Гл. Амурная• 05 мая в 12:08
Почему я не худею на спорт + дефицит калорий?
Изначально вес очень большой, 110 кг при росте 170. Возраст 50 лет. Пошла к врачу, обследовалась, дали рекомендации для похудения, хожу в зал, взяла тренера три раза в неделю, кардио для разогрева + силовые. Из зала выхожу мокрая, тренируюсь нормально. Тренер сказала вести дневник, вес и объемы, взвешиваться раз в неделю. По истечении 4-х недель объемы как раз чуть ушли - в бедрах 5 см, в талии 2. А вес стоит на месте, ушел всего 1 кг (( но как ?? если ушли объемы, то за счет чего ?? тренер успокаивает, говорит, что так бывает, работаем дальше, результат все равно будет. Но я не понимаю, что я не так делаю ??
Ноу коммент• 05 мая в 12:24
фізіологічне скидання ваги - 2 кг на місяць, при дуже великій вазі - макс 4 кг на місяць!
покажіть Ваш раціон, що їсте, який розмір порції?
стосовно ваги на вагах - тренер правий, Ви нарощуєте м´язи, вони важчі за жир, тому можуть бути менші об´єми, а вага на місці
для прикладу покладіть поруч 1 кг м´яса та 1 кг сала, зрозумієте про що я кажу
Гл. Амурная
• 05 мая в 12:25
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Який об´єм стегон був і став?
было 134, стал 128-129, в талии тоже чуть меньше, это уже даже по штанам почувствовала
Пік Антна• 05 мая в 12:26
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нашла у дочери наркотики. Есть не могу, только пью кофе и курю, за два дня минус три кг. Я так долго хотела похудеть и на тебе.
Сори, просто даже некому это сказать, а мне нужно вылить.
100%
бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться. Только обычно не так, как мы хотим и не в то время.
Вредняжка• 05 мая в 12:26
Ответ дляБорець за гаманець
Ну а звідки вага береться, з повітря?
Вода задерживается, плюс замедленный метаболизм.
Молода і нерозважлива• 05 мая в 12:27
Ответ дляПік Антна
100%
Да я уже это поняла, и даже поговаривала про себя, что похудеть хочу не по причине проблем каких-то, но плохо проговаривала, наверное
Неробименінерви• 05 мая в 12:28
Ответ дляМолода і нерозважлива
я шас попытаюсь чуть замедлить ваше стремительное похудение.
смотрите, ЧТО она пробует - третьестепенно по сравнению с тем, С КЕМ она это делает. если она не попала в дурную компанию (?), то идите грейте обед - у подростка пора экспериментов
Совбез• 05 мая в 12:28
Ответ дляМолода і нерозважлива
я в 16 курила його, побалувась і перестала
Молода і нерозважлива• 05 мая в 12:29
Ответ дляНеробименінерви
Компания все та же, но появился парень. На вид очень приличный и ответственный, а теперь уже и не знаю
Молода і нерозважлива• 05 мая в 12:30
Ответ дляСовбез
Дай Бог, конечно
Ноу коммент• 05 мая в 12:30
авторе, щоб багато не писати - спорт вам дали, по харчуванню - стіл №8 по Певзнеру для діабетиків, якщо є проблеми з ЖКТ, корегуйте відовідно
їсти 5 разів на день малими порціями, 3 основні прийоми - вага порції 350 максимум! з них 200 це має бути салат (не олів´є, а щось свіже, якщо вам це дозволено по здоров´ю)
2 перекуси маленькі - горіхи кеш´ю, міндаль, та навіть грецькі але вони жирні, краще перші 2 варіанти, курага, фрукти, про горіхи міф що від них товстіють, я тренер зі стажем, та власним великим досвідом скидання та тримання ваги
наразі мені 53 роки, усі радості клімаксу маю, вага зранку 55 кг, зріст 164 см, у листопаді була 66 - за війну на стресі нажерла, почала булки пекти, потім набридло, худну
можете все не читати, беріть 8 стіл, та контроль розміру порцій, в залі може й треба до поту, але я б краще взяла кардіо - просто 10 тис кроків щодня бо дуже велика стартова вага
удачі! головне не кидати! одразу кажу - шкіра обвисне((( я ходжу вже на досить дорогі процедури, щоб підтягнути, хоча старт був набагато менший ніж у вас, але 110 то дуже небезпечно для серця та судин
Неробименінерви• 05 мая в 12:31
Ответ дляМолода і нерозважлива
про презики она ж знает, правда?
Молода і нерозважлива• 05 мая в 12:31
Ответ дляСовбез
А его только курить можно? Потому что я бы запах почувствовала, он же ужасен
Гл. Амурная
• 05 мая в 12:31
Ответ дляНоу коммент
Завтрак - или три сырника со сметаной или клубникой, или омлет из двух яиц с сыром. Обед - суп или борщ с хлебцом. Ужин - салат овощной с запечённым мясом - филе индюшки или курицы.
Между этим - кофе на работе без сахара и молока, больше перекусов нет.
Ну или обед варьируется - гречка с яйцом и огурцом, если на завтрак сырник. Плюс минус так.
Молода і нерозважлива• 05 мая в 12:32
Ответ дляНеробименінерви
про презики она ж знает, правда?
