ЧукИГеки• 01 мая 2025

Переспала с бывшим

Расстались несколько месяцев назад, очень тяжело переживала разрыв с ним. Потом, если честно, ради того, что бы отвлечься и легче пережить расставание начала встречаться с новым парнем. Чувств к нему нет, но пока так. И вот случилась встреча с бывшим, с которым были отношения с чувствами, эмоциями, страстью. В конечном итоге переспали. Понимаю, что поступила отвратительно, не хочу обманывать человека. Но не знаю, как лучше расстаться - сказать правду или назвать какую-то другую причину, чтобы не делать больно 😭
Xвостокрутелка• 01 мая 2025
Забудьте, как будто не было
Оставайтесь с новым МЧ, ничего ему не говорите
Сіґеле-міґеле• 01 мая 2025
Чпокайтесь с двумя, не отказывайте себе в удовольствии. Не растянется
Пуки-куки• 01 мая 2025
Вы не будете ни с одним, ни с другим. Инфа сотка.
Хочу на Балі• 01 мая 2025
Можно не говорить, нашли проблему
Другой вопрос ,как вы сейчас себя чувствуете!? Поняли,что с бывшим лучше и опять будет шатать эмоционально или наоборот закрыли гештальт?
Я бы на вашем месте так не делала, особенно если расставание вопрос закрытый. С первым мужчиной после него возможно ничего не выйдет, но со следующим может уже получится.
буреЛОМКА• 01 мая 2025
Бывает. Не вы первая, не вы последняя.
Курочка• 01 мая 2025
Ее рубите с плеча
Продолжайте встречаться,у вас может ничего и не выйдет,но он сможет помочь забыть бывшего
автор ЧукИГеки • 01 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Можно не говорить, нашли проблему
Чувствую себя так, что с новым мч и близко нет таких чувств и эмоций, как с бывшим. Понимаю, что и себя обманываю, и по отношению к новому парню поступаю отвратительно. Но и с бывшим нормальных отношений быть не может. В общем, какой-то бред 😭
Качка в тапцях• 01 мая 2025
ну і на здоровя.
Не кажіть нічого новому.
Меряю линейкой• 01 мая 2025
Ответ дляКурочка
Ее рубите с плеча
це коли в теперешнього довший і товстійший
Дон Пэдро• 01 мая 2025
Ничего не говорите, просто расстаньтесь. Тем более, что чувств нет, зачем он вам?
Кудряшка Сью• 01 мая 2025
Бывает, я с бывшим мужем переспала недавно. Ниче, норм, опыт не пропьешь
сЛАдКОежКА• 01 мая 2025
У вас типичные заместительные отношения. Их шанс зависит от того как проявится в них страдание по бывшему, бывшим. Есть случаи очень долгосрочные, моя подруга с другом из общей компании, утешали друг друга после ужасных расставаний, ну вот уже около 20 лет, сын взрослый))
Дочка с парнем сейчас так встречаются, оба после неудачных тяжёлых отношений, пока все хорошо, вроде как оживают на пару
Смотрите по вашей динамике. Здоровые отношения это больше про радость спокойствие уверенность, а не страсть и бурные эмоции
Аль де Барановна• 01 мая 2025
Ответ дляЧукИГеки
Вот теперь вспомните почему он бывший. Если ещё захотите с ним переспать - потеребонькайте свою жизельку и все пройдёт
Все питаю зарання• 01 мая 2025
Нічого не зрозуміло.
Ви кинули чоловіка, потім дуже через це страждали, що почали зустрічатися з іншим? А потім переспали з колишнім і знову страждаєте? Якщо немає почуттів, які можуть бути страждання?
Скромняшка• 01 мая 2025
нашо одразу стрибати у нові стосунки
Аль де Барановна• 01 мая 2025
Ответ дляСкромняшка
нашо одразу стрибати у нові стосунки
Щоб нам тут було про що поговорити
Таракашечка• 01 мая 2025
Найдите третьего, не растянитесь)
Додекаэдр• 01 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Очень даже растягивается. Под того у кого толще
автор ЧукИГеки • 01 мая 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Нічого не зрозуміло.
Я бывшего не бросала. Мы расстались, но никто никого не бросал. Чувств нет к новому парню, а к бывшему все еще есть
Додекаэдр• 01 мая 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Это классика, почти 80 процентов людей спали с бывшими
Раз одела не бу• 01 мая 2025
Бывший это бывший. Забейте и забудьте, всё пройдёт. Это привязанность. Но, я бы врать на смогла рассталась бы
Додекаэдр• 01 мая 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Женщине нужен мужчина для проживания расставания, а вот мужчина женщину, с которой он проживал свое расставание воспринимает как лейкопластырь. Отболело, выбросил и пошел дальше.
Ваша подруга, скорее исключение
Все буде Україна• 01 мая 2025
Трахайся и дальше с бывшим если кончаешь -делов то на копейку
жар-птица Нюра• 01 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
И не с третьим...
жар-птица Нюра• 01 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Можно не говорить, нашли проблему
Скорее всего, ничего.
Альфа - ищет свеженького, но не забывает запасной аэродром, или старую добрую опушку)
жар-птица Нюра• 01 мая 2025
Ответ дляКурочка
Ее рубите с плеча
Если есть что-то общее - не забудет...
Как в этой песне:
жар-птица Нюра• 01 мая 2025
Ответ дляСкромняшка
нашо одразу стрибати у нові стосунки
Різне буває - перша любов (або друга)...
Пуки-куки• 01 мая 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
И не с третьим...
Да.. пока кукуху не полечит, нормальных отношений не видать