рф офіційно висунула свої умови для кінця війни — вимоги озвучив лавров
▪️демілітаризація та денацифікація України;
▪️Україна не вступає в НАТО;
▪️міжнародне визнання анексії Криму, Донеччини, Луганщини, Херсонщини і Запоріжжя;
▪️зняття санкцій з рф та повернення заморожених активів;
▪️не згода рф з пропозицію США щодо передачі контролю над Запорізькою АЕС Вашингтону й Україні;
▪️скасування в Україні мовних законів, зокрема, які обмежують використання російських мови, культури, церкви.
▪️Україна не вступає в НАТО;
Ответ дляmari_klim
А что эти новые поменяют в стремлении рашистов полностью нас уничтожить?? Через несколько лет, может даже 4, опять. Что там у них в планах ’новороссии’ было? А приднестровье ждёт дольше всех дырявых республик. Молдова на соплях держится... Смысл раше отказываться от этого всего?
Приднестровье можно было бы забрать себе, территория исторически все равно наша. Тогда у раши отпадает интерес продвигаться в сторону Одессы
Ответ дляsky-labs
Я уже написала свое мнение на счет этого пункта.
Они есть в настолько малом количестве, что если есть требование их денацифицировать, то не моргнув глазом на это можно пойти.
Запретив законодательно деятельность этих организаций.
В ответ на этот наш шаг можно требовать выполнения россией нашего равнозначного требования.
Что по следующим пунктам скажете?
Так для кацапів нацисти УСІ хто зараз воює в зсу і УСІ хто їм допомагає воювати
Ответ дляsky-labs
Кто забирать будет??) Вы? Ну смысл Одессы у них не только из-за Молдовы, конечно. Лишить Украину единственного порта ещё, как минимум
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляmari_klim
Украина в 1991 тоже не пришла на помощь молдованам. Как и Ичкерии и Грузии позже. И эта не вина людей. Хотя большинству украинцев, особенно на тех территориях, который сейчас страдают, все равно было. Как и многим молдованам сейчас
Грузии в войне с Абхазией пришла Сашко Билый ,Корчинский там были как и в ИЧкерии ,ТОлько проблема что ранее Басаев и прочие был на стороне Абхазии
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
это у вас сто лет назад были последние годы?
Вы - вампир?
почитайте пост на который я отвечала
Ответ дляsky-labs
Факельные шествия радикалов, на которые государство реагировало похвально
Да бл... Вы США с Маском не хотите денацифицировать с их римскими приветствиями? За...ли всякие фейки за уши тянуть, доказывая то, чего в Украине нету и не было. НЕТ И НЕ БЫЛО у нас никогда нацизма. Это факт и не надо тянуть сюда всякий бред, оправдывая этим убийства украинцев.
Ответ дляOxy3
Есть, вы просто не интересуетесь этой темой.
Я не оправдываю убийства украинцев.
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляЧомучка
Наприклад? Що саме в його програмах ви вважаєте нацистськими заявами? Цитати будь ласка.
ЦитатаИсторическая миссия нашей нации в это переломное столетие — возглавить и повести за собой белые народы всего мира в последний крестовый поход за свое существование, поход против возглавляемого семитами недочеловечества».Наш национализм является расовым, социальным, великодержавно-имперским, антисистемным (антидемократическим и антикапиталистическим), самодостаточным, воинствующим и бескомпромиссным. Свою идеологию украинский социал-национализм строит на максимализме, национально-расовом эгоизме, любви к своему, нетерпимости к враждебному и активизме, способном быть железным тараном для уничтожения чужой силы, которая захочет помешать украинской нации и белой расе». Билецкий
Ответ дляYuljwa
Я?
План капитуляции вы разрабатывайте, мне такое неинтересно.
Можете и на коленях постоять вместе со своим кумиром перед рашистскими отморозками.
Я только про Зелю знаю, что обещал стоять и в глаза смотреть...
Голосовали за него из-за этого?
Стоит, смотрит?
Уважаете?
Сплотились?
Голосовали за него из-за этого?
Стоит, смотрит?
Уважаете?
Сплотились?
Ответ длявиктория7аас
Ну вот...
Ответ дляsky-labs
Голосовали за него из-за этого?
Стоит, смотрит?
Уважаете?
Сплотились?
Голосовали за него из-за этого?
Стоит, смотрит?
Уважаете?
Сплотились?
Ваш кумир тоже обещает на коленях стоять и извиниться за все неудобства, которые мы причинили раше. Наверное, за то, что ещё существуем.
Он же не зеля, правда, слов на ветер не бросает.
Ответ дляYuljwa
У меня нет кумиров, я на голову выше тех кто их имеет, поэтому... обратитесь к зеркалу
виктория7аас• 28 апреля 2025
Ответ дляmari_klim
Вам бы Арестовича с Корчинским не смотреть больше.
вы зря с иронией про Люсю есть вариант что он на Банковую заедет