Верочка 100%• 30 апреля 2025
Мейкап доставка. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???
Узе больше неделю жду свой заказ с Мейкап…три сообщения пришло на почту, что отправлено…
Что у них за доставка такая конченная?
Заказала уже на другом сайте, чтоб ещё раз я с ними связалась..😳
Что у них за доставка такая конченная?
Бабка_в_кедах• 30 апреля 2025
Всегда мейкап привозят в течении суток
Если вы не заказываете с ЕС
Прокачую сідниці• 30 апреля 2025
Щас сюда придет пани, которой маску Космедикс не отправляют второй день
Будете вместе возмущаться
Бандитка Сью• 30 апреля 2025
Не нападайте на мейкап. Всегда много лет идеально всё и четко. Вы наверное заказали из ЕС и не обратили внимание.
А я женатая• 30 апреля 2025
Если заказывать на Новую почту, ко мне тоже небыстро едет, дня 3-4 - примерно столько же, сколько едет из ЕС. Если курьером - то приезжает на следующий день после заказа. Но мне НП удобнее)
люблю_тортики• 30 апреля 2025
Скажіть, а ціна однакова Україна і ЄС? Різниця тільки в термінах доставки?
Панна Кота• 30 апреля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Ціни різні. ЄС - дешевше, але є плата за доставку.
Бджолина королева• 30 апреля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Різні ціни, іноді з ЄС дорожче + доставка з ЄС платна.
люблю_тортики• 30 апреля 2025
Ответ дляПанна Кота
Дякую)
А пл якості є різниця?
Княгиня пітьми• 30 апреля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Дякую)
А пл якості є різниця?
Ні, різниці немає. Вони відправляють з того ж складу, з якого і в Україну везуть на свій склад.
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2025
Ответ длялюблю_тортики
буває різна, буває десь є якась акція, а десь ні на цей самий товар. Там видно, коли обирати, звідки доставити. Буває й у нас дешевше
ГендиреХтор• 30 апреля 2025
Ваш випадок на наші замовлення ніяк не впливає, якась дивна антиреклама
Хвігура мічти• 30 апреля 2025
Вы не обратили внимание наверное, что заказали из Европы, там ожидать около недели
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2025
Моя посилка ОЛХ доставка Meest по Києву з Оболоні на Відрадне 4 дні їхала((
Брюлик в стразах• 02 мая 2025
Ответ дляivareka
укрпочтой долго, новой быстро
Мне в Днепр с Киева за два дня УП стабильно