Королева краси• 07 мая 2025

В Киеве тревога уже больше двух часов. Где ваши дети?

В садике в убежище? Школы работают? Или может не повели после такой ночи
МеняАЖтрусит• 07 мая 2025
Ответ дляКоролева краси
Неплохо было бы чтобы занятия отменили, а может и некоторые работы хотя бы на эти дни.
Тогда тот же Харьков надо вообще выселить или запретить работать на все время ?
Редиска Я• 07 мая 2025
Ответ дляПедиатор_я
Какое .ля перемире? Дать сукам время на их шабаш? В то время как нас круглосуточно херачат все города
дати час на побрязкати зброєю, показати велич, зустріти світових лідерів, показати що до них їздять і шанують
Гигиенишвили• 07 мая 2025
Ответ дляПоумничка
На Пасху было тихо. Я просто новости не нахожу, чтоб до чего то договорились.
Или обмен военными был и все, никакой тишины
Ну да, а после Пасхи Харьков обстреляли всем, что летит и падает. В отместку за свое же ’перемирие’ видимо.
Обнимашкина• 07 мая 2025
Ответ дляПоумничка
А кто то в курсе, договорились о перемирии или нет на 8,9?
Наш президент отказался несколько дней назад.Сказал, что будет лупашить по красной площади 9 мая.
Шалена невинність• 07 мая 2025
а хтось знає, скільки ще цього мотлоху літає поблизу Києва? може в якихось ТГ_каналах є інфо?
автор Королева краси • 07 мая 2025
Ответ дляДверной_Проем
Так отменяйте себе работы, для этого есть отпуск ежегодный, дополнительный, за свой счёт. Или вы хотите чтобы всех мамашек просто так отпустили дома сидеть, а другие должны за них работать
Сама працюю в освіті, сьогодні свою дитину повела в садочок, бо перша зміна була онлайн, а друга невідомо як. Як тільки сказали що і друга зміна онлайн то забрала. Але якщо знала би раніше то були би зразу вдома.
Нашли в капусте• 07 мая 2025
Ответ дляОбнимашкина
От…слів нема. Чого тільки на 9? А всі інші дні?
Вишиванка• 07 мая 2025
Я живу на південній околиці міста. Сьогодні в нас дуже гаряче, напевно всі помітили. Дивлюсь у вікно - на майданчику люди з дітьми малими гуляють. Ну шо сказати.....
Обнимашкина• 07 мая 2025
Ответ дляНашли в капусте
Сегодня ночью лупашил тоже, 427 беспилотников отправили в росию, а они к нам , соответственно. Не спали в Киеве всю ночь и сейчас летают еще, тревоги уже 3 часа.
Купи слона• 07 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
кому-то пати на 9 мая хочется без проблем провести
Мені теж хочеться хоч 2 суток без тривог і прольотів.
Морская свинка• 07 мая 2025
Ответ дляПоумничка
прям инересно,а что вам даст эта информация?
Морская свинка• 07 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
В Закарпатті в бабусі
В?...
Дверной_Проем• 07 мая 2025
Ответ дляВишиванка
Ну это их дети и их ответственность, вам то какое дело. Куча безголовых и рожают сейчас на прифронтовых территориях.
Купи слона• 07 мая 2025
Ответ дляОбнимашкина
А сам він де?
Поумничка• 07 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
Она ж не секретная
Светка-пипетка• 07 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
В?...
Як правильно - ’на Закарпатті’ чи ’в Закарпатті’?
За аналогією до прийменникової сполуки «в Україні» - «в Закарпатті»
Нашли в капусте• 07 мая 2025
Ответ дляОбнимашкина
Та штори ви гаварітє? Якби не обстрілювали кацапів то вони нас також ні?))))
Морская свинка• 07 мая 2025
Ответ дляПоумничка
Она ж не секретная
она бесполезная в первую очередь
БоХатая• 07 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
В Закарпатті в бабусі
На Закарпатті
Светка-пипетка• 07 мая 2025
Ответ дляБоХатая
На Закарпатті
Морская свинка• 07 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
правил не знаем и в Гугле забанили ... бывает, штош....
БоХатая• 07 мая 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та домовились ви ж бачите, слово кацапа лайно
Це вже понад 10 років видно їх слово
Светка-пипетка• 07 мая 2025
Ответ дляБоХатая
На Закарпатті
Не ганьбіться
Нашли в капусте• 07 мая 2025
тут є при…ні, які вірять хуйлу і його мир.
Якби Україна не стріляла, якби не відстрілювалась, не оборонялась..
…..

якби нас не було- то росіі було б добре
БоХатая• 07 мая 2025
Ответ дляПоумничка
Як бомбили так і бомбили і на пасху в тому числі
БоХатая• 07 мая 2025
Ответ дляРедиска Я
москва почти полностью парализована: в столице из-за подготовки к параду ничего не работает, — росЗМІ.

В аеропортах колапс: сотні пасажирів застрягли, компанії скасовують перельоти; мобільний Інтернет «мертвий»; ресторани, магазини та банки в місцях проведення параду опечатані; метро зачинено, доставка їжі не працює; роботу таксі обмежено: викликати машину майже нереально, пишуть вони
В через що це?
БоХатая• 07 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Канали тривога так і називається
БоХатая• 07 мая 2025
Ответ дляВишиванка
Це в Києві?
Светка-пипетка• 07 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
То вчіть, якщо не знаєте.....
БоХатая• 07 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
У вас забагато тоді ’в’