База_птеродактилей• 27 апреля 2025
Девочки, за сколько сейчас можно купить водительские права?
Нет сил никаких ходить в автошколу и сдавать теорию и практику. Возможно кто-то недавно покупал или получил в подарок, может знакомые ? Сориентируйте по цене пожалуйста. Киев. Моралисты - проходите мимо!
Скіфська пектораль• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Господи, я вожу машину. Я не новичок. У нас закрытый поселок с магазинами, спортзалом, кафе. Я спокойно по нему езжу на автомате.
Ого , оце гостра необхідність в авто
Раздражевская• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А кто вам сказал, что я не знаю ? Я активный водитель. Ежедневном за Рудем, в закрытом поселке. Просто не хочу это все сдавать в кабинетах и на площадках
Господи в чем проблема выучить теорию самой? Сейчас уже не обязательно ходить в автошколу , можно до автоматизма проходить тесты онлайн самой . Ну если Вы уже водите ))) значит и правила знаете.
База_птеродактилей
• 27 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
60, але не знайдете
Чому ? Треба знайомства ?
Сегодня я не я• 27 апреля 2025
Дай бог, чтоб вы со своего поселка никуда не выезжали. Где вы живёте? шоб хоть знать и ждать на дорогах страны
Так вам и права не нужны для села, катайтесь у себя на здоровье
Скіфська пектораль• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да-да, для таких как вы, в России есть приложение - «Донос ру»
Звідки знаєте ?
Біток чи ефір?• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Почему вы решили, что я не знаю теорию ? Где именно вы это прочитали в моей теме ? Откуда это желание додумать несуществующее ?
В вашому тупому питанні і прочитала 🤬
Стріляний птах• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
И что огромный посёлок, как город?
Зачем по посёлку ехать машиной в магазин, спортзал или за кофе?
Если вы ездите исключительно по посёлку, то зачем вам права?
Капитошечка• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ох, боюсь что сейчас будет намного больше. Школа сейчас 40
Боится она.Ты бойся за руль садиться с купленными правами.
Скіфська пектораль• 27 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Купіть собі ще місце на кладовищі
Але вона не одна на дорогах :(
Раздражевская• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чому ? Треба знайомства ?
Ну я работаю там где полно раньше было людей которые могли сделать права , а сейчас если и возьмутся порешать вопрос то только для очень близких людей. К слову сын мой будучи в Германии ездил в Грузию и там сделал себе права за пару приездов) с гостиницей обошлось в 1300 евро, зайняло примерно полтора месяца . В Германии это около 5000 и по времени почти год
Пукимончиг• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это было бы очень смешно, если б не было так печально. Я тогда врач: даю лекарства своим домашним, когда они болеют.
Мозговая пилочка• 27 апреля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Якого хуя ви водите якщо теорії не знаєте??
Байдуже на правила чату, за це бан не шкода
І таких газелей з оленями на дорозі через одну. Мене це лякає з кожним днем все більше
Скіфська пектораль• 27 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Вони зʼявилися і на швидкісних автобанах в ЄС - ті шумахєрши які водять але здавати не хочуть
База_птеродактилей
• 27 апреля 2025
Девочки, что так сильно вас триггернуло ? Что я могу купить себе права и ищу на это выходы ? Я вас удивлю, но у нас в стране 50 процентов прав купленные. Просто сейчас это стало сделать гораздо сложнее. Жалею, что не купила до войны. Не думала, что буду водить. Вы в своих злобах и оскорблениях наверное из-за войны! Я искренне желаю вам всем доброты и душевного равновесия! Дай Бог 🙏🏻
Сегодня я не я• 27 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Это не газели и олени, а бараны и козлы
База_птеродактилей
• 27 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Купіть собі ще місце на кладовищі
Могу вам купить место на кладбище
РокерША• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
По чесному . Здавати теорію 15-20хв. Практику те саме, якщо ви все знаєте. В чому питання?
Мозговая пилочка• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дивно, що у вашему поселенні відсутня поліція
Сегодня я не я• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вас слишком много на дорогах и хорошо видно даже на расстоянии
Пукимончиг• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Душевное равновесие нам не помешает….. если мы вдруг встретим вас на дороге
База_птеродактилей
• 27 апреля 2025
Ответ дляdeep soul
Теория 5000 грн ( обучение)
Практика 35.000? Больше 1000 грн занятие по практике?
Да, сейчас одно занятие -1 тысяча грн
Біток чи ефір?• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Із-за войни??? Із-за тупих людей на дорозі, які пишуть таке …тобто таких як ви! Війна тут ні до чого !
Скіфська пектораль• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Важко мати рівновагу розуміючи що навколо ж такі як ви і можуть вбити
Мозговая пилочка• 27 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Але вона не одна на дорогах :(
Саме це і лякає
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это топчик. Честно, вот такого дебильного ответа я не ожидала прочесть. Соглашусь с доктором.
Вы не соображаете, что ваша езда по коттеджному поселку не имеет вообще ничего общего с вождением авто? Господи, какой капец.
Скіфська пектораль• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Могу вам купить место на кладбище
Ви все можете купити окрім мозку