Крем для арбуза• 07 мая 2025

Кіт нажерся листків сирени, тепер блює

Це дуже шкідливо? У когось коти таке їли?
Повелитель бітка• 07 мая 2025
Отнесите к ветеринару, у меня как то кошка нажралась ивовых листочков , полирнула кактусом, блевала целый день пеной , ветеринар сделал три укола и назначил таблетки ещё .
Ненька наша• 07 мая 2025
Это сильный токсин. К ветеринару
Залізна тьотя• 07 мая 2025
Моя постоянно жрет, каждый год, ей 12 лет. Но не блюет.
Повелитель бітка• 07 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Красотка, повезло Вам, у нас герцогиня Блевонталь прямо
Залізна тьотя• 07 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка

Она на розах натренировалась, их тоже постоянно жрет.))
Тріль!• 07 мая 2025
Сирень обычно не токсична для котов, поблевать после растений - нормально, котя желудок чистит от шерсти.
Но есть исключение - сирень персидская, она может вызвать отравление.
Тріль!• 07 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Кактус? Это жестко, бедный кот
Мой как-то пытался алоэ сожрать, но быстро сдался
Залізна тьотя• 07 мая 2025
Вот, это она еще в юности завтракает.
Повелитель бітка• 07 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Вот, это она еще в юности завтракает.
Дама сразу видно, любит свежие цветы
Айпишница• 07 мая 2025
Авторе, краще до ветеринара звісно. Іноді поїдання квітів закінчується летально для котів(( Зараз дайте сорбент та випоювайте водою зі шприця без голки
Повелитель бітка• 07 мая 2025
Ответ дляТріль!
Кактус? Это жестко, бедный кот
Алоэ говорят токсично для котов, а кактус да, не понимаю , зачем его грызть
Божий одуванчик• 07 мая 2025
Траву треба давати коту. Тоді не буде жерти таке. В мене в холод. Завжди стоїть вирощена трава.
Пропоную щодня
Тріль!• 07 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя

Мой кот обожает розы, хорошо хоть они стопроцентно безопасны для котов, отдаю ему привядшие букеты, кот счастлив
Повелитель бітка• 07 мая 2025
Ответ дляАйпишница
Можно дать атоксил гель в стике, моя его с удовольствием ест, может путает с вкусняшкой
Тріль!• 07 мая 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Пропоную щодня
Увы, это не всегда работает. Кот часто предпочтет траве какой-то шикарный букет. Травка стоит без дела, а розы все обглоданы
Божий одуванчик• 07 мая 2025
Ответ дляТріль!
Розы лепестки и мояможет грызть. Сакуру еще приношу. Одуванчики приношу. Одувпнчики лижет толтко.
Залізна тьотя• 07 мая 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Пропоную щодня
Ну моя, например, никакую траву не ест. Перепробовали разную, и покупала, и выращивала, ей не интересно. Только цветы.
Залізна тьотя• 07 мая 2025
Ответ дляТріль!
Гурман.
Несу пургу• 07 мая 2025
Моя жрет,когда ей надо шерсть из желудка выплюнуть.
Тріль!• 07 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Вкусно, наверное. Они не особо различают ядовитые растения, я так понимаю, пытаются съесть все что видят. Подсолнух например - не ядвовит, но жесткие-прежесткие шершавые листья, я не знаю как это может хотеться съесть, но подсолнухи он всегда объедает
Несу пургу• 07 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Моя тоже.Еще любит землю поесть из горшка.
Марічка• 07 мая 2025
Оно зовётся ’бузок’. Сырэна
Христя в тiстi• 07 мая 2025
У сирени є листя?
Губи з філером• 07 мая 2025
Не буде коту нічого. Поблює і перестане. Навіщо таскати його до ветеринара? Зайвий стрес тварині.
Пиши-пропало• 07 мая 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Вот, это она еще в юности завтракает.
Витаминов не хватает.
Весела бджілка• 23 мая 2025
Нарвите коту пырея, ему не хватает витаминов
Пырей едят коты и собаки тоже , гуляла с собакой, она ела пырей
Оченьценная• 10 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Кішка перевіряла, чого миші плакали і їли кактус 🌵