Знает, конечно. Даже купила ей, хоть она и фукала, пусть лучше будут
Неробименінерви• 05 мая в 12:32
Ответ дляГл. Амурная
а скок тут ккал?
Неробименінерви• 05 мая в 12:33
Ответ дляМолода і нерозважлива
вы молодец.
на траву подсесть - это надо прям любителем быть. вы сама ее пробовали?
Молода і нерозважлива• 05 мая в 12:34
Ответ дляНеробименінерви
вы молодец.
Нет, меня воротит от этого запаха.
Я в дамках• 05 мая в 12:35
Ответ дляГл. Амурная
Мой вес 57, 40 лет, я ем в разы больше вашего :(((((
Гл. Амурная
• 05 мая в 12:36
Ответ дляНоу коммент
спасибо, почитаю про 8 стол. Хотя врач мне наоборот сказала есть 3 раза в день без перекусов. я уже не знаю, что делать... Еще и вхожу в менопаузу сейчас, то сказали, это отягощает ситуацию.
Просто болталка• 05 мая в 12:37
Ответ дляГл. Амурная
Во первых тут не понятно сколько калорий, особенно борщ. Во вторых это мало еды для вашего веса. и после тренировки не есть это ужас, у вас всё не правильно.
МинерАлочка• 05 мая в 12:37
Ответ дляГл. Амурная
по калориям выходит около 1600 в день на сейчас, потом надо уменьшать, врач дала рекомендации по меню, исключила мучное, жареное, копченое, ужин в 5-6 вечера. Фрукты в первой половине дня. Порции меньше реально, чем раньше.
Плюс каждый день не меньше 10 тыс шагов хожу
Переглядайте свою дієту. Я 170 см. вага 74. При 1800 я вже худну без спортзалу. Ваш організм мабудь запасає запаси, бо ви дуже різко зменшили калорійність. Неможна так різко зменшувати. Треба поступово. І обов´язково рахувати у готовому вигляді.
Анонім Перший• 05 мая в 12:39
Вражена Вашим станом здоровя, що ви можете так тренуватися при такій вазі та ще і 10 000 кроків находжувати. Ви звісно молодець, але не боїтеся за свої як мінімум суглоби? Серце витримає такі навантаження?
У вас якось все і відразу багато. Це стрес для організму великий, тому і вага може не рухатися.
Я також саме зараз стикнулася з тим, що вага не падає при дотриманні суворої дієти, правда в мене поки без спорту, бо при моїй вазі 80 кг мені дуже важко та ще і травма ноги була, то при навантаженнях дуже болить
Так ось, при таких змінах в організмі як високий рівень інсуліну, кортизолу та низький заліза - втрати ваги марно очікувати((( Це блокує розщеплення жиру. Ви перевіряли ці показники?
В мене нажаль джек-пот. І інсулін, і високий кортизол. Дотримуюся ретельно дефіциту калорій, продукти з низьким глікемічним індексом, а толку нуль. Взагалі((( З кортизолом не придумала як боротися, бо стреси та хронічний недосип кожен день
Харчування правильно Вам сказали - тричі на день без перекусів має бути
Обращеница• 05 мая в 12:39
Автор, я прям восхитилась вами. Вы супер. То что описываете - для меня не реально в возрасте 43 и вес 82. Я пошла на lpg массаж, прошла курс 12 процедур. Ем по системе порций 300 грн в день 3 раза в день без перекусов, пью воду. Стараюсь не есть после 19, минимум мучного, сладкого, а жареное и лирное чи так не ем. Кофе с пол ложечкой сахара, чай без сахара, без газировки, конфет и тд. Ходе пешком на 5 этаж и хотя бы 5 тыс шагов в день, или гуляю или включаю ходилку на ютубе. За 2 месяца -4кг, по обьемам немного где-то по 4 см в талии и бедрах. Со спортом не дружу, хочу попробовать ems тренировки. Я всю жизнь оооочень сложно худею, склонна к полноте с детства, по папиной линии у всех вес за 100кг. Поставила себе цель сбросить 10-12 кг и медленно к ней иду, верю что обязательно дойду )). А потом уже вернусь на йогу, занималась 4 года до войны и очень хочу вернуться с осени
Мочалкин блюз• 05 мая в 12:40
Так все правильно жир вода йде, а м´язи Ви зберігаєте.Схуднення вірне ,коли йдуть об´єми, а на вагу не звертайте увагу.Викиньте ваги , то тільки стрес.
АнтиТанкист• 05 мая в 12:40
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зараз похудали за рахунок порожнього кишечника.... на нервах-перестєш їсти..., а от пізніше- тоді організм буде жити уже за рахунок того,що є в організмі відкладеного в депо....
Моль Моллівна• 05 мая в 12:41
Ответ дляМинерАлочка
Обов´язково рахуется сира їжа, сухі крупи. А не готове. Боже...звідки ви це берете(((
Малая еще та• 05 мая в 12:42
Ответ дляНоу коммент
ну какие 5 приемов пищи, для чего? чтоб инсулин был все время на пике, камон хватит такое советовать, 3 приема без перекусов в дефиците калорий, никакого волшебства