рф офіційно висунула свої умови для кінця війни — вимоги озвучив лавров
▪️демілітаризація та денацифікація України;
▪️Україна не вступає в НАТО;
▪️міжнародне визнання анексії Криму, Донеччини, Луганщини, Херсонщини і Запоріжжя;
▪️зняття санкцій з рф та повернення заморожених активів;
▪️не згода рф з пропозицію США щодо передачі контролю над Запорізькою АЕС Вашингтону й Україні;
▪️скасування в Україні мовних законів, зокрема, які обмежують використання російських мови, культури, церкви.
▪️Україна не вступає в НАТО;
Ответ дляannu-b519
Остановка по линии, Крым на паузе, прекращение огня, армия на уровне как есть, оружие имеем право закупать, ну может по количеству обговорить, обмен пленными и КПП хоть один с оккупированной территорией. Это в общем.
Так росії не підходять такі умови.
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля в 13:54
Ответ дляMarc Antonio
Самый оптимальный вариант— это Украине открыть границы для всех желающих и перестать отлавливать людей на убой и станет проще
Главный вопрос, а эти все желающие куда поедут то?
Программы все вот вот закроют и для получения ВНЖ нужно будет подходить по критериям.
А что ж до войны жаждущие жить в других странах не могли этого сделать?
Ответ для Кошкина мать
Ні, я хочу почитати чіткі пункти як зупинити війну. Так, я надіюсь, що колись ви поїдете в росію і будете там щасливо жити. Бо те, що ви пишете це про повну капітуляцію, це те за що наші прабабусі були в сибірі
Выше написала.
Я тоже очень надеюсь, что хоть куда то отсюда поеду. Про Сибирь ....сейчас с нами наша власть похуже поступает и многих это устраивает, кто Профит имеет, а потому все относительно.
Lisichka1307• 28 апреля в 13:54
Ответ для Кошкина мать
Ви готові переїхати в Херсонську область і піти на ці умови закінчення війни?
Удалено администрацией...
Marc Antonio• 28 апреля в 13:54
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Увидим
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля в 13:55
Ответ дляannu-b519
Ну так у нас ее забрали, какие есть варианты?
Запорожье и Херсон?
Marc Antonio• 28 апреля в 13:55
Ответ дляLisichka1307
Удалено администрацией...
Она готова умирать за Украину, потому что она женщина, которая ни коим образом не ограничена в правах и которую не отправят против воли умирать пол пулями в войне, которая объективно проиграна
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А ви вгадайте куди, в росію і поїдуть воювати відразу проти України
Vittoria66• 28 апреля в 13:56
Ответ дляМама Никитки-2
Не скасують. Не мрійте. Ніхто в кацапії нових змін до Конституції вносити не буде.
Ідуть торги за іранську ядерку і спасіння жопи Трампа від чергового пістеца у вигляді вироку за державну зраду.
При бажанні, з цим в них не було і не має ніяких проблем. Вони вже не один раз вносили різні зміни в свою конституцію. Там тих «поправок» десятки.
Ответ для Кошкина мать
Місцевий західний бомонд це хто? І які цілі чоловіки виборюють на сході зараз, мир ? Захист від росії?
Это выехавшие, но очень активно принимающие участие в войне и учат местных как родину надо любить.
Никакие, выполняют приказы руководства.
Ответ дляdeep soul
У меня знакомые выехали, бросили все и таких много
Люди хотят иметь возможность жить и спокойно передвигаться, а не шугаться от ТЦК и сидеть дома
Кинули, чи віддали окупантам, чи може продали? Забрали кошти і поїхали? Різницю відчуваєте?
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля в 13:56
Ответ дляannu-b519
В чем бред?
про то, кто и за что воююет.
Может вы у военных спросите- за что они воюют?
Ответ дляLudaSHS
Так так і торгується. Річ же в компромісних умовах, коли ні ми , ні рашка не виграли.
Тому ще тупикова позиційна війна. Як то кажуть - встати зі столу переговорів незадоволеними.
А путін цей торг і слабкість використовує для терору цивільних, і розводить трампа, і тягне час
Так и наши тянут, вот где проблема.
JannyMoney• 28 апреля в 13:57
Ответ дляanutka-e220
Вот интересно кокой суд решает было ли место нацизму.Вот сначала нужно доказать что нацизм был у нас,и доказать что нету фашизма у них.
страна, которая силой навязывает другим свою волю, явно нацификована по самые уши.
прежде чем кому то писать, что не надо переговоров и выполнение условий, ответьте себе сами- что дальше.
наступление продолжается, население и территория уменьшается, смерти каждый день.
всех кто за продолжение войны - все вы идите и воюйте там прямо на передовой вместе с теми, кто туда отправляет, начиная с главного и заканчивая последнего тцк, полицейского, прокурора и их родственников.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Какая вам разница,куда они поедут?
Lisichka1307• 28 апреля в 13:59
Ответ дляMarc Antonio
Цікаво почути чесну думку автора.
Ответ дляannu-b519
Она на это согласна с учётом условий, но наши не готовы их обсуждать. Вот что дальше делать?
Де ви читаєте цю фігню? Україна готова припинити вогонь і сідати за стіл переговорів. Умови, то денацифікація? Чи може знищення армії? Чи заборона купувати зброю?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Какой жизни?
Уточните.
Сохранение Украины, как государства - очень ничтожный процент.
Я так понимаю, что те, кто ’хочет жить’- ему пофиг, и он будет первым стоять за паспортом России.
Далее нашу территорию заселяют россиянами и мы все дружно становимся вторым сортом и рабами и нам уже в лицо будут говорить, что ’ это наша земля’.
Это вы жизнью называете?
Уточните.
Это вы жизнью называете?
Ок, а в гробу лучше?
Ответ для Кошкина мать
Відкрити кордони, щоб сусідні держави перестали надавати біженцям прихисток і соц виплати, заборонити в´їзд в Україну і анулювати громадянство назавжди.
Да. А то те, кто в открытии границ видит спасение, забывают, что безвиз у них благодаря украинскому гражданству. И возможность оформления тимчасового прихистку - благодаря украинскому гражданству и потому, что Украина воюет.
Графиня Шезвездицкая• 28 апреля в 14:00
Ответ дляOlvia1987
Какая вам разница,куда они поедут?
Пусть розовые очки снимают: мы уже никому и нигде не нужны.