Лет 15 я уже живу в режиме виживания и сейчас чувствую, что моя психика больше не вывозит. В будущем будет только хуже. Если раньше я пыталась держаться, то сейчас уже все.
Злий Фанат Скигліїв• 30 апреля в 17:46
Вы как здешняя звезда - инсультница...
Та умирает-умирает да всё не умрет никак.
И вы тоже страдаете-страдаете...в прошлой теме в мир иной собирались....
Wendy Rhoades• 30 апреля в 17:50
Чому не звертаєтесь за допомогою до психіатра чи психотерапевта? Впевнена, що вашу проблему можна вирішити, навіть якщо зараз здається, що це неможливо. Але з такими думками вам треба першочергово звернутись до лікаря-психіатра.
Парова Машина• 30 апреля в 17:51
А чого ви так одразу налаштовуєтесь, що далі буде гірше? Ніхто не знає майбутнього. Але з таким настроєм точно краще не стане. Все у ваших руках
Злий Фанат Скигліїв• 30 апреля в 17:51
А при чём тут *схожу сума*?
У вас галлюцинации? Мания преследования?
Ответ дляLuria_
А чего тут все накинулись обесценивать?
Человеку может действительно плохо, хочет поддержки
Вы предыдущие темы автора почитайте, там ей насоветовали способов решения ее проблем на 10 жизней вперед. Но, можно прислушаться к рекомендациям, а можно просто продолжать ныть. Второе проще.