Петриківна• 06 мая в 00:56

НП почтомат. Доставка

Подскажите, пожалуйста, если оформили доставку. По приложению вижу, что на почтомат. Когда сделка считается завершенной? Т.е. когда покупатель открыл ячейку или есть возможность вернуть. Никогда не сталкивалась, чтоб на почтомат
Бавовна• 06 мая в 01:01
Вернуть нет возможности. Открываете и забираете. Перед открытием вам придется оплатить за доставку, иначе ячейка не откроется. Деньги придут к продавцу через пол часа
автор Петриківна • 06 мая в 01:02
Ответ дляБавовна
Спасибо!! Поняла)
gaga-48ba• 06 мая в 07:51
Ответ дляПетриківна
Спасибо!! Поняла)
если не забирать три дня, перевезут на ближайшее отделение
Коварная Зая• 06 мая в 08:50
А у вас осмотр при получении? Какой хитрый продавец тогда.
автор Петриківна • 06 мая в 10:13
Ответ дляКоварная Зая
Продавец это я))
Обычно оформляют на отделение, там при получении осмотр(подходит/не подходит), а тут на почтомат. Никогда раньше так не оформляли. Поэтому и думаю, какой на почтомате осмотр, там я так поняла можно просто забрать посылку , и сделка будет завершена
Сусідка знизу• 28 мая в 18:29
Ответ дляgaga-48ba
ні, через 5. Це колись було лише 3 дні