Добрый день девочки! В общем, пересмотрев в магазинах коляски, решили остановиться на CYBEX. Меня вполне устроили несколько моделей.
Но муж увидел в сети эту модель и очень ему понравилась. И то, что едет сама и еще и укачивать может.
Она только с доставкой, вживую у нас ее не пощупать, не покатать. Кто-то пользовался такой? Или может тестил вживую или видел у знакомых. Очень мне не хватает отзывов. Сколько держит аккумулятор, как долго он заряжается? Насколько она действительно облегчает жизнь?
мегамоСГ• 06 мая 2025
Могу сказать одно: если и покупать эту коляску, то только у официалов с гарантией на 2 года. У многих проблемы с батареей, а стоит она 9000 грн. Не разгонишься менять за свой счет
Коплю на груди• 06 мая 2025
Коляска просто супер!С батареей никаких проблем не было!Стоит своих денег однозначно!Очень довольны.
Коплю на груди• 06 мая 2025
Аккумулятор держит несколько дней,если гулять долго.Там все видно ипонятно.