Пишу вірші, дорого• 07 мая 2025
Как вам такая фигура?
Ніколи не збрешу• 07 мая 2025
Дуже гарна фігура, враження псує посадка плавок, все складки в тій області видно.
Мені про таку фігуру тільки мріяти.
Все до блиску• 07 мая 2025
Ответ дляПоследний вагон
Все красиво , но это не любимый мой тип фигуры
Все, крім плавок.
Мяо мой мяо• 07 мая 2025
Ответ дляДокладальниця
Да нет там фш, она для фото вытянулась сама как струна, посмотрите где щиколотки - это реальная длина ног)
Ну да, ну да, а это ее натуральные углы 😂
КартаБезКомиссий• 07 мая 2025
Вже краще без трусів. Мене дивує, чи людина не бачить, як воно виглядає, чи їй по...й
Мамзелькіна• 07 мая 2025
Фигура нормальная. Только нахрена так делать этот напёздник другого слова просто нет. Это как не вместилось...
Непереможна• 07 мая 2025
Ответ дляКотогосподиня
Смешное фото. Трусы максимально не удачные. Бедра широковаты, такой нельзя поправляться даже на пару кг.
Нельзя поправляться даже на пару кг женщине с типом фигуры яблоко.Грозит сахарным диабетом,так как жир окутывает жизненноважные органы.
Котогосподиня• 07 мая 2025
Ответ дляНепереможна
А она груша- при такой худобе широковатые бедра и животик.
Последний вагон• 07 мая 2025
Ответ дляКотогосподиня
У груши все очень плавно, я груша
А тут углы есть на талии
Електрохарчування• 07 мая 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Фігура чудова, трусєля відстій
Ніяка не чудова,ходячий скелет.
Непереможна• 07 мая 2025
Ответ дляКотогосподиня
Наоборот женщинам грушам не грех иметь даже небольшой лишний вес.А вот яблокам противопоказано.
Ms. Любмая жена• 07 мая 2025
Фигура отличная, но не стоит показывать нижнюю часть живота и паховую зону, это Ваше слабое место