Не за Будка• 13 марта 2014
кто с Донецка, что там сейчас у вас?
Муж включил стрим. Что там у вас за демонстрация ....а то я посмотрела и ничего не пойму кто с кем не в ладах ....
Ряженка• 13 марта 2014
Насколько мне известно, должен был быть митинг за Единую Украину (не за майдан, а просто за мир), а компашка Губарева решила этот митинг разогнать, сегодня собирали людей с соцсетях, призывали брать флаги РФ и дубинки( Надеюсь, всё будет хорошо, а ненормальных арестуют.
Ряженка• 13 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Губарев российский экстремист, об этом уже везде писали
жаль, не все это понимают(
Ряженка• 13 марта 2014
Ответ дляkadril
не могу найти вэб камеру на Ленина работающую. переждиваю. сын там. последний раз позвонил с час назад, сказал, что может быть горячо(((
Велтон работает, просто перегружена, открывается с 10 раза. Там стоит оцепление из милиции, людей мало.
Куплю орехи• 13 марта 2014
Да не поддержал Донбасс их весну. Вот и войска стягивают, и группы вооруженные. Главное чтоб теракты нам российские братья не устроили. А то повод то нужен. Мы из области и готовы к мобилизации, защитим Крым и Донбасс.
Голубая устрица• 13 марта 2014
На прямой трансляции по громадському ТВ - летит брусчатка, говорят что кучка провокаторов затесалась в толпу и с криками Россия - провоцируют драки
Фокус-Покус• 13 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Не за Будка
• 13 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ну вот и я такое посмотрела по этой камере где пацам бегает снимает и сразу он лайн. Что там и газом пшикали.
Кима_кепка• 13 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
Сказали вроде привезли автобусы с людьми из Киева
ага, бандерцовцев навезли, как вы уже надоели
Aleno4ka-s• 13 марта 2014
Губарева-то слава богу прикрыли, а руссо-туристо остались продолжать провокации. Смотрела профиль этого ’эполетного’ полудурка, во первых у меня стойкое впечатление что тексты явно не он сам пишет, сильно грамотно написано:), а во-вторых поразило то что человек открыто заявляет что в украинской армии не служил, но ’неоднократно принимал участие в военно-патриотических сборах в России’. Ну выводы сделать несложно откуда ноги у его поддржки растут.
Донецк, болею за вас, держитесь! Со своими сами разберемся, на своей земле, тем более так воровать и народ гнобить и новые и старые политики уже поостерегутся, видели что бывает за это! А с Путлером
капут, для него не люди а территория приоритет, а люди - разменная монета!
Спасатель Малибу• 13 марта 2014
муж только что шел мимо площади..вроде тихо-но видел как ехала пожарка туда и скорая((
Не за Будка
• 13 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
Лечитесь, если галюны у вас