Играю у края• 04 мая 2025
Мамы одиночки нужен ваш совет
Моему ребёнку 3.6 годика сегодня спросил "где папа?", я от неожиданности сказала "ты про дедушку?" на что получила ответ "нет, мой папа где?", сказала мол в Киеве. Но с его взрослением я понимаю что "папа находится в Киеве" не ограничится. Мамы какие варианты есть сказать ребёнку?
Ваша прЭлесть• 04 мая 2025
Ответ дляВ курсі діла
Ну как минимум это будет ответом. И он не будет врать другим
А чего врать, папа же действительно в Киеве.
dahashutka19• 05 мая 2025
Говорила, что где-то далеко и что мы не общаемся.
И что не у всех деток папа с рождения. У некоторых он появляется позже .