Пампушечка• 30 апреля в 18:09
Как думаете, это нормальное платье на такое мероприятие как
Причастие( коммунион).
Мы гости.
Честно говоря никогда не была на таком празднике, мой мужчина говорит, что да, все супер, ему нравится. У меня это платье в черном и красном есть. Я склоняюсь к черному.
Или как то не очень? Слишком вечерний вариант?Лучше что то другое?
Мы гости.
Василина Семеніч• 30 апреля в 18:10
Шаль сверху хоть какую-то нужно. Спина голая не очень,мне кажется
Головний кошак• 30 апреля в 18:11
Если причастие в храме, то лучше прикрыть спину и декольте. Хотя зависит от общины куда вы идете
Пампушечка
• 30 апреля в 18:11
Ответ дляГоловний кошак
Да, в церкви, потом ресторан.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 18:13
если люди идут на каннибальский обряд, то все равно, какое платье
Пи Пи Пилюля• 30 апреля в 18:15
Правильно пишуть, спину прикрить і супер. Тим більше потім ресторан, то туди чудово підходить
Задолбулька• 30 апреля в 18:20
Автор, ну погуглите, в чем люди ходят в церковь. А если после причастия бассейн, вы в купальнике пойдете?
ГоловнаЯ• 30 апреля в 18:20
Отличное платье и если мужчина говорит ок,значит ок. Он-то был на таких мероприятиях
Балаболка• 30 апреля в 18:23
Точно не на комунию в Костел.
Но если вы сверху наденете пиджак, то будет отлично.
А в ресторан без пиджака.
Вот Она Я• 30 апреля в 18:23
Ответ дляВорона
Мне красное нравится. Вы ж не на похороны, почему нельзя?
а почему в церковь не ходят в мини?
Святатабожа• 30 апреля в 18:24
Автор, а можно хотя бы в церковь нормально одеваться? Без декольте, открытых плеч и разрезов до пупка?
Балаболка• 30 апреля в 18:25
На семейных мероприятиях обязателен официальный дневной стиль одежды. Это значит, что мы избегаем вечерних акцентов — черного костюма и лакированных оксфордов. Женские наряды для причастия также не должны быть сшиты из тканей темных цветов, считающихся вечерними нарядами.
Это так в Польше на комуниях.
Ума Палата• 30 апреля в 18:25
Вам потрібно буде загорнутися в шарф до пояса. Це дуже незручно.
Я була у схожому платті, спереду закрито, ззаду майже як у вас. Мені було незручно навіть у шалі.
Love_Love_Love_• 30 апреля в 18:26
Ответ дляСвятатабожа
А то шо?
Мадам Подлинник• 30 апреля в 18:26
Слишком вечерний вариант льняной сарафан из Зары с открытой спиной?
Балаболка• 30 апреля в 18:26
Что надеть на причастие в качестве гостя?
Будучи гостем на причастии, вы по-прежнему связаны формальной одеждой и правилами относительно покрытия плеч в церкви, но у вас может быть больше свободы в выборе одежды, чем у ваших ближайших родственников. Это касается как цветов, так и узоров, хотя одежда должна выражать уважение к хозяевам.
Love_Love_Love_• 30 апреля в 18:28
Автор, класне плаття, просто в церкву одягніть жакет.
Я б брала чорне плаття і одягнула б білий жакет.
Мадам Подлинник• 30 апреля в 18:28
Ответ дляЗадолбулька
Мне еще очень интересно, в какой стране после первого причастие ведут гостей в ресторан...
Love_Love_Love_• 30 апреля в 18:29
Ответ дляМадам Подлинник
В Україні наприклад
Пампушечка
• 30 апреля в 18:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Как раз есть. Он как смокинг, белый. Нужно померять, как оно смотрится. Если что потом оставлю в машине.
Пампушечка
• 30 апреля в 18:30
Ответ дляМадам Подлинник
В Испании в моем случае
Балаболка• 30 апреля в 18:30
Ответ дляМадам Подлинник
В Польше к примеру.
Тут комунию празднуют не слабее свадьбы.
В сезон комуний все кафе и рестораны зарезервированы.
Задолбулька• 30 апреля в 18:34
Ответ дляПампушечка
В Испании в моем случае
И что в Испании в церковь ходят полуголые?
Пампушечка
• 30 апреля в 18:36
Ответ дляЗадолбулька
Вот честно, было, что проходила мимо церкви, когда там была свадьба и обратила внимание на гостей. И многие а вечерних вариантах, открытых, и это утром 12 было .А так я действительно ни разу не присутствовала на таких мероприятиях .
Задолбулька• 30 апреля в 18:37
Ответ дляLove_Love_Love_
А то шо?
Вы в офис придете в водолазном костюме?
Love_Love_Love_• 30 апреля в 18:37
Ответ дляЗадолбулька
Вы в офис придете в водолазном костюме?
Я взагалі нікуди не прийду в водолазному костюмі
Пампушечка
• 30 апреля в 18:38
Ответ дляЗадолбулька
А это полуголое платье?
Задолбулька• 30 апреля в 18:38
Ответ дляLove_Love_Love_
А если вас пригласят поплавать, рифы посмотреть? В пиджаке поплывете?