База_птеродактилей• 27 апреля 2025
Девочки, за сколько сейчас можно купить водительские права?
Нет сил никаких ходить в автошколу и сдавать теорию и практику. Возможно кто-то недавно покупал или получил в подарок, может знакомые ? Сориентируйте по цене пожалуйста. Киев. Моралисты - проходите мимо!
Біток чи ефір?• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Девочки, что так сильно вас триггернуло ? Что я могу купить себе права и ищу на это выходы ? Я вас удивлю, но у нас в стране 50 процентов прав купленные. Просто сейчас это стало сделать гораздо сложнее. Жалею, что не купила до войны. Не думала, что буду водить. Вы в своих злобах и оскорблениях наверное из-за войны! Я искренне желаю вам всем доброты и душевного равновесия! Дай Бог 🙏🏻
Воно пише, що без знання теорії хоче купити права, бо дуже «опитне» по селу їздити , а треба виїхати…. А люди злі «через війну» 🤦♀️🤬
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
А пофіг
Гірше тим дітям які переходитимуть дорогу
Хиба дитина винувата, шо мати дурнувата.
А так да, кто угодно может попасть таким
Пукимончиг• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня еще есть хорошее воспитание, в отличии от большинства девушек в этой теме
А тот, кто купил вам авто, знал, что у вас нет прав? Или кто дает вам свое авто. Это уголовная ответственность между прочими
Играю у края• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Господи, я вожу машину. Я не новичок. У нас закрытый поселок с магазинами, спортзалом, кафе. Я спокойно по нему езжу на автомате.
У велике місто не виїзжаєте взагалі?
Біток чи ефір?• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хіба якщо ви це «воспітаніє» теж купили ….
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляИграю у края
У велике місто не виїзжаєте взагалі?
Она не новичок, но в планах большой город. Надеюсь не Киев
Автор, уберите руки со лба
Пукимончиг• 28 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Так и не ребенок будет непристегнутым болтаться. Сколько вижу лексусы, бмв, а дети болтаются сзади, а еще хуже впереди. Не пристегнуты
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляИграю у края
У велике місто не виїзжаєте взагалі?
Без прав вона з гаража не має права виїзджати - не те що в мале - велике місто
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляИграю у края
У велике місто не виїзжаєте взагалі?
Ні! Котеджне містечко у нас велике. По ньому тільки і їжджу
дякую аж підскакую• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А кто вам сказал, что я не знаю ? Я активный водитель. Ежедневном за Рудем, в закрытом поселке. Просто не хочу это все сдавать в кабинетах и на площадках
Так что же вы активный водитель не пойдете как минимум теорию сдать самостоятельно?
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Автор, уберите руки со лба
Смею вас огорчить! Киев!
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Котеджне містечко велике як правило має стільки дітей
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Сцуко, я б такого автолюбителя по айпі адресі у відповідні служби здавала. мало було Зайцевої та т.п.
Я не могу слушать когда мои знакомые тоже откровенно спрашивают где купить права.
Оху ели🤬
Пукимончиг• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Смею вас огорчить! Киев!
Киев вас огорчит быстро
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Смею вас огорчить! Киев!
Тогда далеко вы тут не уедете, я вас тоже огорчу
Белочкой зови• 28 апреля 2025
Ответ дляdeep soul
Теория 5000 грн ( обучение)
Практика 35.000? Больше 1000 грн занятие по практике?
у меня теория 3000 грн,практика 29000 грн, 40 часов практики. 1час вождения 750 грн,кажется. автошкола на Дорогожичах. осталось 3 занятия практики,сдача внутр.экзамена и получение сертификата автошколы.
Файна цьоця• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Возить ребенка в школу, ездить в город самостоятельно за рулем! В поселке нет полиции, а в городе уже будет
Так в чем проблема сдать если как вы тут утверждаете что прекрасно водите? Если вы такой тормоз что не сможете сдать уак вы будете действовать в неаредвиденной ситуации нв дороге?
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Оху ели🤬
А вы им так и в лицо говорите ?
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
На механике учитесь ? Как впечатления ?
База_птеродактилей
• 28 апреля 2025
Ответ дляФайна цьоця
А вы зачем переходите на оскорбления ?
Белочкой зови• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
На механике учитесь ? Как впечатления ?
на механике. машина Шкода Фабиа. сложно,но интересно. мне захотелось универсальные права, в семье машина автомат Киа Рио.
Сегодня я не я• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Слава богу , в той стороне и катайтесь, за рудем
Файна цьоця• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А вы зачем переходите на оскорбления ?
А вы зачем закон нарушаете?
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Сцуко , і зтось же знає що має авто без прав і садить туди спільну дитину
100%• 28 апреля 2025
Саме смішне, що значна частина, що тут відписалися свого часу так само купили права)
Я вчилася в автошколі Києва, половина групи точно купувала права, було це задовго до війни. Моя свекруха рогом стояла, що я ніколи не здам сама, бо її доця з чоловіком екзамен валили двічі, а втретє просто заплатили. Зараз її доця на 99% у цій темі докоряє автору :)
І так, я здала сама з першого разу без грошей. Але чи вміла я водити гарно? Ні, звичайно. Тому автошкола зовсім не запорука гарного водія. Головне притримуватися правил, а не ’ я все порішаю’.
ВсеПроВсехЗнаю• 28 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Теорію самій здавати.
Там камери повсюду і 2 члени приймаючої комісії.
Теорію не можна здати за гроші.
Практика 15 000 грн.в 23 році була, але знайомих треба мати там.
Але я від´їздом 30 годин. Просто в мене не було часу здавати по 3-4 рази, бо живу закордоном і треба було вертатися
Я б не платила краще, бо хамло був той інспектор. Відносився як до помийної ями, ’тикав’. Краще самій здавати, звичайно.
Теорію не можна здати за гроші.
Як живете закордоном чого в Україну припхалися здавати на права? Де живете, там і здавайте)
Играю у края• 28 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
То навіщо Вам права? Катайтесь і далі по своєму містечку без прав
Глаголиця• 28 апреля 2025
Автор, где купить права не знаю, тут посоветовать не могу. Но сама езжу уже 17 лет с подаренными правами и нормально себя чувствую. Удачи вам!
Скіфська пектораль• 28 апреля 2025
Ответ дляИграю у края
Там немає інших жителів ?
Там немає дітей ?
Чи їх не рахують ?
Там немає дітей ?
Чи їх не рахують ?