Гербарія сушу• 29 апреля в 12:36
Парень ревнует к бывшему
Время от времени задаёт вопросы о нем. С бывшим только целовались, этот парень первый. Только целовались, а ему оно покоя не даёт . Это проявление неуверенности, тревожности ?
Не будь КакСвета• 29 апреля в 12:37
сколько парню лет?
как по мне странно задавать вопросы про бывшего ...
Гербарія сушу
• 29 апреля в 12:38
Ответ дляНе будь КакСвета
сколько парню лет?
Не будь КакСвета• 29 апреля в 12:39
Ответ дляГербарія сушу
ну скажу так
когда мне было 18-20 был парень ревнивый и все такое
тогда думала даже прикольно ревнует
только потом такая ревность становится больной ............
отношения те я закончила и еще два года не могла от этого парня отделаться
тогда думала даже прикольно ревнует
Незламна• 29 апреля в 12:40
Та нет, он не хочет быть похожим на него, вот поэтому и задаёт вопросы.
Вы также задавайте о его любовных похождениях, он же Вам не девственником попался.
Хтомолодець? Я!• 29 апреля в 12:47
Ответ дляГербарія сушу
Ревность проявляется если родители в детстве мало хвалили мало произносили слова: ты молодец, ты самый лучшый, ты супер и т.п. во взрослом возрасте этого подсознательно не хватает поэтому и присутствует ревность.Для того чтобы в отношениях с мужчиной не было ревности говорите ему эти слова : ты у меня самый лучший и единственный, ты мой герой, мне кроме тебя никакой другой мужчина не нужен, я тебя люблю!
Как только чувствуете что ревнует так и говорите эти слова и со временем начнете замечать, что ревность исчезла.
Лика-прилипка• 29 апреля в 12:55
Это проявление нормальности, но злые тетки вам тут щас напишут.
Зайченя• 29 апреля в 13:21
А вы что,повод ему давали?Если не давали,то его ревность беспочвенна.Поговорите с ним.
Гербарія сушу
• 29 апреля в 13:24
Ответ дляХтомолодець? Я!
С родителями именно так и было , не хвалили. Я стараюсь хвалить
Гербарія сушу
• 29 апреля в 13:25
Ответ дляЗайченя
Повода нет. Он из прошлого вспоминает
Зайченя• 29 апреля в 13:27
Ответ дляГербарія сушу
Повода нет. Он из прошлого вспоминает
Не зря мне моя бабуля говорила не рассказывать своему спутнику про своих бывших.
Хтомолодець? Я!• 29 апреля в 13:33
Ответ дляГербарія сушу
Вы умничка! Но это еще не все, чтобы отношения были счастливыми и гармоничными, во всем должен быть инь и янь, то есть обмен энергиями, что то отдаем что-то получаем в замен.Поэтому, нужно чтобы и он вас хвалил и говорил какая вы красивая, если он не хвалит вас самостоятельно то задавайте ему наводящие вопросы: а правда я для тебя самая красивая, я ведь молодец т.п.?
Гербарія сушу
• 29 апреля в 17:20
Ответ дляХтомолодець? Я!
Спасибо Вам, очень приятно получать такие комментарии
Он хвалит, говорит что самая красивая, что любит