Бабайко• 06 мая в 12:18

Кто был ни рыба ни мясо и подключил спорт. Изменилось ваше состояние?

Стало больше энергии и сил?
Марафетчица• 06 мая в 12:20
Я займалась з тренером яка привила мені фобію до спорта.
Від одного слова бьорпі мене трусить.
Фізично так, я похуділа, ерегії більше, лібідо зашкалюовало.
Але зараз мені з +5 кг і без сексу набагато щасливіше ніж з бьорпі
Умничка-помощничка• 06 мая в 12:26
Ответ дляМарафетчица
Від одного слова бьорпі мене трусить.
Как 5 кг могут заменить и секс и энергию))
Леся Українка• 06 мая в 12:26
Я со спортом более активная становлюсь
Для себя поняла, дома заниматься не мое
Только с тренером
Робот Вертер• 06 мая в 12:29
Ні, якщо нервова система слабка і є астенія, то нікуди ти від цього не дінешся - після навантаження тільки важче, на 2-3 день капець.
Але без руху буде з віком тільки гірше - набряки, застій лімфи … Спорт потрібен.
Бутербродница• 06 мая в 12:30
6 років в тренажерці,.мені 40 років.
Ніколи до цього не займалась, була сірою нудною вічно зай.баною мишкою.
Зараз фітоняшка майже. Самооцінка і впевненість взлетіли, енергії однозначно більше, бо відчуваю себе молодшою і гарною.
Смурфик• 06 мая в 12:32
Ответ дляРобот Вертер
Для астеников есть ходьба,йога,пилатес,стрейчинг
Прагматик флегма• 06 мая в 12:32
Мені лише басейн надає енергії.
Ніякий фітнес, тренажери, групові...
Саме плавання зранку, поки по 1-2 людині на доріжці, повільно, не думаючи - кайф.
Смурфик• 06 мая в 12:33
Ответ дляПрагматик флегма
Мені лише басейн надає енергії.
Ніякий фітнес, тренажери, групові...
Эх,как я люблю аквааэробику.Но с теперешними отключениями света и прилётами плаваем только в море
Марафетчица• 06 мая в 12:33
Ответ дляУмничка-помощничка
А мені виявляється не треба багато сексу і енергії?
Або іншими словами навіщо мені секс і енергія якщо я не щаслива?
Робот Вертер• 06 мая в 12:34
Ответ дляСмурфик
Мені підходить зал з тренером, сама я себе ганяти не буду.
Стрейчинг мені не дасть навантаження на сердце і суглоби, яке потрібне в 40+ …
Але і оті всі історії, що спорт дає енергію, у моєму випадку, казки !
Смурфик• 06 мая в 12:36
Ответ дляРобот Вертер
У меня после силовых сразмирует и голова ноет,просыпаюсь несколько раз за ночь.Мне никак,мимо.Аква,йога,быстрая ходьба по часу вполне справляются.
13чудоСВЕТА• 06 мая в 12:37
Спорт однозначно прибавляет энергии, это единственный способ прокачать митохондрии, собственно, которые и есть энергетические клетки.
Но важно не допускать перетренированности, тогда происходит о ратный процесс.
Умничка-помощничка• 06 мая в 12:40
Ответ дляМарафетчица
Вам да, а автор спрашивает о том даст ли спорт энергии.
Сапай вазони• 06 мая в 13:23
Мне не придает не сил, не энергии. Прихожу с зала и все, день пропал, ничего не могу делать. Ходила 8 месяцев, как на каторгу. Быстрая ходьба на свежем воздухе для меня в разы круче.
Бритоножка• 06 мая в 13:38
Чим я тільки не займалася , поки одного разу тренер не сказав-займатися треба мати силу , а ти як вижатий лимон .Так що це міф або ноцебо , що спорт дає сил .
Сусідка зверху• 06 мая в 13:39
Ответ дляРобот Вертер
Вот пилатес и даёт нужную нагрузку на суставы, а силовые их больше убивают. На сердце хорошо кардио, а это просто ходить. В идеале все в комплексе.
Сусідка зверху• 06 мая в 13:42
Ответ дляБритоножка
Мой тренер сказал, что даже если нет сил и все болит после прошлой тренировки , то все ровно нужно идти и заниматься. Может не столько раз сделаешь нужное упражнение, но это лучше, чем просто сидеть. А силы появятся, когда окрепнут мышцы. 2 мес занимаюсь и чувствую себя лучше. Да, сейчас лежу уставшая, но часик отлежусь и дальше в бой.