База_птеродактилей• 27 апреля 2025
Девочки, за сколько сейчас можно купить водительские права?
Нет сил никаких ходить в автошколу и сдавать теорию и практику. Возможно кто-то недавно покупал или получил в подарок, может знакомые ? Сориентируйте по цене пожалуйста. Киев. Моралисты - проходите мимо!
База_птеродактилей
• 27 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Ну я работаю там где полно раньше было людей которые могли сделать права , а сейчас если и возьмутся порешать вопрос то только для очень близких людей. К слову сын мой будучи в Германии ездил в Грузию и там сделал себе права за пару приездов) с гостиницей обошлось в 1300 евро, зайняло примерно полтора месяца . В Германии это около 5000 и по времени почти год
Да, сейчас не просто найти, увы. Сама ищу уже больше месяца! Спасибо за ответ и отсутствие оскорблений
РокерША• 27 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Девочки, что так сильно вас триггернуло ? Что я могу купить себе права и ищу на это выходы ? Я вас удивлю, но у нас в стране 50 процентов прав купленные. Просто сейчас это стало сделать гораздо сложнее. Жалею, что не купила до войны. Не думала, что буду водить. Вы в своих злобах и оскорблениях наверное из-за войны! Я искренне желаю вам всем доброты и душевного равновесия! Дай Бог 🙏🏻
Так у нас і водіїв, які не знають правил більше 50% і які їздять як олені.
РокерША• 27 апреля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
І таких газелей з оленями на дорозі через одну. Мене це лякає з кожним днем все більше
Я через це не їжджу, бо бачу як себе поводять на дорозі неадеквати
Мозговая пилочка• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я вам скажу, що один вже чекає переведення з сізо в поселення, дали 8 років. У поселенні теж є магазини, лікарі і навіть спортзал...
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А можна було місяць витратити на навчання
Инстагра_мерша• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор , здесь Вы нужного не найдете
Попробуйте в городе взять частные уроки и у них поспрашивать . Возможно у учителей есть нужные контакты
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Душевное равновесие нам не помешает….. если мы вдруг встретим вас на дороге
Не переживайте, я не буду ездить по полосе общественного транспорта!
Мозговая пилочка• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Могу вам купить место на кладбище
Мізки собі купіть. Ви потенційний вбивця на дорозі.
Раздражевская• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Скажите, что Вам мешает самой получить права? сейчас не нужно ходить в автошколу . Вы можете просто онлайн зарегистрироваться в ГАИ и приехать сдать экзамен. После экзамена выждать не ного времени и так же зарегистрироваться и сдать вождение. Ну вот если я умею водить то я умею водить.
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Слава богу, что непросто
Пукимончиг• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это в тик токе сказали, что там нельзя ездить? Вы внимательно слушали?
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор , здесь Вы нужного не найдете
Благодарю за совет! Это вариант!
Файна цьоця• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Машину вожу
Ну так водите дальше, в чём проблема?
Пукимончиг• 28 апреля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ну так водите дальше, в чём проблема?
Надо выехать за пределы поселка 🤣
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Надо выехать за пределы поселка 🤣
Не дай бог, хай у себя катается, педали путает
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор , здесь Вы нужного не найдете
А десь ваші рідні переходитимуть дорогу і кататиметься краля по кафе з купленими правами
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Надо выехать за пределы поселка 🤣
Возить ребенка в школу, ездить в город самостоятельно за рулем! В поселке нет полиции, а в городе уже будет
Мозговая пилочка• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
На вас вистачить одніє смуги, в якій ви зустрінетеся зі своє сусідкою такою ж односельчанкою
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ну так водите дальше, в чём проблема?
Тобто водити без прав це не проблема ?
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Зависть плохое чувство!
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ещё и с ребенком
Инстагра_мерша• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Благодарю за совет! Это вариант!
Но честно скажу - таких как Вы в городе водителей ( из села ) люто ненавижу ))
У меня какой то вид псих заболевания из-за таких водителей уже начался 😂
Мозговая пилочка• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зависть плохое чувство!
Я вам не заздрю, я вас боюся
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Зависть плохое чувство!
Так , авто є тільки є вас
У інших є і авто і мозок
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ещё и с ребенком
А пофіг
Гірше тим дітям які переходитимуть дорогу
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Так , авто є тільки є вас
У інших є і авто і мозок
У меня еще есть хорошее воспитание, в отличии от большинства девушек в этой теме
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Воспітана вбивця
Раздражевская• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
я ребенка в машину к себе посадила через года полтора после честного получения прав. До этого страшно было, а тут (((