Блакитне небо• 03 мая в 23:56
Дофамінові стрибки, хода, зарядка. Ви знаєте щось про це з особистого
Досвіду?
Розкажіть як займаєтесь і які зміни .
Лукава_Кiшка• 03 мая в 23:58
Капец суставам - босиком на паркете или плитке прыгать. У барышни, которая эти дофаминовые прыжки придумала, в комментариях постоянно отзывы о травмах (вплоть до переломов плюсневых костей стопы) и болях после прыжков.
Как минимумом прыгать надо в кроссовках.
Пупуговка• 04 мая в 00:00
Ответ дляТвоя подружайка
Мне очень калланетика зашла. Посмотрите на Ютуб.
Калланетика-то вообще чудо чудесное. Так рада, что много лет назад с ней познакомилась. Ничто так быстро и великолепно не лепило мне фигуру как этот вид спорта)
Блакитне небо
• 04 мая в 00:03
Ответ дляПупуговка
Как быстро?
Аленький носочек• 04 мая в 00:04
Если готовы прыгать, автор, то скакалка эффективнее и безопаснее. В обуви на свежем воздухе это лучше, чем босиком на голом полу.
Аленький носочек• 04 мая в 00:05
Ответ дляБлакитне небо
Как быстро?
Быстро- это не про спорт. Спорт это дисциплина и система.
Твоя подружайка• 04 мая в 00:05
Ответ дляПупуговка
Согласна) Каждый день по 20-30 мин.на разные группы мышц и будет счастье)
Твоя подружайка• 04 мая в 00:07
Ответ дляБлакитне небо
Как обычно ответы. )
Где то кто то слышал.
Вы не внимательно читаете. Я и ещё одна девочка написали личный опыт про калланетику.
Квітка Миру• 04 мая в 00:07
Ответ дляПупуговка
появилось более современное направление Barre
Твоя подружайка• 04 мая в 00:08
Ответ дляБлакитне небо
Как быстро?
Попробуйте и узнаете как быстро именно для вас.
Блакитне небо
• 04 мая в 00:08
Ответ дляАленький носочек
Кто писал про босиком?
Блакитне небо
• 04 мая в 00:09
Ответ дляТвоя подружайка
Да ,спасибо вам . Я уже ходила на ютуб смотреть что это. Может канал порекомендуете.
Аленький носочек• 04 мая в 00:10
Ответ дляБлакитне небо
Кто писал про босиком?
Адепты дофаминовых прыжков рекомендуют прыгать босиком, особым способом, касаясь кончиком большого пальца пола, именно это по их словам провоцирует выброс дофамина
Блакитне небо
• 04 мая в 00:10
Ответ дляТвоя подружайка
Интересно как у других. Это что секрет ?
Лукава_Кiшка• 04 мая в 00:10
Ответ дляБлакитне небо
Кто писал про босиком?
Дофаминовые прыжки, которые вы упомянули - именно босиком. Юлия Болшина их придумала, и настаивает, что именно босиком.
Запасная спина• 04 мая в 00:11
Я не знаю, что вы имеете в виду, но знаю, что любые циклические физические активности помогают снижать уровень тревожности и депрессии. Это может быть бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, прыжки на скакалке. Все, что предполагает повторяющиеся движения в течение длительного периода времени. Мне помогает.
Блакитне небо
• 04 мая в 00:12
Ответ дляАленький носочек
Ааа, ясно . ))
Я почему тему создала, наткнулась сейчас на видео Дофаминовые шаги . Вспомнила что когда то видела про прыжки. Но не вникал, отложила на потом.
Вот сейчас решила спросить .
А.с парень в этом видео в кросах.
Вот сейчас решила спросить .
А.с парень в этом видео в кросах.
Твоя подружайка• 04 мая в 00:12
Ответ дляБлакитне небо
Я через 2 нед.заметила результат. Но я вешу 60 кг.при росте 165. И за питанием слежу. Худеть нет необходимости . А вот подтянуть тело и убрать дряблость хочется.
Блакитне небо
• 04 мая в 00:13
Ответ дляТвоя подружайка
Подтянуть тело и дряблость это всегда лучше чем просто худеть .
Аленький носочек• 04 мая в 00:13
Ответ дляБлакитне небо
Девушкам 40+, которые прежде не имели регулярного спорта в жизни, йога, пилатес и прочее Лайт версии не помогут. Чтобы держать фигуру, нужен в нагрузки с контролируемым весом, под руководством тренера. Потому что мышцы кора к этому времени ослабевают у всех женщин, особенно рожавших, а в тех, кто со спортом был на вы они в принципе не знали нагрузки никогда. Проработать их можно только в зале
Блакитне небо
• 04 мая в 00:14
Ответ дляТвоя подружайка
По сколько времени занятия у вас ?
Знову Я• 04 мая в 00:17
Ответ дляАленький носочек
Бред. Или реклама зала.
Но все равно бред
Есть много программ на ютубе под рукводством тренера.
Джулиан Майклс например.
Тренера с залов передирают именно оттуда. Делились лично.
Но все равно бред
Джулиан Майклс например.
Лукава_Кiшка• 04 мая в 00:34
Ответ дляБлакитне небо
Как обычно ответы. )
Где то кто то слышал.
Это как раз вы - где-то что-то слышали ))
Біле пальто• 04 мая в 00:34
Ответ дляБлакитне небо
Как обычно ответы. )
Где то кто то слышал.
Автор, аж цікаво стало: на що ви розраховували, коли тему створили?
Що на цьому форумі сидять професіонали по дофаміновим стрибкам?
Чи ви перший раз зайшли на форум?
Играю у края• 04 мая в 00:49
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это что-то вроде популярной ходьбы с Лесли? Она мне очень помогла в борьбе с весом, но также я сломала палец на ноге результате ходьбы дома без кроссовок.
Обязательна спортивная обувь в таких практиках!
Лукава_Кiшка• 04 мая в 00:55
Ответ дляИграю у края
Нет, это именно прыжки, одна рашистка с накачанными губами, искусственными зубами и набитыми бровями продвигает: