So_so• 02 мая в 22:54

Харьковчане, как Вы?((

Надеюсь, у всех всё нормально
filafina• 02 мая в 23:15
уже сирена воет ракетна небезпека
rybka21• 02 мая в 23:26
Ответ дляРеалістка
В ТГ пишуть про 12 ударів шахедами по місту. Виглядає так, що їх там не дуже збивають....
Збивають
Я чую
kamilla11• 02 мая в 23:28
Ответ дляrybka21
Збивають
Я чую
ПВО работает
Но пока мимо (
lekon-lekon• 02 мая в 23:34
Ответ дляSantaMonika
Ужгород ? Як ви ? Там теж не солодко
Масштабний рейд ТЦК і поліції в Ужгороді: ресторани й бари, людей масово везуть у військкомат, — журналіст
Він заявив, що забирають навіть тих, хто має бронювання чи довідки про відстрочку.
У вас є різниця між летить кацапський шахед і мобілізацією для захисту від всього кацапського, що несе смерть
Алесс• 02 мая в 23:38
Нормально. Лягла спати вдіта. В спорт костюмі. Щось страшнувато. Таке летіло над головою,хай бог милує
kamilla11• 02 мая в 23:39
Ответ дляАлесс
Какой район ?
автор So_so • 02 мая в 23:43
Ответ дляАлесс
Повітряні Сили пишут, что опять на Харьков дроны летят(
Garriet• 03 мая в 00:12
Ответ дляДжага Джага
Дайте будь-ласка назву каналу.
Ну так в більшості каналів про це пишуть. Ви чи читайте, чи не питайте нічого, якщо не читаєте новин
Мелитрисса• 03 мая в 00:29
Жужжат падлы, задолбали.
Lenusikkuz• 03 мая в 02:18
Ответ дляДжага Джага
Дайте будь-ласка назву каналу.
https://t.me/zakarpatych/9675
SantaMonika• 03 мая в 07:06
Ответ дляlekon-lekon
І там і там вбивають людей насильницькою смертю
ТА7НЯ7• 03 мая в 07:34
Ответ дляSo_so
Страшно представить, у меня было такое, что я проспала тревогу (в Киеве успевают дать тревогу) и проснулась от взрыва, у меня чуть инфаркт не случился.
Ну вы нежная. Нам не доступны такие опции).
ТА7НЯ7• 03 мая в 07:35
Прилетело в 800 метрах, а другой в 1,5 км.жужжали жуждали и упали. Стрельбу не слышала
Женщина_в_лосинах• 03 мая в 09:57
та ужас, один за другим взрывы, и ничего не сбивается( Я так понимаю прожекторов нет, по звуку как-то пытаются или что, но результатов нет, все летят по домам, по предприятиям. Начинают лететь и ты знаешь, что все прилетит. Бедный наш город, скоро места живого не останется(
lekon-lekon• 03 мая в 12:38
Ответ дляSantaMonika
А скільки вбивають на окупованих територіях без мобілізації?
Ириналь• 06 мая в 16:00
ну что,как эта ночь прошла?громко капец было(