Біле пальто• 27 апреля 2025

А як ви думаєте, що вилізе через багато років про цю війну?

Ну скільки всього вилазить з часом про всі історичні події, війни. По любому буде щось і про цю. От як думаєте, що саме?
празники не помню• 28 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
У Вас манефобия?
А вы из её команды? Топорно работаете.
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
А вы из её команды? Топорно работаете.
А Вьі чьих будете?
Гидроусилитель руля• 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
И СБУ, от которой на той же Мотор Сичи годами работали представители и проверяли каждый контракт - конечно же не при чем. То самое неудобное, которое заметём под коврик, ага, ага.
Ии?
Мы не знаем, что у нас коррумпированное государство с кучей проблем?
Это отменяет то, что вы не видите проблемы в продажах комплектующих военных параше? Само же Запорожье третируют кабами постоянно. Хотя, стоп, оперелу ваши тезисы - мы же не знаем, может, то ВСУ их скидывает, экспертиза покажет...
Потішаюся• 28 апреля 2025
Ответ дляАстановитесь
И что вам здесь не нравится?
А русня підірвала Каховську Гес, щоб потім мужньо ( на думку прерваної) врятувати наших людей. Вони ж такі умнічкі, треба просто на дахах сидіти і чекати.
І скількох врятували?

Ідіть читайте ту тему, там, доречі як і сьогодні ватноголова риторика
АБВГДэшница• 28 апреля 2025
Ответ длявкрации
А ви не думаєте, що це також була частина плану?
Я вам так скажу, пока всё окружение думало, что мы с бывшим мужем расстались и враги кровные прям, мы втихаря встречались для секса и приятного времяпровождения) овцы всегда думают, что что-то знают и им скажут правду
Одна_на_всей_планете• 28 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Почему Зеленский и Залужный не верили в нападение. Они сами говорили. Они дебилы или придуривались ?
Зеленський вважав, що він про все домовився, Залужному, щоб робити щось реальне, потрібен був наказ та військовий стан, тишком робив, що міг
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ии?
Где она такое писала ? В теме на которую дали ссылку, ни слова об этом от Прерванной.
Вы же клевету сейчас пишете.
Покажите скрин, что подтверждает ваши слова !
празники не помню• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
А вам хтось щось має писати? Типу розкласти по поличках? Тема на поговорити, дізнатись, які є думки в інших
Ще рано висловлювати ці думки. Хоч і багато хто перевзувся. От трошки пізніше буде цікаво.
вкрации• 28 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Давайте предположим, зеля засланный казачек (нет), для войны Украина рашка что изменилось? Не было Бучи, Мариуполя, Харькова, Сум, Кривого рога? Раша перестала быть агрессором и не хочет уничтожить Украину? А слово денацификация мы просто не так поняли?
Були, і раша агресор. А це ніхто і не спростовує. Питання було ’що відкриється через багато років про цю війну’.
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Вот в Денецке так и было, из Донецка летело в Авдеевку, из Авдеевки, естественно обратно, НО в Мариуполе город уничтожался исключительно русней, нашим неоткуда бомбить было
Потішаюся• 28 апреля 2025
Ответ длявкрации
Да досить цієї маячні. Ви звинувачуєте людину, навіть не знаючи її.
Цю людину знає весь форум. І можливо, я б і не запам´ятала її, але ж ця гидотна ватна риторика. Як то кажуть, ворогів треба знати в обличчя
празники не помню• 28 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Маня зайнята, купляє квартиру
Да какая там квартира. Очевидно, что там неблагополучный недалёкий человек.
И под одним из своих аккаунтов она рассказывала, что жила в нищете с матерью которая сильно пила. Сама забеременела в 15 лет, пьющая мать выгнала её из дома. Она пошла жить к бабушке, которая была чуть лучше чем мама.
Prervana• 28 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ии?
Я вижу проблему в том, что всех всё устраивало (включая СБУ и прочие наглядові комітети), ровно до момента, когда на голову народу ляпнулась вертушка со свежим мотор-сичевским движком - и это уже нельзя было спрятать. Тут же наглядачи засуетились, изобразили бурную деятельность, показательно покарали и сами отползли в тень. И до сих пор они все чудесно строят карьеру в чиновничьей иерархии. Вот это проблема. Большая. И глобальная. А еще то, что наш оборонпром не обеспечил предприятие заказами. И не использовал его потенциал для нужд страны.
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Офтоп - знаєте, що розумні люди ніколи не бувають впевнені в чомусь на 100%? Тільки дурні кидаються словами типу ’факти’, і тільки для них все ’очевидно’.
Еще умные люди не кидаются заезженными фразами ’смотрите шире’, когда нечего ответить. А бросить говна на вентилятор много ума не надо, так что не льстите себе
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
