Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2025
Как думаете реально ли каждые 3 месяца возить ребенка в Украину?
из Европы к врачу. Наш хороший врач там, в Европе не смогли найти. Реально ли так кататься. Может у кого-то есть подобные опыт
ТаПрямТам• 02 мая 2025
Ответ дляPORKA
Реально, но дорого. Я каждые 4 месяца приезжала к мужу из Ирландии) Но я зарабатываю хорошо.
Уже бы мужа вывезли если хорошо зарабатываете
ТаПрямТам• 02 мая 2025
Ответ дляДама_с_коготками
В мене поїздка займає 2 доби з Італії.
Тому їзджу 1-2 рази на рік.
Після поїздки я ніяка. Не знаю, яка дитина це витримає.
Ну і дорого...300-500 євро в обидві сторони на мене одну.
Тому їзджу 1-2 рази на рік.
Самолет быстрее до Ясс и дешего а там автобус в Украину
ТаПрямТам• 02 мая 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
возили 2 года каждые 30 дней. а что делать, но вылечились
Смысл тогда выезжать из страны и ездить , но это когда денег много , наши едут за границу лечить болезни
Mrs.Sexuality• 02 мая 2025
Ответ дляТаПрямТам
Выезжали без смысла ...просто бежали .Врач во Львове принимает,так что вполне .
Про местную медицину не буду)) самое главное слово -ждите
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 мая 2025
Ответ дляТаПрямТам
Если вас это устраивает и вам нечего делать, как европейские дети выживают странно, а нашим от скуки нечего делать
Ну какая скука.
Я работаю, учусь. У ребенка каждый день школа и после школы дополнительные занятия.
Да_Я_ТакаЯ_
• 02 мая 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Я Вас понимаю. Бессмысленно объяснять тем, кто не в теме
Простоваля• 02 мая 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мы ждали прием к зубному 3 года
PORKA• 02 мая 2025
Ответ дляТаПрямТам
Муж не выездной. Или Вы считаете, что на войне абстрактные люди?