Муууумие• 28 апреля 2025
Голый свекр, это пипец
Ему блин жарко. Ходит в прямом смысле без трусов и трясет своими фиолетовыми пупыристыми яйцами. На мои замечания отвечает, что все люди взрослые, ему так удобно и он будет так ходит. Муж говорит не обращать внимания, все равно через две недели он уедет
На паровозе• 29 апреля 2025
Ответ дляНе служанка
Я з села , він з міста . Різні поняття і звички
Тобто у вас в селі норм ходити голяка по хаті? Перший раз таке чую
Спасу мир• 27 мая 2025
Ответ дляНе служанка
Ну .. це культура така .
Я теж люблю ходити гола вдома , всі звикли . Чоловік тільки те і робить що штори закриває і світло виключає .
Перед свекрами / дітьми теж?
Я сама люблю голяка ходити, але з народженням сина підвʼязала
Спасу мир• 27 мая 2025
Ответ дляМуууумие
Он сейчас на кухне стоит, повернут ко мне своей жирной жопой, как тут внимание не обращать
Фото?
Спасу мир• 27 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Зачем вы те пупырышки рассматриваете , вы бы их еще посчитали …
А че они в пупырышках? От холода ?