Тарабарщина• 02 мая 2025
С мужем конфликты из-за дочери, у кого тоже так?
Муж постоянно в ожидании благодарностей от ребенка за вкусняшки гаджеты и т.д.
Хочет чтобы к нему бежали и кидались на шею , скучали, ходили и лелеяли, признавались в любви и т.д.
Ребенок так не делает, муж в обиде .
Я например, такого не жду и мне норм.
Правда я в этом и виновата не так воспитала..дочке 12 лет
Ребенок так не делает, муж в обиде .
Я например, такого не жду и мне норм.
Тарабарщина
• 02 мая 2025
Ответ дляЯ не тону
Вы думаете муж автора дарит 16 айфон и барселону?
Давайте спросим у автора. Но я очень сомневаюсь
Да дарил телефон не самый дешёвый, не звонилка , но да он только дарит, мама такое не купит.
Тарабарщина
• 02 мая 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Выстраивать отношения, в данном случае, должен отец, а не ребёнок. Если он не принимает участия жизни дочери, что автор подтверждает, то какой теплоты он ждёт?
Муж говорит что это всё я типа настроила против отца ребенка. А я вот не могу понять в чем моя вина
Тарабарщина
• 02 мая 2025
Ответ дляMs. Android
Так ви недавно створювали тему, що ви якось не так дякуєте чоловіку, а тепер вже про дочку?
Мне он ничего не дарит, не могу дякувати
Вумна вутка• 02 мая 2025
Ответ дляТарабарщина
Да так и есть
Посмотрите в интернете видео про нарциссов. Ваш очень похож
Тарабарщина
• 02 мая 2025
Мой говорит надо воспитывать в строгости чтобы ребенок боялся..а мне както это не надо.
Люблю Украину• 02 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
У меня дочь с папы не слазит с момента как приходит с работы
В 12 лет?
Графиня Шезвездицкая• 02 мая 2025
Походу, у автора 2е детей: муж и 12ти летняя дочь.
Йобните его по башке сковородкой, может муж и повзрослеет.
Графиня Шезвездицкая• 02 мая 2025
Ответ дляТарабарщина
Ребенок должен бояться родителей?
Это у него воспитание или дрессировка?
Себя пусть воспитывает, Макаренко.
Это у него воспитание или дрессировка?
Себя пусть воспитывает, Макаренко.
Творю чудеса• 02 мая 2025
Эм, а спасибо что уже недостаточно? Ваш муж какой-то нарцисс неадекватный
Твердая валюта• 02 мая 2025
Ответ дляТарабарщина
И только тогда он был доволен?
Вы знаете, я вот сейчас вспоминаю, и да, если мы вот так не благодарили его, он мог типа обидеться… капец 😢
Тарабарщина
• 02 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ребенок должен бояться родителей?
Это у него воспитание или дрессировка?
Себя пусть воспитывает, Макаренко.
Это у него воспитание или дрессировка?
Себя пусть воспитывает, Макаренко.
Ну как то по его мнению да типа боялся и все делал как они хотят. Но я не ведусь итог разногласия и конфликты
Тарабарщина
• 02 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
Жесть
Аноним_Русалка• 02 мая 2025
Ответ дляТарабарщина
Он не признает свою вину, а ищет виноватых. Всегда удобнее снять с себя ответственность. Тут уже все зависит от ваших взаимоотношений в целом, его гибкости и готовности что-то менять.
Графиня Шезвездицкая• 02 мая 2025
Ответ дляТарабарщина
Ну, т.е.. ломать ребенка.
Я желаю Вашему ребенку силы духа и характера выстоять.
Вам советую вести себя с мужем точно так же: есть 2 мнения - Ваше и не правильное)))
Соображалочка• 02 мая 2025
Ответ дляТарабарщина
Спасибо когда подарят да, а потом?
А костюм дочка одела?
Соображалочка• 02 мая 2025
Ответ дляТарабарщина
Ну не все. От грудничка что ждать. Ждёт с того момента как подросла. Сам не подходит не обнимает, а ждёт что к нему будут подходить.
Скажите что в полицию заяву накатаете . Требование объятий от ребёнка попахивает инцестом
Соображалочка• 02 мая 2025
Ответ дляГірчинка
Расскажите дочке, как сделать папе приятно, может ей это будет не сложно.
Вы ипанулись? Делать папе приятно должна мама
Туфли в чешуе• 02 мая 2025
Ответ дляТарабарщина
Мой говорит почему холодильник не моет и не помогает по хозяйству , типа он картошку садил в этом возрасте.
У Вас реальна хреновая дочь, автор.
Я на стороне мужа. Папа - банкомат. Вы вообще непонятно кто....
Гірчинка• 02 мая 2025
Ответ дляСоображалочка
Ну, если у вас все приятное- это секс, то таки вы ипанулись. И очень жаль ваших детей, у которых в этой жизни одна приятность и та только для взрослых
Мелочунь• 02 мая 2025
А при чем здесь воспитание? Спасибо говорит. Не тактильная - ну значит такой человек. Это нормально
Мелочунь• 02 мая 2025
Ответ дляАnnеt
он обидчивый у вас? с комплексом недолюбленного ребёнка? любит сарказм и часто всем делает замечания, но сам в свой адрес замечания не воспринимает и бесится? есть один такой родственник у нас - устраивает домашним вечный террор и бойкот.
Это мой бывший таким прынцем был. Хотя чего был, и есть наверное. Судя по его постам в ФБ.
Морожена_курка• 02 мая 2025
Ответ дляТарабарщина
Вот вот наш мечтает от таком но этого нет
Для цього відносини з дитиною з пелюшок треба будувати, витрачати час та енергію, розмовляти, грати, мандрувати, робити побутові справи, а не просто вимагати потім у підлітка якоїсь надвдячності, поваги та ініціативності
Морожена_курка• 02 мая 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Просто вашему мужу нравится приторно -картинный стиль общения.
У меня у коллеги такая семья. ’ой папулечка любименький, подарил мне сумочку, ох,ах, цем-цем, самый лучший папулечка на свете, ой мамулечка печет самые вкусные в мире оладушки, вот все пекут гавно, а мамулечка гений кулинарии, ой папулечка забор поставил на дачей, ой у соседей гавно везде, а мой папулечка такой забор-такой забор поставил, вот золотые руки...’
Бррррр..))
Тарабарщина
• 02 мая 2025
Ответ дляМорожена_курка
Вот я того же мнения
Люблю порядок• 02 мая 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Может он себя только банкоматом ощущает
Ему говорят спасибо. Что ещё нужно?
Тарабарщина
• 02 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
У Вас реальна хреновая дочь, автор.
По идее и банкомат и обслуживающий персонал