Паспортний стіл• 28 апреля 2025

Чи є вагітність?

Всім привіт! Ситуація така, плануємо дитинку, цикл в мене дуже нерегулярний, то ж відслідкувати овуляцію складно. 3 квітня був статевий акт, 20-23 квітня в мене були рожеві виділення, але тільки на папері, 24 квітня був секундний «простріл» внизу живота. 25 квітня зробила тест - був чистим. 27 квітня (за 2 дні до менструального циклу) зробила ще один тест, результат показую. Цікавить ваша думка, чи є друга смужка, чи я себе накрутила і це реагент? Дякую😔
Фляшка на трьох• 28 апреля 2025
Ні, пусто
ГейСюда• 28 апреля 2025
На другому краще видно.але і на першому є
автор Паспортний стіл • 28 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Той самий тест, але перше фото вже після висихання, друге - через 5 хвилин як зробила🙏🏽
Замороженная селедка• 28 апреля 2025
Пусто. Не прийшов ще час.
Margo2308• 28 апреля 2025
Мне кажется что есть вторая полоска
автор Паспортний стіл • 28 апреля 2025
Ответ дляMargo2308
Мне кажется что есть вторая полоска
Дякую 🙏🏽 дає надію. Завтра буду повторювати обовʼязково
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2025
призрак есть, но по срокам не совпадает - имплантационное кровотечение через 20 дней это поздно, т.к. возможность имплантации после зачатия составляет всего 5-7 дней. Т.е. после овуляции // хоть бы и с призраком вероятны уже на 10 день после зачатия. Замочите утром и будет точно ясно - 14 дней после зачатия должны уже дать // если они там есть).
Весела пiсенька• 28 апреля 2025
По тестам - пусто.
*При нерегулярных месячных вообще сложно забеременеть.
Имплантация в среднем до 10 дней(с овуляцией). И одноразово.
Мerida• 28 апреля 2025
Тест негативный.
Вы пробовали тестами ловить овуляцию? Хоть понимать, конда она у вас наступает.
ГейСюда• 28 апреля 2025
Ответ дляМerida
Тест негативный.
Хорошо шо у вас позитив. Дайте надежду человеку. Зачем так категорично писать!
Мerida• 28 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Я пишу то, что есть на тесте. А ещё я дала дельный совет, с которым беременела сама. Тесты на овуляцию творят чудеса. Здесь же на форуме девушка меня и учила. Показывала как делала она, как записывала
Так что да, пишу категорично - накупить тестов на последующие пару циклов.
ИМХОля• 28 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А смысл?
ГейСюда• 28 апреля 2025
Ответ дляМerida
Бог творит чудеса , а не тест.
Мerida• 28 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
Бог творит чудеса , а не тест.
Тогда вам стоило дать автору совет - не делать тесты вообще. Само как-то, когда-то произойдёт.
Червона ікорка• 28 апреля 2025
у вас секс раз в месяц ? долго придется вам тех полосочек ждать.
ГейСюда• 28 апреля 2025
Ответ дляМerida
Авторка спрашивает конкретно ,что видно в даную минуту, а не пользоваться ли ей другими тестами.
Таракашечка• 28 апреля 2025
А вы сколько планируете беременность, что никак не можете хотя бы одного дня задержки подождать.
На привозе• 28 апреля 2025
Тест непонятный, сделайте ещё один
Мerida• 28 апреля 2025
Ответ дляГейСюда
В данную минуту тест негативный. Что я сразу и сказала.
Цідило правди• 28 апреля 2025
Есть чуть, на втором фото видно. Беременны, но срок очень маленький, примерно недели 2
автор Паспортний стіл • 28 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Второй год пошел.
ДелайКак_Я• 28 апреля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
У меня было 1раз в месяц, в этот день и получилось.
(До этого 3 года не выходило)
автор Паспортний стіл • 28 апреля 2025
Сегодня повторила тест, спасибо всем за ваши мнения. Будем стараться дальше😔
Таракашечка• 28 апреля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Второй год пошел.
На узи овуляцию подтверждали?
Таракашечка• 28 апреля 2025
Не втрачайте надію. Ми теж йшли до вагітності більше двох років. І сталося не зрозуміли як🙂 коли вже закинули ту ідею)) але! У мене була підтверджена регулярна овуляція, а у чоловіка була хороша спермограма.
автор Паспортний стіл • 28 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Да, конечно! Ловим овуляцию как раз по узи