Вельшановна• 28 апреля 2025
Друг мужа просит сьездить с ним во Львов. Вы бы поехали?
Другу нужно по работе поехать на 2 дня во Львов, самому скучно, его жена не может, работает. Т.к.я временно не работаю, попросил моего мужа, чтоб он узнал, не хочу ли я с ним сьездить? Я опешила от такого предложения. Тем более мы на эти выходные семьей собираемся туда ехать. Вы бы поехали?
Не танцую- но пою• 28 апреля 2025
Бред, мой бы муж даже мне такой просьбы не передал. Да и я не настолько люблю гулять что б 8 часов только в одну сторону ехать.
Та прям багіня• 28 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
Тоже так подумала. Главное, мужа моего все устроило, раз предложил мне это
Ну а что? Кроме того, что Ваш просто дурачок есть варианты. Мечта мжм, проспорил/проиграл/задолжал Вас, у самого рыло в пуху и хочет с бабой время провести.
Пліснявілий сир• 28 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
Он типа будет по работе заниматься делами. А я в это время гулять
Максимально дивна пропозиція
Ашотакоя• 28 апреля 2025
друг вам нравится? это 8 часов нужно ехать и о чем то с ним болтать. Ночевать у него будете, или он два номера будет оплачивать (не будет).
Этожзвяздаяегообожаю• 28 апреля 2025
Ответ дляЖменятко
Я вообще не понимаю смысл вашей фразы ,в момент обесценить любые человеческие мысли,даже такие обычные
це не звичайні, а як мінімум дивні думки
Директор Пляжу• 28 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
Другу нужно в будний день, едет по работе. А мы на выходные
Я б поехала. Люблю движ.
Директор Пляжу• 28 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Тю, якщо є час і бажання, я б поїхала.
Не бачу проблеми
Чего у моего мужа таких друзей нет... И сам не ездит, и я дома сижу
Куратор дебошей• 28 апреля 2025
Ответ дляВельшановна
Скажите, что вам скучно будет одной гулять.
Предложение - мега странное.)