Муууумие• 28 апреля 2025

Голый свекр, это пипец

Ему блин жарко. Ходит в прямом смысле без трусов и трясет своими фиолетовыми пупыристыми яйцами. На мои замечания отвечает, что все люди взрослые, ему так удобно и он будет так ходит. Муж говорит не обращать внимания, все равно через две недели он уедет
Оскорбляю всячески• 28 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Тю... Берите телефон, снимайте, ещё и поругайтесь в процессе съёмки, и завтра он звезда интернета, а вы миллионер 😂
Сукпер ідея, скажіть, що буде зіркою тік-току, який небудь музон йому включіть і запропонуйте трясти в такт.
Оскорбляю всячески• 28 апреля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
если видите что яйца фиолетовые значит получается его член смотрит вверх !?
Може навпаки, так провисають від спеки, що з білизни вискакують.
Удачная• 28 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Где такая жара )))
И не говорите... холодрыга
На паровозе• 28 апреля 2025
Ответ дляНе служанка
Нет , только у себя . Но опять же , это культура и воспитание . Мой муж никогда не бы не ходил раздетым . А я в трусах и лифе открываю дверь курьеру или кто там звонит.
Тобто чоловік ваш культурний і вихований, а ви виходить ні?
Удачная• 28 апреля 2025
Ответ дляМуууумие
Он сейчас на кухне стоит, повернут ко мне своей жирной жопой, как тут внимание не обращать
Что реально без трусов?
Бентливуман• 28 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не обращай вніманіє
Ну а что с больного возьмёшь кроме анализа
Бентливуман• 28 апреля 2025
Ответ дляМуууумие
Быстрее фото делайте, можно неплохо заработать на шантаже .
Бентливуман• 28 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Після фото кліща в яйці чоловіка нікого не забанили!
Так это же неотложная помощь. Это совсем другое.
Янка-угомонись• 28 апреля 2025
Ответ дляБентливуман
Два в одному так сказати
Всюди влазю• 28 апреля 2025
Меня однажды в засос поцеловал. Я охерела....
diablo12• 28 апреля 2025
Ответ дляМуууумие
Да, меня очень возбуждают толстые, старые мужики с фиолетовыми яйцами в пупырышку. Так и бы и набросилась
Ну вот сами и признались
Мона Лиза• 28 апреля 2025
ООО,опять невестка и свекр. Давно не было
Лепетун• 28 апреля 2025
Ви хоч через два тижні, коли звалить свекор всі меблі в хімчистку.Я б гидивала на дивані, кріслах, стільцях сидіти, де він анусом терся
Аnnеt• 28 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Где такая жара )))
я в пуховике осеннем сегодня ходила. жарааааа
Не служанка• 28 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
Я з села , він з міста . Різні поняття і звички
Дама_с_караваем• 28 апреля 2025
Ответ дляНе служанка
Та ви що? В селі навпаки голу цицьку не побачиш, бо ’а шо люди скажуть’.
З царем в голові• 28 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Ще тут був один. Лікар сказав що немає геморою,але він не повірив і вирішив порадниць запитати,виставив тут своє дупло
Леся Українка• 28 апреля 2025
Ответ длязабиякина
жирненько
Вы знаете, я помню как приехала в гости к тете и двоюродной сестре, мы сдружились с ее подружкой со школы , и пошли к ней в гости , у нее еще брат был , и вот сидим мы на кухне , нам лет по 13 было брат младше на 4 года , Заходит мама этой подружки в трусах полупрозрачных из под трусов торчат кусты знатные , и без лифчика , 👀🫣🫣, такая жара говорит , ой тут чужие ))) застегни мне лифчик просит малого своего , блин , мне так дико было , мама моя могла в моем присутствии переодеться , но лазить по дому голой и просить уже взрослого пацана лифчики застегивать 🤮, культурный шок у меня был тогда , до сих пор помню те труселя телесные и огромезные сисяндры
Не служанка• 28 апреля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Різні сімʼї ))
У нас так прийнято було
Дама_с_караваем• 28 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Я сьогодні бачила фото знайомої з сином. Хлопцю років 14, вище матері, і там купа поцілунків в губи. Ригати хочеться, що треба мати в голові, щоб таке в соцмережі виставляти.
Указка• 28 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
выгоните мудака. а мужа фуями обложите
краще феями))) і чоловіка, і свекра)))
Указка• 28 апреля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
що то значить профі
Указка• 28 апреля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
знову я все пропустила
Пульт от линолеума• 28 апреля 2025
Ответ дляМуууумие
Это серьёзно? У него деменция?
Указка• 28 апреля 2025
Ответ дляЛЮБА
Зачем вы те пупырышки рассматриваете , вы бы их еще посчитали …
автор - ще та затєйниця
Указка• 28 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
ТАм може бути Джага - Джага.
якраз пора цигель-цигель-айлюлю
Указка• 28 апреля 2025
Ответ дляМуууумие
Могу адрес свой дать, приедете посмотрите. А то за какие фото здесь банят
кидайте в лічку
Указка• 28 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
та що ж це таке, варто не зайти пару годин на Порадницю - і все проходить мимо
Пульт от линолеума• 28 апреля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Я однажды пришла к брату, он к бабушке своей приехал, и они сидят на таких маленьких табуреточках, патрают кур, жарища правда, у бабки ноги расставлены, труселя и все остальное видать, а у этого рядом с головой куриной яйца из трусов семейных висят. Они заняты работой своей. Я до сих пор эти приколы ему вспоминаю, но он такой парень, не из стеснительных
Бронетапці• 29 апреля 2025
Ответ длязабиякина
жирненько
Тот же аккаунт что на прошлой неделе писал о сексе со свекром