Біле пальто• 27 апреля в 23:42

А як ви думаєте, що вилізе через багато років про цю війну?

Ну скільки всього вилазить з часом про всі історичні події, війни. По любому буде щось і про цю. От як думаєте, що саме?
празники не помню• 28 апреля в 01:52
Ответ дляОдинРазНадетое
У Вас манефобия?
А вы из её команды? Топорно работаете.
ОдинРазНадетое• 28 апреля в 01:53
Ответ дляпразники не помню
А вы из её команды? Топорно работаете.
А Вьі чьих будете?
Гидроусилитель руля• 28 апреля в 01:53
Ответ дляPrervana
И СБУ, от которой на той же Мотор Сичи годами работали представители и проверяли каждый контракт - конечно же не при чем. То самое неудобное, которое заметём под коврик, ага, ага.
Ии?
Мы не знаем, что у нас коррумпированное государство с кучей проблем?
Это отменяет то, что вы не видите проблемы в продажах комплектующих военных параше? Само же Запорожье третируют кабами постоянно. Хотя, стоп, оперелу ваши тезисы - мы же не знаем, может, то ВСУ их скидывает, экспертиза покажет...
Потішаюся• 28 апреля в 01:54
Ответ дляАстановитесь
И что вам здесь не нравится?
А русня підірвала Каховську Гес, щоб потім мужньо ( на думку прерваної) врятувати наших людей. Вони ж такі умнічкі, треба просто на дахах сидіти і чекати.
І скількох врятували?

