Ну ниче се• 28 апреля в 15:45
Зашла вчера по пути в RED и Orange club. Это какой-то развод для
лохов!
( на позняках была)
Висят шмотки, сток 15 летней давности
При этом мужская футболка запросто 800-1200 грн
Трусы женские слогги 560 грн
И главное, что много людей, все так активно что-то перебирают, просматривают
Неужели они думают, что там хорошие вещи? И тем более, соответствуют цене?
( на позняках была)
Висят шмотки, сток 15 летней давности
Трусы женские слогги 560 грн

ГоловнаЯ• 28 апреля в 15:46
Не знаю как сейчас, а 6-7 лет назад я находила там очень крутые вещи, но было дело случая и упорства, я если что искушенный шопоголик)
И COS там раньше таки был, да

Марія -bb82• 28 апреля в 15:51
И я купила крутые брюки arket. Которые из года в год у них на сайте в 2р дороже
Захекалася читать• 28 апреля в 15:56
В Оранж клаб периодически покупаю cos, scotch&soda, maje, diesel, triumph. Но основной ассортимент конечно допотопный
Скокмоно - стокнуно• 28 апреля в 16:53
У Red завжди часто купляю нижню білизну, ліфони великого розміру без поролону, непогані h&m кружевні трусики купила, але шукати гарні речі треба.
Ну ниче се
• 28 апреля в 17:38
Ответ дляPrervana
Ну если на Вси Свои футболки отечественных производителей висят по 2 тысячи, то почему бы в стоке не быть футболке известной фирмы за 800-1200
Потому что эти футболки из нулевых
Они дикие
Ну ниче се
• 28 апреля в 19:29
Ответ дляPrervana
Это сейчас самые модные, подростки ссутся от моды нулевых. 90е уже прошли мимо
ой нет, там дядечки паслись