Міні-бікіні• 05 мая в 10:37
Постукивание тела палками как зарядка утренняя. Как вы к этому относитесь?
Подписалась на кореянку или японку в инсте и она там делает различные упражнения,обязательное из которых постукивание палками специальными или обычными тела своего. Не знаю для чего. Вы такое делаете? Что это даёт?
Вельми шановна• 05 мая в 10:40
Думаю это очень бодрит по утрам)
Представьте, что вас бьют палками после пробуждения.
Логически думаю, что они воспринимают как лимфодренажный массаж
ЗдесяЯ• 05 мая в 10:44
Ответ дляАnnеt
ходить будить соседей задорого.
Э нет, для моих соседей заготовлен отдельный котел в аду
Пишу каліграфічно• 05 мая в 10:47
думаю для лимфы хорошо, наши растирают тело мочалками и щетками кактусовыми