Бриджит_Фрикандо• 28 апреля в 16:31

Узд Поліщук Олег Леонідович

Поділіться актуальними відгуками на узіста. Чи вартує воно тих грошей? Ціна висока і відрізняється від тої, що вказана на сайті. Мене лікар направляє туди на 3d узд
Фиктивная• 28 апреля в 16:44
Він гінеколог, не лише спеціаліст УЗД. Особисто в мене з ним був повʼязаний дуже негативний досвід. Наслідки його ʼлікуванняʼ потім довго розгрібали інші лікарі.
Але якщо вам тільки УЗД від нього потрібно, то нормально.
Наверняка• 28 апреля в 17:05
Меня тоже к нему на узи отправляли перед операцией. Все подробно рассмотрел, описал, еще и с моим оперирующим врачом связался (я поняла что они давно сотрудничают и сложные случаи обсуждают). Операцию сделали, все прошло хорошо.
Для себя я сделала вывод, что для таких целей как моя - узи перед операцией + врач который с ним в контакте - это нормальный узист и нормальная цена. Для целей посмотреть в 3д беременность или плановое какое-то обследование - не вижу смысла переплачивать. Его подход «ничего не говорите, я сам все скажу» меня не впечатлил.
Пишна молодиця• 28 апреля в 17:42
Я ходила. Був під питанням поліп. Поліщук його не побачив. Потім зробила операцію,поліп таки був.
Тому Поліщука не рекомендую.
Пишна молодиця• 28 апреля в 17:43
Ответ дляНаверняка
Да да да
Нічого мені не кажіть,сам все побачу і розкажу!!
Фу
автор Бриджит_Фрикандо • 28 апреля в 19:34
Ответ дляНаверняка
А хто вас оперував? Бо мене навпаки після операції хірург направила до нього, дала контакт і каже це узд як мрт, щоб подивитись стан яєчників після лапари. На сайті було вказано 850, по телефону сказали 2200, тому здивувалась
всемВсёИмного• 28 апреля в 21:31
О, ні. Він мене відправив у 19 ровік на конізацію шийки. Благо, що звернулась до іншого лікаря і проблему вирішили звичайною кріозаморозкою.
Наверняка• 28 апреля в 21:37
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Волощук Олександр
Наверняка• 28 апреля в 21:40
Ответ длявсемВсёИмного
Ну да, он достаточно радикален и консервативен. Когда мне перед операцией узи делал был очень удивлен, что мы будем делать операцию с сохранением матки и после планируем беременность. По его мнению беременеть после такого удаления нельзя будет года три и я, которая через год и 4 мес после операции уже родила))))))
всемВсёИмного• 28 апреля в 21:42
Ответ дляНаверняка
Ви так ніжно його назвали))
Справжній по*уїст. Його не цікавить майбутнє жінки.
Наверняка• 28 апреля в 21:48
Ответ длявсемВсёИмного
Ви так ніжно його назвали))
Ну просто я к нему шла с определенной целью, а его медицинское мнение меня не интересовало. Мне нужны были фото и подробное описание и я это получила. Остальное было как фоновый шум)))))
автор Бриджит_Фрикандо • 29 апреля в 07:16
Ответ дляНаверняка
Я так розумію, що як людина він специфічна? Не люблю таких. Але не знаю де ще можна зробити якісно узд післяопераційне
Наверняка• 29 апреля в 08:14
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как вам сказать, про специфичность. Кому-то наверное подходит, потому что слышала о нем массу восторженных отзывов. Я из тех кто любит когда все четко и по делу, поэтому меня сам его подход «дайте я угадаю» не впечатлил. Само узи с описанием он хорошо сделал и описал максимально подробно.
автор Бриджит_Фрикандо • 29 апреля в 08:20
Ответ дляНаверняка
Я теж люблю чітко і по ділу. А що саме він вгадує?
Наверняка• 29 апреля в 08:21
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Заходишь к нему и рот не успеваешь открыть, чтоб рассказать о цели визита, как он тебе «ничего не говорите, я сам все увижу и вам скажу.»