Вапщета• Изменено 04 мая в 15:52
Чому більшість жінок так помішані на стрункості?
Невже немає таких,котрі люблять і приймають себе в тілі?
миссАрфография• 04 мая в 15:54
Бо це красіііво))) особливо коли ти маєш ах.єнну фігуру в 40 і мужики голови звертають, а хтось в 25 як біляшик))
Заздрість то погано• 04 мая в 15:56
Я не люблю себя в теле. Как только вижу в зеркале, что жирею, начинаю хандрить, для меня это как распад какой-то, наверное, я не умею принимать старость.
УраганнаЯ• 04 мая в 15:56
Приглашу в итальянский ресторан жиночку с фигурой как у нади Мейхер,Киев
Вапщета
• 04 мая в 15:58
Ответ длямиссАрфография
Є жінки відверто повні,який люблять і носять на руках чоловіки.А є худі і самотні.
Лорка-хлорка• 04 мая в 15:59
Тому що стрункість це здоровʼя, особливо після 40 років коли у Більшості величезні животи, струнка жінка дуже виділяється.
Библиотекарь• 04 мая в 15:59
Ответ дляТочноБудет
Обожаю себя в теле, худой не люблю
А в теле для вас это сколько кг и при каком росте?
Невидимка• 04 мая в 15:59
Хорошо быть в теле в определенных местах (например, грудь). Но все равно лишнее мешает: болят ноги, спина, трудно найти одежду, которую хочешь. В первую очередь это забота о здоровье, на втором эстетика.
Библиотекарь• 04 мая в 16:00
Ответ дляВапщета
Есть и наоборот. Это разве маркер?
ТочноБудет• 04 мая в 16:01
Ответ дляБиблиотекарь
Рост 171, вес 73-75, выше уже нет, потому что начинает появляться живот, а это я не люблю
Сапай вазони• 04 мая в 16:02
Есть конечно. Я не могу, было 78 кг раз - ну корова коровой, щеки как у хомяка, на фото жесть. 57 сейчас, все супер. И вообще приятно быть маленькой при большом мужике)
Невісточка ж• 04 мая в 16:02
Потому что выглядишь хорошо и моложе. Одежда хорошо садиться. Нет нагрузки на сердце и суставы. Не шугаешься от своего отражения в витринах. В общем, нравишься себе.
Вапщета
• 04 мая в 16:03
Ответ дляНевидимка
А мне не нравится большая грудь (у меня).
Радуга-дуга• 04 мая в 16:03
Ответ длямиссАрфография
Ось вам і відповідь- конкуренція перед мужиками
Луноликая Вика• 04 мая в 16:04
Ответ дляТочноБудет
Обожаю себя в теле, худой не люблю
Не верю) разве только если для вас «в теле» это 50-55 кг, а «худая» Вы 45 кг)))
західний_діалект• 04 мая в 16:04
Опишу себя.
Мне нужно сильное, выносливое, здоровое и подтянутое тело. Не для красоты, а для реалий нынешней жизни - убежать в случае чего, выдержать нагрузку, не осесть на землю через 20 метров.
Во мне 54 кг учитывая мышцы от спорта и веса, мне самое то
Вапщета
• 04 мая в 16:05
Ответ дляНевісточка ж
Да,я когда была полной,аж пугалась,когда видела себя в зеокале и на витринах.Бррррр...Как тётка,фу.
А могла бы плюнуть на это и забить.Но нет же,не нравилось мне и всё.
Курочка-чубаточка• 04 мая в 16:05
Обожнюю свою струнку фігуру, плаский живіт, і циці 3-го розміру.
ТочноБудет• 04 мая в 16:05
Ответ дляЛуноликая Вика
Не верьте, мне что до того
Добродійка• 04 мая в 16:05
Ответ дляТочноБудет
Обожаю себя в теле, худой не люблю
Наша людина!
Я в дитинстві була худа, як велосипед. В студентські роки мріяла набрати вагу. Але нічого в мене не виходило.
Потім взагалі про це не думала.
І лише в 35, після операції, стала гарною жіночою в тілі.
І ніколи не мала бажання схуднути.
Але ж худі порадниці не повірять.
Потім взагалі про це не думала.
І ніколи не мала бажання схуднути.
Але ж худі порадниці не повірять.
Сапай вазони• 04 мая в 16:05
Ответ дляВапщета
Ну, быть стройной и одинокой лучше, чем быть жирной и одинокой. Перспективы получше будут.
ТочноБудет• 04 мая в 16:07
Ответ дляДобродійка
Наша людина!
Потім взагалі про це не думала.
І ніколи не мала бажання схуднути.
Але ж худі порадниці не повірять.
Потім взагалі про це не думала.
І ніколи не мала бажання схуднути.
Але ж худі порадниці не повірять.
Та мне уже написали, что не верят
Сапай вазони• 04 мая в 16:07
Ответ дляРадуга-дуга
Конкуренция везде в жизни. В учебе, в работе, в детях, во внешности. Вы придете с мужем на корпоратив при 80-90 кг,а все стройные лани вокруг и что? И балахончик такой сверху слоями, типа скрывает.
Чеширская кошечка• 04 мая в 16:08
Ответ длямиссАрфография
Та пох, що біляшик, в неї все одно є те, чого вже не буде у нас-це юність. І це ще більш ах.єнно і красіііво) очікую морд, але правди нікуди діти))))