Пуки-куки• Изменено 28 апреля в 09:04

Запропонував з´їхатися

Чоловік запропонував з´їхатися. Київ. Зп 25 тис грн. Моя зп 45 тис. Ми вдвох з дитиною.плюс маю дохід від оренди 10 тис щомісяця,які відкладаю і про які він нічого не знає. Щось я не дуже хочу з’їжджатися.. Він живе впритик.Плюс ще маму утримує.І це все на 25тис грн. Мені, звичайно, мало що лишається. Сказала, що подумаю. Але внутрішнє відчуття- не хочу.
Бочка порохУ• 28 апреля в 09:13
Ответ дляЯ пані прохана...
Он маме помогает, а не содержит. У нее или зп или пенсию
А у ребенка скорее всего полный 0 дохода
Помогает это как? 500 грн на конфеты ей дает? А даже если и 500 всего. Она вкладывается в свою зп с ребенком, у него впритык.
Ніка Найз• 28 апреля в 09:13
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
На совьетчице принято оскорблять за мнение!
Княгиня пітьми• 28 апреля в 09:14
Ответ дляГуру троллинга
45 000 это ЗП + 10 000 аренда , я так поняла.
Итого - 55 000.
У меня ЗП 55 000, мне с головой на жизнь хватает с дочкой, квартира своя. Машину заправить, в кафе ходим, маникюр, педикюр, хороший уход покупаю, косметолога посещаю.
Чем помогут ей 25 000 от этого чела....? Если он еще матери своей отдает.
За 55тыс хороший уход? Это типа из эйвона а не кремчик из евы?
Ніка Найз• 28 апреля в 09:14
Ответ дляГуру троллинга
Итого - 55 000.
Он мужик! Множим пол на 25 тыс получаем 250
автор Пуки-куки • 28 апреля в 09:14
Ответ дляБез Баяна
Для чого воно взагалі треба без почуттів?? Були б почуття так би питання не стояло
Почуття є.але вже не ті роки бігти за почуттями. Любові в злиднях нема. Найперше коміорт і достаток. Тоді і почуття розвиваються. Злидні почуття вбивають
Ніка Найз• 28 апреля в 09:15
Ответ дляКнягиня пітьми
Так это значит прыгать на первого встречного? Ну как бы в жизни мужик должен быть мужиком, а не для того что б просто был
Ну как бы качественный мужик и до войны был в дефиците, а уж сейчас вовсе проблема........
Бочка порохУ• 28 апреля в 09:15
Ответ дляПуки-куки
Вы сами на все ответили. Так что продолжайте встречаться. К кому планировалось съезжаться? Как вообще ребенок к нему относится?
Ніка Найз• 28 апреля в 09:16
Ответ дляПуки-куки
За баблом треба бигати а не за кобилями!
автор Пуки-куки • 28 апреля в 09:16
Ответ дляЯ пані прохана...
Пенсия у мамы 3.5тыс.содержит. особенно лечение,залазя в кредиты
Гуру троллинга• 28 апреля в 09:16
Ответ дляКнягиня пітьми
Сесдерма, закупаю на 8000-10 000 грн, мне на пол года хватает.
Вещи ребенку покупает родной отец, моя подросток, везет в трц и папа ей покупает.
Княгиня пітьми• 28 апреля в 09:16
Ответ дляНіка Найз
Так по вашему настал час бракованных? И на них нужно кидаться безразбору?
Я вся ваша• 28 апреля в 09:17
Ответ дляХтомолодець? Я!
Выключите дыхание маткой , мужчина или зарабатывает или нет
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 28 апреля в 09:17
Ответ дляКнягиня пітьми
Пока нет! А вот через пару годов войны вернемся к теме!
Я пані прохана...• 28 апреля в 09:17
Ответ дляБочка порохУ
Узнайте у автора как помогает. Я откуда знаю?
Может и автор не знает ВСЕ доходы чувака (она же про свои 10 тыщ не рассказала) - может у него «подработки» еще на 30 есть.
С чего вы взяли, что у него «впритык»?! Это он вам сказал?
Гуру троллинга• 28 апреля в 09:18
Ответ дляПуки-куки
Тем более. Не автор, ищите с доход мужчину от 55 000 или хотя-бы ,как у вас 55 000
Княгиня пітьми• 28 апреля в 09:18
Ответ дляНіка Найз
Через пару годов....наши уже по европейцам пошли, по американцам, зачем им украинский брак подбирать, там есть выбор
Ніка Найз• 28 апреля в 09:18
Ответ дляГуру троллинга
А лучше 75-100! Мужик 25 не мужик!
Бочка порохУ• 28 апреля в 09:19
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы внимательно читали её сообщения?
Ніка Найз• 28 апреля в 09:19
Ответ дляКнягиня пітьми
Европа тоже не резиновая! К тому же импорт не всех устраивает!
автор Пуки-куки • 28 апреля в 09:19
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы неправы. Я на свою зп покупаю себе уход Сесдерма.Ренью. и это уже лет 13. Плюс купила себе вот на днях микротоки апарат .шикарно Земитс, американский. 6 тыс грн. Как ни крути а позволить себе могу необходимое. На выходных льняной костюмчик купила на Вси Свої- 6 тыс грн. Он такое не покупает
мегамоСГ• 28 апреля в 09:19
Автор, сколько вам и ему лет?
Мамзелькіна• 28 апреля в 09:19
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 28 апреля в 09:19
Ответ длямегамоСГ
Автор, сколько вам и ему лет?
Не важно! Важно сколкьо бабала в карманах!
Гуру троллинга• 28 апреля в 09:19
Ответ дляПуки-куки
А если пенсионерка на лекарствах, но цена внушительная. Мама пьет гормоны, от давления, ферритин, витамин Д.
То за месяц нормальная сумма выходит.
Ніка Найз• 28 апреля в 09:20
Автор еще и маму сожителя содержать будет
Не съезд а мечта бомжа!
Бочка порохУ• 28 апреля в 09:20
Ответ дляПуки-куки
Ага, потом скажет: зачем тебе так дорого? Ты еще старый не сносила
Гуру троллинга• 28 апреля в 09:20
Ответ дляНіка Найз
А лучше 75-100! Мужик 25 не мужик!
Соглашусь, это студент какой-то.
Для студента норм будет.
автор Пуки-куки • 28 апреля в 09:21
Ответ дляБочка порохУ
Снимать. Я к нему на левый берег не поеду. Он планиоовал снимать и это все на 25 тыс. Ребенок нормалтно абсолютно отнтсится. Подросток
Ніка Найз• 28 апреля в 09:21
Ответ дляГуру троллинга
Соглашусь, это студент какой-то.
Для студента норм будет.
Скоро будут обявы-куплю мужика дорого! в хорошем состоянии, не битый не крашенный от 19 лет!
автор Пуки-куки • 28 апреля в 09:21
Ответ длямегамоСГ
Автор, сколько вам и ему лет?
40 и 45