ОливьЕЖечка• 04 мая в 22:21

Сколько больше всего вы выдержали без секса?

У меня было однажды 3 месяца, спустя несколько лет 3.5 месяца.
Рассталась с бывшим, моё отношение к нему держалось только на сексе. Сейчас уже до отвращения, понимаю что не могу продолжать эти отношения и в новые прыгать не буду.
Крышу рвёт, но переспать с кем-нибудь не могу.
Думаю насколько же меня хватит.
В глубине души я порядочная и не имела случайных связей.
Пускаю бісики• 04 мая в 22:30
Ответ дляОливьЕЖечка
Нужно приобрести
способы?!
хотя о чем это я...просле ’глубины души’
автор ОливьЕЖечка • 04 мая в 22:30
Ответ дляПускаю бісики
способы?!
Ну да)
На сайте для взрослых)
Золота орда• 04 мая в 22:31
Ответ дляОливьЕЖечка
Чем дольше нет, тем сильнее хочется. Испытываю дискомфорт
А что руками пользоваться не научились?
Или лучше с каким-то лнвым мужиком?
Пускаю бісики• 04 мая в 22:31
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну да)
На сайте для взрослых)
там способы приобретают
правильно я вас поняла?
ТаПрямТам• 04 мая в 22:31
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня наоборот. Четкий всплеск желания в овуляцию, а большую часть месяца вообще не интересуют половые отношения. Нет и нет, без проблем.
Мания-Величия• 04 мая в 22:31
На данный момент, уже больше трех лет без секса.
автор ОливьЕЖечка • 04 мая в 22:32
Ответ дляЗолота орда
А что руками пользоваться не научились?
Или лучше с каким-то лнвым мужиком?
Мне руками совсем не то. Я удовлетворена ненадолго
Мerida• 04 мая в 22:33
Заведите любовника. И дальше продолжайте искать мужчину для отношений.
Безпорадна Кроко• 04 мая в 22:33
Три года без него.
Анонимушка• 04 мая в 22:33
Сколько угодно, вообще пох на секс
Золота орда• 04 мая в 22:33
Ответ дляОливьЕЖечка
Полный бред.
Оргазм физиологически одинаковый.

У вас голодуха по мужикам, а не по сексу.
Бринзолетта• 04 мая в 22:34
Ответ дляОливьЕЖечка
Не так. Секс пару раз в неделю, по обстоятельствам бывает и месяц ничего не хочу. По-разному, но совсем без секса сложно
Шо прям проникновение вам нужно??
Сами кончить не можете?? Делов-то
Пускаю бісики• 04 мая в 22:35
Ответ дляЗолота орда
Полный бред.
Оргазм физиологически одинаковый.

автор просто не в курсе дела
Мамина квіточка• 04 мая в 22:35
Я колись давно дивилась передачу, там про лібідо було , бажання. І от сексолог один казав, що чим нижче людина інтелектуально розвинута, тим чаще в неї є потреба у сексі. Навіть більшість із них задоволення не отримують ( це він про жінок), але все рівно про це спілкуються, це на першому місці, ображаються, якщо партнер довго не пропонує. Тобто відсутність гарних розмов, обговорення тем , провндення в родині часу за якимись іграми, вони заміняють сексом. І вважають , що вони гарні секс жінки, а інші просто фрігідні дури))) То дійсно, зазвичай теми сексу я чую тільки від не дуже розумних . Нормальні люди ці проблеми обговорюють з партнером і лікарем.
Бринзолетта• 04 мая в 22:35
Ответ дляОливьЕЖечка
Нужно приобрести
Та боже... Рука у вас есть, душ есть. Если такой темперамент то легко кончите ...
Жена аллигатора• 04 мая в 22:37
Скоро год, спокойно, на мужиков голодными глазами не смотрю)))
Лишь бы не хочу, мне нужны чувства к человеку, иначе это фу для меня, мне важна эмоциональная составляющая. Есть куча способов снять напряжение и самой ))
Пускаю бісики• 04 мая в 22:37
Ответ дляМамина квіточка
автор просто тему отрабатывает
Бринзолетта• 04 мая в 22:37
Ответ дляОливьЕЖечка
Оргазм один и тот же что от руки что нет
Лукава_Кiшка• 04 мая в 22:37
Пф, ну уже лет 5 живу, вроде норм)
Бринзолетта• 04 мая в 22:38
Ответ дляЗолота орда
Полный бред.
Оргазм физиологически одинаковый.

А как это ... Голодуха по мужикам
Ну шо не так?• 04 мая в 22:38
8 лет
автор ОливьЕЖечка • 04 мая в 22:38
Ответ дляМerida
Хороший совет 👍
Главное, чтобы любовник не отнимал слишком много моей энергии
Мусик Пусик• 04 мая в 22:38
19 лет - мой максимум
люблю_тортики• 04 мая в 22:38
А что там терпеть ? Это что вода, еда, воздух, кондиционер, холодильник, стиральная машина ?
Абсолютно по фиг на это дело.
автор ОливьЕЖечка • 04 мая в 22:40
Ответ дляМусик Пусик
19 лет - мой максимум
Ого.. это слишком
Мусик Пусик• 04 мая в 22:40
Ответ дляОливьЕЖечка
Ого.. это слишком
Вполне норм
Я_з_Франека• 04 мая в 22:41
Уже месяцев 5, когда хочу, использую вакуумную игрушку, пингвинчика. Технологии в этом деле зашли далеко, не нужно мучиться руками, с игрушкой очень быстро.
Пускаю бісики• 04 мая в 22:42
Ответ дляОливьЕЖечка
Хороший совет 👍
тавышо
сами не додумались бы?
Советничаю тут• 04 мая в 22:44
Ответ дляПодругаМужа
Брехня
не бачу брехні, в мене завжди були якісь відносини. але так вийшо, що одні закінчилися, а нових не було, за 2 місяці готова була на стовпа фонарного вилізти
Совбез• 04 мая в 22:56
2 месяца. Мне 50 если шо.