Ідіть читайте ту тему, там, доречі як і сьогодні ватноголова риторика
АБВГДэшница• 28 апреля в 01:54
Ответ длявкрации
А ви не думаєте, що це також була частина плану?
Я вам так скажу, пока всё окружение думало, что мы с бывшим мужем расстались и враги кровные прям, мы втихаря встречались для секса и приятного времяпровождения) овцы всегда думают, что что-то знают и им скажут правду
Одна_на_всей_планете• 28 апреля в 01:54
Ответ дляРадостина
Почему Зеленский и Залужный не верили в нападение. Они сами говорили. Они дебилы или придуривались ?
Зеленський вважав, що він про все домовився, Залужному, щоб робити щось реальне, потрібен був наказ та військовий стан, тишком робив, що міг
Коренная киевлянка• 28 апреля в 01:55
Ответ дляГидроусилитель руля
Ии?
Где она такое писала ? В теме на которую дали ссылку, ни слова об этом от Прерванной.
Вы же клевету сейчас пишете.
Покажите скрин, что подтверждает ваши слова !
празники не помню• 28 апреля в 01:56
Ответ дляБіле пальто
А вам хтось щось має писати? Типу розкласти по поличках? Тема на поговорити, дізнатись, які є думки в інших
Ще рано висловлювати ці думки. Хоч і багато хто перевзувся. От трошки пізніше буде цікаво.
вкрации• 28 апреля в 01:56
Ответ дляФіфачка
Давайте предположим, зеля засланный казачек (нет), для войны Украина рашка что изменилось? Не было Бучи, Мариуполя, Харькова, Сум, Кривого рога? Раша перестала быть агрессором и не хочет уничтожить Украину? А слово денацификация мы просто не так поняли?
Були, і раша агресор. А це ніхто і не спростовує. Питання було ’що відкриється через багато років про цю війну’.
Фіфачка• 28 апреля в 01:57
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Вот в Денецке так и было, из Донецка летело в Авдеевку, из Авдеевки, естественно обратно, НО в Мариуполе город уничтожался исключительно русней, нашим неоткуда бомбить было
Потішаюся• 28 апреля в 01:57
Ответ длявкрации
Да досить цієї маячні. Ви звинувачуєте людину, навіть не знаючи її.
Цю людину знає весь форум. І можливо, я б і не запам´ятала її, але ж ця гидотна ватна риторика. Як то кажуть, ворогів треба знати в обличчя
празники не помню• 28 апреля в 01:58
Ответ дляОдинРазНадетое
Маня зайнята, купляє квартиру
Да какая там квартира. Очевидно, что там неблагополучный недалёкий человек.
И под одним из своих аккаунтов она рассказывала, что жила в нищете с матерью которая сильно пила. Сама забеременела в 15 лет, пьющая мать выгнала её из дома. Она пошла жить к бабушке, которая была чуть лучше чем мама.
Prervana• 28 апреля в 02:00
Ответ дляГидроусилитель руля
Ии?
Я вижу проблему в том, что всех всё устраивало (включая СБУ и прочие наглядові комітети), ровно до момента, когда на голову народу ляпнулась вертушка со свежим мотор-сичевским движком - и это уже нельзя было спрятать. Тут же наглядачи засуетились, изобразили бурную деятельность, показательно покарали и сами отползли в тень. И до сих пор они все чудесно строят карьеру в чиновничьей иерархии. Вот это проблема. Большая. И глобальная. А еще то, что наш оборонпром не обеспечил предприятие заказами. И не использовал его потенциал для нужд страны.
Фіфачка• 28 апреля в 02:00
Ответ дляБіле пальто
Офтоп - знаєте, що розумні люди ніколи не бувають впевнені в чомусь на 100%? Тільки дурні кидаються словами типу ’факти’, і тільки для них все ’очевидно’.
Еще умные люди не кидаются заезженными фразами ’смотрите шире’, когда нечего ответить. А бросить говна на вентилятор много ума не надо, так что не льстите себе
Коренная киевлянка• 28 апреля в 02:01
Ответ дляпразники не помню
В начале войны она прикидывалась заслуженным волонтёром и даже обложку типа корочки показывала, которую из Гугла взяла и ее сразу же выкупили
Одна_на_всей_планете• 28 апреля в 02:02
Ответ дляСнегопадка
Оля, сидеть одной жопой на двух стульях ещё не удавалось никому. Тем более, когда жизнь целой страны навсегда разделалась на белое и чёрное. На до и после.
Вы можете продолжать ломать комедию и рассказывать про 50 оттенков серого.
Хуже выглядеть уже все равно не будет.
Мне очень жаль, что человек с видимыми и прикладными талантами имеет, при этом, трагически свистящую флягу. И искренне желает своей стране не существовать.
Ну, вот так бывает.
Надеюсь, вы хотя бы наедине с собой бываете честной. И хотя бы самой себе признаетесь что вы уж точно не волонтёр. И помощь зсу - это последнее, чем вы бы занялись в своей жизни.
Перший раз захотілось купити про, щоб поаплодувати вашим постам і натикати клоунів під Оліними. Так заперечувати те, що бачили своїми очима сотні людей на форумі, ще треба вміти
Потішаюся• 28 апреля в 02:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы же клевету сейчас пишете.
Ви так її захищаєте. Ось її попередній нік, під ним вона таку охінею писала, що все ж таки забанили і вилізла нова - прервана.
Витрачайте свій час, читайте теми і розбираєтесь. Ніхто вам нічого не повинен тут приносити, бо всі все знають.
Коренная киевлянка• 28 апреля в 02:05
Ответ дляПотішаюся
Вы ушли от ответа, где скрин той клеветы, что вы о ней писали ?
Все ее предыдущие ники я знаю и никогда не читала от нее, что вы здесь ей приписали
Фіфачка• 28 апреля в 02:05
Ответ дляБіле пальто
Цікаво, а покажите, де саме був пафос? Чи так, модне слівце ввели в комент?)
Ловите. Надеюсь не будете спрашивать Ну и где тут пафос?
Потішаюся• 28 апреля в 02:06
Ответ дляКоренная киевлянка
Я писала про Каховську Гес, я дала один скрін там є дата і тема на 120 сторінок ідіть читайте. Від якої відповіді я ушла?
ОдинРазНадетое• 28 апреля в 02:06
Ответ дляпразники не помню
Фантазии форумчанок безграничньіе. Когда -то она писала, что при Порошенко ее обманул застройщик, так теперь она его ненавидит
Коренная киевлянка• 28 апреля в 02:07
В общем все ясно, оклеветали человека без единого доказательства, просишь скрин и сразу слив
празники не помню• 28 апреля в 02:08
Ответ дляPrervana
Да им похер. Доктор сказал в морг - значит в морг 😆
Да их колбасит, потому что понимают, что их время уходит. А признать что их обвели вокруг пальца, им тяжело и больно. Вот поэтому и агонизируют здесь.
Одна_на_всей_планете• 28 апреля в 02:08
Ответ дляАБВГДэшница
В целом то да. Но я как человек логики, всю жизнь пытаюсь докопаться до истины, почему большинство людей такие, а не просто махнуть рукой ’да он бот’. При том, что понимаю, что зря, проверено временем. Очень надеюсь, что я когда-нибудь устану и научусь игнорить хотя бы идиотские ответы в свой адрес
Ви втомили своїми опусами, може створіть окрему тему, назвете: Вхід тільки для інтелектуалів
Правда, «человек логики» мав би розуміти, що його думка не є істиною в останній інстанції
Гидроусилитель руля• 28 апреля в 02:09
Ответ дляPrervana
Зачем небольшой стране этот объем производства такого специфического товара?
Неконкурентоспособного товара, о чем вы и писали, выбора нет, только рахе и можно сбывать.
Странно, что нужно объяснять даже, в чем проблема во время войны продавать комплектующие военного и двойного назначения тому, кто использует это для убийств твоих же граждан.
празники не помню• 28 апреля в 02:09
Ответ дляСнегопадка
Все значительно проще. Вечный анонимный бан и вынужденная необходимость писать открыто, помноженные на ваш многолетний сетевой эксгибиционизм, сделали вас слишком известной в узких кругах для того, чтобы вот так взять и сказать: да, мне не нравится сам факт украинского сопротивления, потому что я идейно и всей душой на той стороне.
Проще говоря, вам ссыкотно.
И это хорошо.
Удалено администрацией...
Фіфачка• 28 апреля в 02:09
Ответ дляя Кукарача
Як несподівано
Вы тоже, как и я, полки приготовили, на которые нам все разложат?
я Кукарача• 28 апреля в 02:10
Ответ дляФіфачка
Та людина хоче нам ’америку відкрити’, бо ми ж не в Україні живемо,реальної ситуації не бачимо .
Коренная киевлянка• 28 апреля в 02:10
Ответ дляПотішаюся
Она там назвала рашков г*нд*нами вообще-то и просто выразила надежду, что хоть они и падлы эти рашки, но людей эвакуируют.
И эвакуация таки была.
Так что она крамольного написала ?
празники не помню• 28 апреля в 02:10
Ответ дляя Кукарача
Дасть Бог рано чи пізно за свої висловлювання буде сухарі сушити
Та ви за своє кодло тицикунів переживайте.