МаксХмара• Изменено 28 апреля 2025

Меню дня рождения на 6 человек (фуршет)

Девочки, не хотим делать пир.
Хотим позвать на фуршет на 6 человек вообщем, и на 4 часа, а потом выгнать как то всех.
Ниже меню. Скажите, оно фуршетное? Наедятся ли гости? Помогите может редактировать или добавить что-то

+ вино
+ шампанское
автор МаксХмара • 28 апреля 2025
Ответ дляРанковий базар
Мля, сколько ж ипанутых вокруг Но вы держитесь, автор.
Да, тут собрался весь колорит в комментариях. Я тему скинула своему мужчине, он сказал что дно абсурда было пробито😅 поржал с комментариев, но идеи с оливками ему понравились. Шашлык тоже сказал как раз еще и останется нам, возьмем больше. Но таких комментариев единицы. Остальное цирк какой-то голодных, или злых на мир, или с климаксом женщин
Сердючка• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
А примерно сколько мяса на 6 человек надо?
Наделайте таких чипсов из макарон,чтоб хоть как-то желудок себе набили .
Сердючка• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Ну вот так. Я не хочу что бы люди сидели до 12 ночи. Мне и мужчине моему на работу утром.

Мы себя уважаем. Не могу когда сидят и пьют без конца в моем доме
Тогда приготовьте им такие порционные боксы ,пришли ,поели и по хатам.
автор МаксХмара • 28 апреля 2025
Ответ дляСердючка
По вашему
Свиной шашлык (готовый),1,5 кг
Куриный шашлык (готовый),1,5 кг
Овощи гриль (грибы, перец, баклажан, кабачок),1,5 кг
Картофель печеный
Салат из зелени с Фетой, черри, огурчиком 700 г
Майонезный салат,~700–800 г
Канапе с креветкой (багет, креветка, черри) 30 штук
Нарезка сыров 300 г
Нарезка колбасы 300 г
Бутерброды с паштетом, шпротами и огурчиком,20 шт
Зелёные оливки,150–200 г
Соус барбекю,150 г
Кетчуп,150 г
Фруктовая тарелка (виноград, клубника, яблоки, киви),1,5–2 кг
Торт,800 г – 1 кг
Лаваш
Вино
Шампанское

Этого мало что бы набить брюхо?)
Вы под 200кг весите?, мне интересно просто
автор МаксХмара • 28 апреля 2025
Ответ дляСердючка
Хорошо, так и сделаю. Вы будете довольны?🤔
...аяприкольная• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Порція 250 грам , вже готового
автор МаксХмара • 28 апреля 2025
Ответ для...аяприкольная
Порція 250 грам , вже готового
Тут пишут, что надо 1кг на каждого. Сейчас вас заклюют центнеровые женщины
Сердючка• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
По вашему
Свиной шашлык (готовый),1,5 кг
Куриный шашлык (готовый),1,5 кг
Картофель печеный
Майонезный салат,~700–800 г
Нарезка сыров 300 г
Нарезка колбасы 300 г
Зелёные оливки,150–200 г
Соус барбекю,150 г
Кетчуп,150 г
Торт,800 г – 1 кг
Лаваш
Вино
Шампанское

Этого мало что бы набить брюхо?)
Вот я
Бджолина королева• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
бо ви ягодки одного поля. Він також себе поважає. Сядьте краще вдвох,випийте по сто грам і так заповажайте один одного , і нікого не просіть в гості.
Бджолина королева• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
По вашему
Свиной шашлык (готовый),1,5 кг
Куриный шашлык (готовый),1,5 кг
Картофель печеный
Майонезный салат,~700–800 г
Нарезка сыров 300 г
Нарезка колбасы 300 г
Зелёные оливки,150–200 г
Соус барбекю,150 г
Кетчуп,150 г
Торт,800 г – 1 кг
Лаваш
Вино
Шампанское

Этого мало что бы набить брюхо?)
культура прямо аж пре із вас. Скажете гостям які прийдуть.Прошу проходьте ,але не сідайте. А ходіть 4 години як в тюрмі строгого режиму по колу і набивайте брюхо.
Бджолина королева• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
По вашему
Свиной шашлык (готовый),1,5 кг
Куриный шашлык (готовый),1,5 кг
Картофель печеный
Майонезный салат,~700–800 г
Нарезка сыров 300 г
Нарезка колбасы 300 г
Зелёные оливки,150–200 г
Соус барбекю,150 г
Кетчуп,150 г
Торт,800 г – 1 кг
Лаваш
Вино
Шампанское

