Любимка-анонимка• 13 марта 2014

Чи можна повернути взуття якщо ходила тільки по кімнаті?

Сьогодні купила в Центро ботіночки, дома походила і зрозуміла що вони парять ноги: ((
Слідів носки немає, тільки підошва на набойці на пятці має пару царапин ( там в магазині на всьому взутті такі підошви)
Що потрібно для того щоб повернути взуття?чек маю
Кто крайний?• 13 марта 2014
только чек
chivavika• 13 марта 2014
Паспорт еще возьмите. Обязаны принять в течение 14 дней
Сиренькая• 13 марта 2014
коробка + чек и сдавайте. обязаны принять
Научительница• 13 марта 2014
Чек и паспорт
Виннипуховна• 13 марта 2014
Чек и паспорт.
Сосулька• 13 марта 2014
конечно можно, чек предьявите и вам вернут деньги.
valentinka-m• 13 марта 2014
чек паспорт и в магазин.без проблем в течение 14 дней возврат или обмен
Сосулька• 13 марта 2014
и паспорт нужен
chivavika• 13 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
только чек
Паспорт обязательно
Дона Ко Ко• 13 марта 2014
взуття і чек, на повернення маєте 14 днів. Але чим раніше звернетесь тим краще
Швабристка• 13 марта 2014
В Центро вся обувь такая.
Какая цена, такое и качество
автор Любимка-анонимка • 13 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
от тільки декілька годин назад купила, зранку піду вертати
Дякую
свобода• 13 марта 2014
паспорт и чек
Прячусь от Всех• 13 марта 2014
Ну как может обувь с Центро не парить, там сплошной китайский дешман, для возврата чек и паспорт
Смурфетта• 13 марта 2014
только если носили по улице - придётся попотеть, чтобы сдать
автор Любимка-анонимка • 13 марта 2014
Ответ дляШвабристка
В Центро вся обувь такая.
Какая цена, такое и качество
Я вже зрозуміла
((мала печальний досвід з босоніжками, і знов повелась
Анонимарик• 13 марта 2014
Чек, паспорт.
Я в Плато вернула ношенные пол дня боссоножки. Одела на роботу - а от них ноги покрасились! Купила дешевые вьетнамки в супермаркете, а эти вечером отнесла в магаз - приняли без разбирательст.
Самая СоветЧиваЯ• 13 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вже зрозуміла
Я тоже ведусь постоянно((((особенно на обувь с каблуками красивую. А потом носить ее не могу(((
автор Любимка-анонимка • 13 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я сьогодні повелась аж на 499 типу ’нова колекція’
а тепер сіла дома і подумала що я можу ще докласти 200 і купити нормальні хороші шкіряні ботіночки
Аноним_562• 13 марта 2014
я сколько захожу и боюсь там что то купить начиталась отзывов что там обувь не качественная.одноразовая.
Нетутешня• 13 марта 2014
Обувь там действительно одноразовая, ищите сейчас скидочки хорошие на качественную обувь, к примеру Mirelli - с сегодня скидка 85% - НО остатков очень мало, в основном по 1 размеру, но обувь по качеству просто суппер)) - екпила ботинки за 474грн, которые стоили 2370грн, кто знает этот бренд - поймет)