 Ну, так себе зависть.
Ответ длясладкий_ноябрь
А кто вам сказал, что я не знаю ? Я активный водитель. Ежедневном за Рудем, в закрытом поселке. Просто не хочу это все сдавать в кабинетах и на площадках
Стигла полуниця• 27 апреля 2025
Обезьяна с гранатой..
Ответ дляБіток чи ефір?
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не нужно завидовать!
Відсутності мозку ?
Біток чи ефір?• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Лікар. А ви бидло тупориле . І кожна мене підтримає тут !
Скіфська пектораль• 27 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Якщо подарують до прав дороге авто - то кругом буде головна
Я инженер, меряю от 1• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
В питанні і є весь діагноз
Ответ дляБіток чи ефір?
Почему вы решили, что я не знаю теорию ? Где именно вы это прочитали в моей теме ? Откуда это желание додумать несуществующее ?