Этого мало что бы набить брюхо?)
Мало! Де соки ,компоти,риба?
автор МаксХмара • 28 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Добре, учту все ваши пожелания
Бджолина королева• 28 апреля 2025
Можете між іншим гостям сказати,що брюхо набивати можна тільки до 9 години .Ні секундою довше.Дасте їм старт свисток і вперед до корита. Яка ж ви жлобська натура і тошнотик. Хто ваші друзі? питання риторичне....
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Зачем устраивать что-то в тесноте. Видно же, что вы не хотите гостей, ничего страшного в этом нет. Просто не приглашайте никого и всё.
Иванка Бур• 28 апреля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Веником будете выгонять голодных гостей?
Так а смысл сидеть в гостях больше 4-х часов?) Вполне оптимальное время, в идеале - 3 часа)
Иванка Бур• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Добре, учту все ваши пожелания
Автор, тут вас не поймут. Люди любят сидеть по 8 часов в гостях, а потом, пьяными и сонными, телипаться домой. Это жесть. Не представляю, что хорошего сидеть в чужом доме больше 3-4-х часов.
Бджолина королева• 28 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
У вас хвора уява.Чому це п’яні? За культурними розмовами і час іде не помітно. Це хіба автор засікає час і поглядає на годинник примітивно.
Ворую вкусняшки• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Большое спасибо! Добавлю майонезный салат тогда еще.
Решила + оливки зеленые
И шашлыка 3кг
И тогда салат еще один как раз
Автор, отлично. Я первый коммент написала лично судя по своей компании из 6-8 человек. На 6 человек 3 кг мяса и остального с головой, если есть нарезки/канапе и ТД. Ещё и останется. П.с. я раньше наготовливала очень много, салатов пару видов овощных и майонезных, рыбное блюдо и ТД. Сейчас (по опыту), если есть шашлык и овощи, лёгкий салат какой-то к нему, то многое остальное почти останется нетронутым)
Кицюююня• 28 апреля 2025
почитала комментарии и просто офигела. Люди не могут принять/понять, что не всем нужно сидеть до ночи, наедаться/напиваться до отвала. Если завтра всем на работу то и гостям думаю не особо хочется засиживаться, чтоб не сидеть на следующий день со спичками в глазах
Бджолина королева• 28 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
які ж всі цаци поставали. Колись навіть те ж весілля гуділо три доби.І всі нормально трималися.А тепер кілька годин внапряг.
Сердючка• 28 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
А я представляю как автор со своим сожителем будут с тряской заглядывать в рот каждому едущему ,вдруг не по плану на пару кусков или ложек больше съедят .
очки_ннадо• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Та тут набросились как обычно. Такое ощущение что злобу нет куда выбросить. Гадостей понаписывали, надеюсь им стало легче😁
То 6кг мяса на 6 человек, то не звать вообще. Иногда думаю, куда у женщины помещается столько еды. Потом в дверь не входят. Я еле 300г мяса съем. Стейком 300г наедаюсь так, что еду со штанами растегнутыми. А тут надо 1кг каждому😅😅
Я тоже читаю, и удивляюсь как можно съесть пол килограмма шашлыка за 4 часа, плюс салаты, овощи, бутерброды, фрукты.
Это ж с вечера надо ничего не есть.
Електрохарчування• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Чего добавить?
Овощей мало, картошки. С 1,5 кг сырых будет совсем мало...
Електрохарчування• 28 апреля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так а зачем приглашать ? И ждать что бы ушли
Тогда не же проще в кафе пригласить людей
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Вы своему мужчине скажите что к нему так же будите относиться , если не дай бог жениться. Делать через силу , и сидеть с недовольным лицом , грнацы стеречь 😂 пусть поржет
Позаземний розум• 28 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
Чего добавить?
Добавьте плов, картоплю по селянські - тобто ситний гарнір. Повірте мені, що піде на ура і Вам по карману не ударить. А так то у Вас гарне меню.
Кицюююня• 28 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
ніколи не гуділа на весіллях по 3 дні. Звичайно як була молодша, то зависали довго, а зараз в 40+ вже немає на це ресурсу. Як хтось робить не так як ви, це не значить, що він робить щось погано. Мені бабуся розповідала, як вони жили в Німеччині в 60-ті роки та потрапили на ДН до німецької родини і то був шок бо всі страви розраховані були на кількість людей, всі посиділи пару годин і розійшлися. І для німців то норм, а для наших їсти-пити нема чого
Фрикаделька• 28 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Я так яскраво собі вас уявила) продовжуйте:)
Воленс-неволенс• 28 апреля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Выгнать ? Это как?
Хз, если без мужиков то может норм. Мяса конечно мало . Честно не понимаю формата такого. Скажите , пусть хоть с собой принесут 😁
Это стеб? Или Вы серьезно?
Воленс-неволенс• 28 апреля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Всього. Мʼяса в першу чергу. Орієнтовно 0,7-1кг сирого на людину.
🙃 Охренеть просто. Мы часто на шашлыки выходим. Мясо из расчета 500г на человека это с головой просто, и всегда остается. Если еще бутерброды, сыр, торт.... Люди, Вы реально считаете что это мало????