Пишуть, що Індія нанесла ракетний удар по Пакістану.
Почалась операція Синдор.
Цікаво, чи буде війна? Чи на цьому все і закінчиться
Мені здається, весь світ один одному погрожує і на тому все.
І лише ми воюємо четвертий рік
Почалась операція Синдор.
І лише ми воюємо четвертий рік
Ответ дляАлина-eb61
о трамп сказал что они воюют столетиями
так что это не война БАЙДЕНА??? как же так
Ну, хоч щось не війна Байдена
Аж не віриться.
Espresso_caffe• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Вы ванга? 🙈
та не
давно эта тема обсуждалась политологами
тут же ж слушаешь уже всех подряд, чтобы хоть что-то понять
давно эта тема обсуждалась политологами
Olga Zelenyak• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
Я очень надеюсь что этот сценарий не сбудется
Там министр обороны Пакистана сказал, что если Индия победит, капец будет всем. Имея очевидно ввиду, что им терять будет нечего тогда.
Вооруженные силы Пакистана сбили два истребителя ВВС Индии – SAMAA TV.
Розвиток подій
Olga Zelenyak• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
А Путин что говорит? 😃 или он уже в бункере на Алтае?
Хз. Он брюки к параду утюжит
Ответ дляБілий шум
Він не може на Алтай. В нього парад на носі.
Не в тєму якось Індія свій замєс почала. Все інфо поле перекриє
Olga Zelenyak• 07 мая 2025
Ответ дляБілий шум
А нового папу римского уже выбрали? А то с новостями сегодня прогнозы из Симпсонов перестают быть бредом
Не слежу. Из последнего только читала что Трампа предложили в качестве кандидата. Журналисты у него спросили, смог бы он это пост занять, он сказал: легко.
Може он и папой будет. В мире такой дурдом, что почему бы и нет)
Olga Zelenyak• 07 мая 2025
Ответ дляrybka21
Та його ж наче не буде на параді.
Онлайн тіки
Типа сверху будет в пиджаке, а ниже пояса в труселях, как удаленщик на митинге?
Ответ дляrybka21
Та його ж наче не буде на параді.
Онлайн тіки
В смислі он-лайн?
А що Сі там сам парад приймати буде?
_Злата Ibra_• 07 мая 2025
Ответ дляEspresso_caffe
будет
и первый ядерный удар будет между ними
Наверное скоро пи...да планете и людям. Некоторые думают наверное, что ядерка не страшно. Гречкой и туалетной бумагой запастись и все ок
Ответ дляБілий шум
Что папа, который умер, был последним папой римским. Что нового не выберут. Что будет апокалипсис потом.
Всю ночь теперь не буду спать…
О, да!
Мій син теж таке дивився . І ще взимку мені розказував, що Папа скоро помре, і це останній Папа
Ответ дляБілий шум
Всю ночь теперь не буду спать…
Тююю, так там же что-то пересчитали и решили, что этот папа на самом деле предпоследний. Так что спите пока спокойно ☺️
Espresso_caffe• 07 мая 2025
Ответ дляOnyx83
Пакистан - единственное государство в мире, чья ядерная доктрина разрешает использовать ядерку на своей территории. Кому их махач может быть выгоден? И да, Пакистан нам отдал до хрена своих ракет, а сам остался ’голый’.
китай мутит воду
Vittoria66• 07 мая 2025
Ответ дляPrervana
И вот все же интересно, кто первым кинет ядерку?
Да какая ядерка, если в Кашмире постоянно боевые столкновения и локальные войнушки не утихают с 47 года, после разделения британской колонии Индия и образования государства Пакистан.
Премьер Пакистана созывает заседание совета национальной безопасности, передает Geo TV. По мнению премьера, Пакистан ’имеет полное право ответить всей силой’ на индийские удары.
_Злата Ibra_• 07 мая 2025
Ответ дляКлементина
У нього зараз нова фішка. Трамп навчився робити картинки з власним зображенням через чат gpt.
Мабуть, сидить там пише завдання)) « Намалюй мене грозного, і що меч, і щоб біцепси. І головне з картами»
Дед научился пользоваться чатом. Это ж хорошо))
Тетя Фрося• 07 мая 2025
Министр обороны Пакистана: если Индия победит, на планете никто не выживет.
Глава оборонного ведомства Пакистана заявил, что в случае нападения Индии и угрозы существованию страны, «живых не останется». По его словам, Пакистан не позволит другим государствам выжить, если страна исчезнет.
Какие мощные заявления
Ответ дляРеалістка
А мені здається, що вже весь світ має бути зацікавлений в тому, щоб наша війна закінчилась. Бо почавши повномасштабну, путін ніби відкрив якусь скриньку Пандори - всюди загострились давні конфлікти: Китай з Тайванем, Індія з Пакістаном, Ізраїль з Іраном....Всі наче показились.
Якийсь політолог на початку війни сказав, що якщо нам світ не допоможе рашу завалити, то буде срака по всьому світу. Типу піднімуться всі конфлікти, які колись були утихомирені.
Ответ дляТетя Фрося
Какие мощные заявления
Мені це нагадує
«Зачем нужен мир , если в нем нет россии»
Задовбали ці срані лідери з їх ядрьоними бомбами