В начале войны она прикидывалась заслуженным волонтёром и даже обложку типа корочки показывала, которую из Гугла взяла и ее сразу же выкупили
Одна_на_всей_планете• 28 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
Оля, сидеть одной жопой на двух стульях ещё не удавалось никому. Тем более, когда жизнь целой страны навсегда разделалась на белое и чёрное. На до и после.
Вы можете продолжать ломать комедию и рассказывать про 50 оттенков серого.
Хуже выглядеть уже все равно не будет.
Мне очень жаль, что человек с видимыми и прикладными талантами имеет, при этом, трагически свистящую флягу. И искренне желает своей стране не существовать.
Ну, вот так бывает.
Надеюсь, вы хотя бы наедине с собой бываете честной. И хотя бы самой себе признаетесь что вы уж точно не волонтёр. И помощь зсу - это последнее, чем вы бы занялись в своей жизни.
Перший раз захотілось купити про, щоб поаплодувати вашим постам і натикати клоунів під Оліними. Так заперечувати те, що бачили своїми очима сотні людей на форумі, ще треба вміти
Потішаюся• 28 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы же клевету сейчас пишете.
Ви так її захищаєте. Ось її попередній нік, під ним вона таку охінею писала, що все ж таки забанили і вилізла нова - прервана.
Витрачайте свій час, читайте теми і розбираєтесь. Ніхто вам нічого не повинен тут приносити, бо всі все знають.
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Вы ушли от ответа, где скрин той клеветы, что вы о ней писали ?
Все ее предыдущие ники я знаю и никогда не читала от нее, что вы здесь ей приписали
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Цікаво, а покажите, де саме був пафос? Чи так, модне слівце ввели в комент?)
Ловите. Надеюсь не будете спрашивать Ну и где тут пафос?
Потішаюся• 28 апреля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Я писала про Каховську Гес, я дала один скрін там є дата і тема на 120 сторінок ідіть читайте. Від якої відповіді я ушла?
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2025
Ответ дляпразники не помню
Фантазии форумчанок безграничньіе. Когда -то она писала, что при Порошенко ее обманул застройщик, так теперь она его ненавидит
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
В общем все ясно, оклеветали человека без единого доказательства, просишь скрин и сразу слив
празники не помню• 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Да им похер. Доктор сказал в морг - значит в морг 😆
Да их колбасит, потому что понимают, что их время уходит. А признать что их обвели вокруг пальца, им тяжело и больно. Вот поэтому и агонизируют здесь.
Одна_на_всей_планете• 28 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
В целом то да. Но я как человек логики, всю жизнь пытаюсь докопаться до истины, почему большинство людей такие, а не просто махнуть рукой ’да он бот’. При том, что понимаю, что зря, проверено временем. Очень надеюсь, что я когда-нибудь устану и научусь игнорить хотя бы идиотские ответы в свой адрес
Ви втомили своїми опусами, може створіть окрему тему, назвете: Вхід тільки для інтелектуалів
Правда, «человек логики» мав би розуміти, що його думка не є істиною в останній інстанції
Гидроусилитель руля• 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Зачем небольшой стране этот объем производства такого специфического товара?
Неконкурентоспособного товара, о чем вы и писали, выбора нет, только рахе и можно сбывать.
Странно, что нужно объяснять даже, в чем проблема во время войны продавать комплектующие военного и двойного назначения тому, кто использует это для убийств твоих же граждан.
празники не помню• 28 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
Все значительно проще. Вечный анонимный бан и вынужденная необходимость писать открыто, помноженные на ваш многолетний сетевой эксгибиционизм, сделали вас слишком известной в узких кругах для того, чтобы вот так взять и сказать: да, мне не нравится сам факт украинского сопротивления, потому что я идейно и всей душой на той стороне.
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
Удалено администрацией...
Фіфачка• 28 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Як несподівано
Вы тоже, как и я, полки приготовили, на которые нам все разложат?
я Кукарача• 28 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Та людина хоче нам ’америку відкрити’, бо ми ж не в Україні живемо,реальної ситуації не бачимо .
Коренная киевлянка• 28 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Она там назвала рашков г*нд*нами вообще-то и просто выразила надежду, что хоть они и падлы эти рашки, но людей эвакуируют.
И эвакуация таки была.
Так что она крамольного написала ?
празники не помню• 28 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Дасть Бог рано чи пізно за свої висловлювання буде сухарі сушити
Та ви за своє кодло тицикунів переживайте.