Леди Г• 04 мая в 09:37
Как думаете, со временем упростят поступление в универ? Отменят НТМ?
Или просто закроют их(универы)? Детей активно увозят и скоро некому будет учится в университетах.....А оставшиеся просто не смогут сдать этот тест...с каждым годом все меньше и меньше сдает
Обижулька• 04 мая в 09:38
А чего это не могут сдать тест ?
Не готовятся ? Не хотят учиться ?
Упрощать поступление ,чтоб наше высшее образование вообще не котировалось нигде ???
Не готовятся ? Не хотят учиться ?
No problems• 04 мая в 09:40
Оце Ви пишете маячню. Маєте вищу освіту?
Вчора спілкувалася з знайомим(донька готується до НТМ, сам він ген дир
-р відомої мережі електроніки в Україні)
Так от якщо старша донька давно вже працює в Польщі за спеціальністю, то молодша сказала: Могилянку закінчить і будемо відбудовувати Україну
Леди Г
• 04 мая в 09:42
Ответ дляМлинець Мій
Что значит сдать не могут ? Учиться не пробовали
Не у всех есть деньги на репетиторов. А учеба последние года так себе,то ковид, то война.... Онлайн....
Обижулька• 04 мая в 09:44
Ответ дляЛеди Г
Не ищите оправдания лентяем ! Если в вашей школе не учат -переходите в другую .
Сейчас полно информации в инете бесплатно
курсы стоят 1000 грн в месяц ,а если берешь несколько предметов ,то вообще 800 грн за предмет. У сына в классе практически все готовились по курсам онлайн
Скорая помощь• 04 мая в 09:44
Ответ дляЛеди Г
Можно самостоятельно готовиться
Леди Г
• 04 мая в 09:45
Ответ дляОбижулька
Курсы онлайн?
Скорая помощь• 04 мая в 09:46
Ответ дляЛеди Г
Курсы онлайн?
И онлайн, и офлайн есть. Кто хочет - тот подготовится. Кто не хочет - у того ковид, война, дистанционка
Обижулька• 04 мая в 09:46
Ответ дляЛеди Г
Курсы онлайн?
Да ,представляете ! ЗНО хаб посмотрите ,у них отличная подготовка . Но нужно учить ,а не просто покупать курсы и думать ,что раз купил -значит в голове само отложилось
Коренная киевлянка• 04 мая в 09:47
Упростят? Куда уж проще. Я в свое время ходила экзамены сдавала, на место было 5 чел. Готовились к экзаменам все лето. А до этого в школе год. Никаких тогда репетиторов особо не было. Взятки платили , у кого эти связи были. Не было, что каждый прийдет и всунет деньги. Брали от своих. Плохо учишься , прощай стипендия. Короче, сейчас легче некуда, по моим наблюдениям. Это очень недалеким нужно быть, что бы не поступить, хоть в непопулярное заведения.
Злюка-закусюка• 04 мая в 09:47
Ответ дляЛеди Г
я не хочу обидеть, но хочу спросить - зачем учится в универе тем, кто не тянул программу в школе? я приведу пример, я поступала в 2012 в таможенную академию и училась сама, хотя у родителей достаточно средств, а вот к концу второго года из группы ушло 10 человек, так в не тянули учебу.
Не гавкаю- но охраняю• 04 мая в 09:48
Типу все відмінити і з ВУЗів зробити заклади а-ля ’заходь хто хочеш’?
Раніше писали екзамени для вступу, потім зно, зараз нмт, це ок, має бути відбір найкращих
Леди Г
• 04 мая в 09:48
Ответ дляЗлюка-закусюка
Учится и сдать экзамен это разные вещи. Это я по себе сужу.
Коренная киевлянка• 04 мая в 09:49
Ответ дляЛеди Г
Тяжело сдать экзамен, а потом знания появляются и легко учиться?
Леди Г
• 04 мая в 09:49
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так всех кращих вывезут. Кто хорошо учится-может выучить язык,всех вывозят. Кто будет учится в универах через 3-4 года если не закончится война?Никто.....
Без образів• 04 мая в 09:49
Ответ дляЛеди Г
Да, это разное, но одно следует из другого: кто учится , тот успешно сдаёт экзамены
Обижулька• 04 мая в 09:50
Ответ дляЛеди Г
Вы фантазерка
Скорая помощь• 04 мая в 09:50
Ответ дляЛеди Г
Никто не вывозит «лучших». ВУЗы полны студентов.
Злюка-закусюка• 04 мая в 09:51
Ответ дляЛеди Г
извините, но если ты в школе не тянул математику, то в универе ты вряд ли сможешь решить несобственные интегралы. Это как пример.
Леди Г
• 04 мая в 09:51
Ответ дляОбижулька
Вы фантазерка
да ну. У нас в 8 м классе из 30 осталось 12 человек. После 11го еще минимум половина уедет.....И так везде.
Ms. Анонимная• 04 мая в 09:51
Ответ дляЛеди Г
Оно и видно....
Обижулька• 04 мая в 09:51
Ответ дляЛеди Г
Вы путаете :иметь хорошие оценки и сдать экзамены -вот это разные вещи !
А учиться и сдать экзамены -одно следует из другого
Жена_КотораяСтена• 04 мая в 09:51
Ответ дляЛеди Г
В Україні є безкоштовна підготовка онлайн, тільки треба знати де і як шукати, доречі викладають вчителі з різних міст і на досить високому рівні.
Обижулька• 04 мая в 09:51
Ответ дляСкорая помощь
Мы ходили на дни открытых дверей в Политех ,полно абитуриентов. И это умные ,толковые парни и девушки .
Скорая помощь• 04 мая в 09:51
Ответ дляЛеди Г
Не везде, не придумывайте.
Обижулька• 04 мая в 09:52
Ответ дляЛеди Г
Не везде
No problems• 04 мая в 09:53
Ответ дляЛеди Г
І це значить у батьків є фінансова можливість утримувати студента за кордоном . Чи як?
Обижулька• 04 мая в 09:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автору это не интересно
Она ищет оправдания почему ребенок не учится .
Коренная киевлянка• 04 мая в 09:53
Ответ дляЛеди Г
Надеюсь будут учиться толковые дети, а не все, кто проплатил.