НаливайКа• 29 апреля 2025
В Одессе насильно удерживают человека. Угрожает психушкой.
Девочки помогите. Я в шоке. Мне мама не признавалась. Сейчас только призналась. Устроилась на работу сиделкой через агенство Натали на вулиця Мала Арнаутська, д89/91, оф.1. Находится где-то в Аркадии. Уже больше 2х недель ее там удерживают насильно. Все под охраной, закрыто. Работа смотреть за больной женщиной. Муж женщины издевается над мамой. Мама хочет уйти, но ее не выпускают. Она угрожала хозяину, что позвонит в милицию. Он посмеялся над ней и сказал, что запихнет в психушку, если рыпнется. Хозяйка агегства не реагирует. Я за границей. Помогит! Что делать, куда обращаться? Есть имя хозяина.
НаливайКа
• 29 апреля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну то пусть с детьми посидит, пока вы приедете и маме поможете, чем не вариант?
Я одна. Он в рейсе
Стигла полуниця• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Она пишет. Звонить не может. Я не знаю. Может он и телефон отобрать может. У меня есть его фото. Он президент ассоциации скдовладельцев.
ну вы позвоните в полицию, в чем проблема?
НаливайКа
• 29 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
СБУ працює спеціальна гаряча лінія, куди можуть звертатися громадяни: 0-800-501-482, а також відповідна електронна пошта: callcenter@ssu.gov.ua.
Спасибо большое
Мороженная курица• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Ребята, не надо про полицию советы. Может есть какие-то организации в Одессе, что помогут. Он больной тиран. Его жена не здорова на голову, по-этому сиделка нужна. Он скорее и довел
У жодних громадських організацій нема тих повноважень, що є у поліції
Почемучка• 29 апреля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так муж ваш пусть маме поможет или он тоже не может?
Читайте внимательнее, у автора двое детей! и еще грудничок, ясно же, что и муж под боком🤭
Помилуйте мадам• 29 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Автор, куда вы уже обращались кроме Советчицы?
ми найпотужніша організація
НаливайКа
• 29 апреля 2025
Ответ дляМороженная курица
Полиция тоже может приехать. Под воротами пострять и уехать. Вроде вы не в курсе. Он очень богатый. Это закрытая территория с охраной
НаливайКа
• 29 апреля 2025
Ответ дляПочемучка
Я одна. Он в рейсе.
Стигла полуниця• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
ок, вызовите скорую для мамы
Помилуйте мадам• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
сбу буде реагувати коли від поліції бездіяльність .і всі запитають,чому маючи телефон вона не звернулась до них .
Инфотуфелька• 29 апреля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Будет две заложницы
Мороженная курица• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
А що громадські організації зроблять? Теж порадять звернутися в поліцію
Помилуйте мадам• 29 апреля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
ок, вызовите скорую для мамы
швидка не прийме виклик
Помилуйте мадам• 29 апреля 2025
мама звертається до поліції ,ви одночасно до них теж ,кажете що мамі погано .Дзвоните в агенцію .При бездіяльності пишете в труху якусь і просите розголошення
НаливайКа
• 29 апреля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо большое
Маю натхнення• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
та в Одесі організацій, які визволяють мам від больних тиранів, на кожному кроці, ага
автор, які організації? що ви несете? навіть для троляки перебор
Маю натхнення• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Олександр Зайцев?
Помилуйте мадам• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Спасибо большое
у будь якому випадку це не можна замовчувати і навіть після маєте написати всім в фб,Лаченам ,трухам і іншим паблікам .Нехай прославлять і його і агенцію
АнтиТроль• 29 апреля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Убьёт или побьёт и ничего мы простые люди не сделаем
Если новость окажется в сми, все быстро испугаются и присядут
НаливайКа
• 29 апреля 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо большое
НаливайКа
• 29 апреля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Он ей угрожал. Надо чтоб избил или еще что? Вот все новости посмотрят и через 5 минут щабудут. И ничего не изменится. Никто таких тварей как он не накажет
булоТАЙминуло• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Напишите в Черный список Одесса.
Его хорошо мониторят.
Тумба-юмба• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Так а от советчиц вы что хотите ? Нам ехать вашу маму выручать ?
Помилуйте мадам• 29 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
та не Ахметов він ,вижене її і максимум не заплатить
але якщо особисто від неї не буде скарг ,то звинуватять у наклепі
нехай робить скірни переписки з агенцією і відправляє вам