Клементина• Изменено 07 мая 2025

Індія вдарила ракетами по Пакістану

Пишуть, що Індія нанесла ракетний удар по Пакістану.
Почалась операція Синдор.
Цікаво, чи буде війна? Чи на цьому все і закінчиться
Мені здається, весь світ один одному погрожує і на тому все.
І лише ми воюємо четвертий рік
автор Клементина • 07 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
о трамп сказал что они воюют столетиями
так что это не война БАЙДЕНА??? как же так
Ну, хоч щось не війна Байдена
Аж не віриться.
Espresso_caffe• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Вы ванга? 🙈
та не
давно эта тема обсуждалась политологами
тут же ж слушаешь уже всех подряд, чтобы хоть что-то понять
Білий шум• 07 мая 2025
Ответ дляEspresso_caffe
та не
давно эта тема обсуждалась политологами
Я очень надеюсь что этот сценарий не сбудется
Olga Zelenyak• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Там министр обороны Пакистана сказал, что если Индия победит, капец будет всем. Имея очевидно ввиду, что им терять будет нечего тогда.
автор Клементина • 07 мая 2025
Вооруженные силы Пакистана сбили два истребителя ВВС Индии – SAMAA TV.

Розвиток подій
Білий шум• 07 мая 2025
Хотя я года два назад тоже читала у таролога, что скоро в мире начнется такой замес, что за Украину все забудут… Сбывается 😞
Білий шум• 07 мая 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А Путин что говорит? 😃 или он уже в бункере на Алтае?
Olga Zelenyak• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Хз. Он брюки к параду утюжит
автор Клементина • 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Він не може на Алтай. В нього парад на носі.
Не в тєму якось Індія свій замєс почала. Все інфо поле перекриє
Білий шум• 07 мая 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Хз. Он брюки к параду утюжит
А нового папу римского уже выбрали? А то с новостями сегодня прогнозы из Симпсонов перестают быть бредом
rybka21• 07 мая 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Хз. Он брюки к параду утюжит
Та його ж наче не буде на параді.
Онлайн тіки
Olga Zelenyak• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Не слежу. Из последнего только читала что Трампа предложили в качестве кандидата. Журналисты у него спросили, смог бы он это пост занять, он сказал: легко.
Може он и папой будет. В мире такой дурдом, что почему бы и нет)
rybka21• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Якщо Трамп був би папою, він би не помер
Olga Zelenyak• 07 мая 2025
Ответ дляrybka21
Та його ж наче не буде на параді.
Онлайн тіки
Типа сверху будет в пиджаке, а ниже пояса в труселях, как удаленщик на митинге?
автор Клементина • 07 мая 2025
Ответ дляrybka21
Та його ж наче не буде на параді.
Онлайн тіки
В смислі он-лайн?
А що Сі там сам парад приймати буде?
rybka21• 07 мая 2025
Ответ дляКлементина
В смислі он-лайн?
А що Сі там сам парад приймати буде?
Я хз.
Десь натрапила на рузькі новості
Типу не може бути присутнім через дуже щільний робочий графік
nonno4ka• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
А что там в симпсонах?
Білий шум• 07 мая 2025
Ответ дляnonno4ka
А что там в симпсонах?
Что папа, который умер, был последним папой римским. Что нового не выберут. Что будет апокалипсис потом.
Всю ночь теперь не буду спать…
_Злата Ibra_• 07 мая 2025
Ответ дляEspresso_caffe
будет
и первый ядерный удар будет между ними
Наверное скоро пи...да планете и людям. Некоторые думают наверное, что ядерка не страшно. Гречкой и туалетной бумагой запастись и все ок
автор Клементина • 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Всю ночь теперь не буду спать…
О, да!
Мій син теж таке дивився . І ще взимку мені розказував, що Папа скоро помре, і це останній Папа
nonno4ka• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Всю ночь теперь не буду спать…
Тююю, так там же что-то пересчитали и решили, что этот папа на самом деле предпоследний. Так что спите пока спокойно ☺️
Espresso_caffe• 07 мая 2025
Ответ дляOnyx83
Пакистан - единственное государство в мире, чья ядерная доктрина разрешает использовать ядерку на своей территории. Кому их махач может быть выгоден? И да, Пакистан нам отдал до хрена своих ракет, а сам остался ’голый’.
китай мутит воду
Vittoria66• 07 мая 2025
Ответ дляPrervana
И вот все же интересно, кто первым кинет ядерку?
Да какая ядерка, если в Кашмире постоянно боевые столкновения и локальные войнушки не утихают с 47 года, после разделения британской колонии Индия и образования государства Пакистан.
автор Клементина • 07 мая 2025
Премьер Пакистана созывает заседание совета национальной безопасности, передает Geo TV. По мнению премьера, Пакистан ’имеет полное право ответить всей силой’ на индийские удары.
_Злата Ibra_• 07 мая 2025
Ответ дляКлементина
У нього зараз нова фішка. Трамп навчився робити картинки з власним зображенням через чат gpt.
Мабуть, сидить там пише завдання)) « Намалюй мене грозного, і що меч, і щоб біцепси. І головне з картами»
Дед научился пользоваться чатом. Это ж хорошо))
Білий шум• 07 мая 2025
Ответ дляnonno4ka
Та вы шо??? Серьезно? Будете ржать, но ваше сообщение меня успокоило) я просто очень тревожной стала за 3 года.
Тетя Фрося• 07 мая 2025
Министр обороны Пакистана: если Индия победит, на планете никто не выживет.

Глава оборонного ведомства Пакистана заявил, что в случае нападения Индии и угрозы существованию страны, «живых не останется». По его словам, Пакистан не позволит другим государствам выжить, если страна исчезнет.
Какие мощные заявления
Ksusci• 07 мая 2025
Ответ дляРеалістка
А мені здається, що вже весь світ має бути зацікавлений в тому, щоб наша війна закінчилась. Бо почавши повномасштабну, путін ніби відкрив якусь скриньку Пандори - всюди загострились давні конфлікти: Китай з Тайванем, Індія з Пакістаном, Ізраїль з Іраном....Всі наче показились.
Якийсь політолог на початку війни сказав, що якщо нам світ не допоможе рашу завалити, то буде срака по всьому світу. Типу піднімуться всі конфлікти, які колись були утихомирені.
rybka21• 07 мая 2025
Ответ дляKsusci
Логічно ж
автор Клементина • 07 мая 2025
Ответ дляТетя Фрося

Какие мощные заявления
Мені це нагадує
«Зачем нужен мир , если в нем нет россии»

Задовбали ці срані лідери з їх ядрьоними бомбами