Законна дружина• 02 мая 2025

У кого дітки повернулися зі спини на животик пізніше 6 місяців?

Через тиждень синочку 6 місяців,повертається зі спини лише на бочок.Хвилююся страшно,бо по часу уже би мав освоїти цей навик.До лікарів їздимо регулярно(сімейний лікар,невролог,педіатр,ортопед).
Neweve• 02 мая 2025
Моя дочь, но она болела 1,5 месяца коклюшем, все позднее начала делать на эти 1,5 месяца.
автор Законна дружина • 02 мая 2025
Ответ дляNeweve
Дякую Вам,не знала що такі речі впливають.
snejs• 02 мая 2025
у меня старший месяцев в 7-8 перевернулся на живот, но он очень не любил лежать на животе, орал страшенно. Можеи из за этого и не переворачивался
автор Законна дружина • 02 мая 2025
Ответ дляsnejs
У мене така ж картина-на животі не хоче лежати,плаче і завалюється на спину...
ElinaH• 02 мая 2025
Моя дочка в ближе к 7 мес, но она из ДД. Взяла ее, даже не переворачивалась. Но за месяц занятий и массажа научилась и вставать, и ползать пыталась.
Imann• 03 мая 2025
Не после, но за 2 дня до 6 месяцев, когда я уже рвала на себе волосы.