Не за Будка• 13 марта 2014

кто с Донецка, что там сейчас у вас?

Муж включил стрим. Что там у вас за демонстрация ....а то я посмотрела и ничего не пойму кто с кем не в ладах ....
Ждушечка• 13 марта 2014
Живу не далеко от центра, все тихо и с площади никакого шума.

kadril• 13 марта 2014
не могу найти вэб камеру на Ленина работающую. переждиваю. сын там. последний раз позвонил с час назад, сказал, что может быть горячо(((
kadril• 13 марта 2014
Ряженка• 13 марта 2014
Насколько мне известно, должен был быть митинг за Единую Украину (не за майдан, а просто за мир), а компашка Губарева решила этот митинг разогнать, сегодня собирали людей с соцсетях, призывали брать флаги РФ и дубинки( Надеюсь, всё будет хорошо, а ненормальных арестуют.
Ромашкинная• 13 марта 2014
Губарев российский экстремист, об этом уже везде писали
Ряженка• 13 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
жаль, не все это понимают(
Марфушечка душечка• 13 марта 2014
А я слышу звуки похожие на салют, но наврядли это салют(((
Ряженка• 13 марта 2014
Ответ дляkadril
Велтон работает, просто перегружена, открывается с 10 раза. Там стоит оцепление из милиции, людей мало.
Куплю орехи• 13 марта 2014
Да не поддержал Донбасс их весну. Вот и войска стягивают, и группы вооруженные. Главное чтоб теракты нам российские братья не устроили. А то повод то нужен. Мы из области и готовы к мобилизации, защитим Крым и Донбасс.

Голубая устрица• 13 марта 2014
На прямой трансляции по громадському ТВ - летит брусчатка, говорят что кучка провокаторов затесалась в толпу и с криками Россия - провоцируют драки
Фокус-Покус• 13 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
автор Не за Будка • 13 марта 2014
Сказали вроде привезли автобусы с людьми из Киева
автор Не за Будка • 13 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ну вот и я такое посмотрела по этой камере где пацам бегает снимает и сразу он лайн. Что там и газом пшикали.
Кима_кепка• 13 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
ага, бандерцовцев навезли, как вы уже надоели
Aleno4ka-s• 13 марта 2014
Губарева-то слава богу прикрыли, а руссо-туристо остались продолжать провокации. Смотрела профиль этого ’эполетного’ полудурка, во первых у меня стойкое впечатление что тексты явно не он сам пишет, сильно грамотно написано:), а во-вторых поразило то что человек открыто заявляет что в украинской армии не служил, но ’неоднократно принимал участие в военно-патриотических сборах в России’. Ну выводы сделать несложно откуда ноги у его поддржки растут.

Донецк, болею за вас, держитесь! Со своими сами разберемся, на своей земле, тем более так воровать и народ гнобить и новые и старые политики уже поостерегутся, видели что бывает за это! А с Путлером капут, для него не люди а территория приоритет, а люди - разменная монета!
Спасатель Малибу• 13 марта 2014
муж только что шел мимо площади..вроде тихо-но видел как ехала пожарка туда и скорая((
автор Не за Будка • 13 марта 2014
Спасибо. Понятно.
автор Не за Будка • 13 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Лечитесь, если галюны у вас