ЛюблюДевчонок• 07 мая в 15:34

Укладывать на дневной или уже бросить?

Дано: 3 года. Встает в 8:00. На дневной сон уходит спустя 2,5 часа укладываний в 15:30. Спит 1,5 часа. На ночной сон - в 22:45.
Хочется, конечно, чтобы засыпал часов в 9 вечера и спал до 9 утра. Но я ума не приложу, как ему усталому терпеть весь день без сна (а он прямо падает с ног и говорит, что спать хочет). И чем его вообще весь день развлекать без сна дневного?
Ложный отказ от сна я выборола. А тут как быть не знаю. Вроде ребенок должен спать еще в этом возрасте. Я спала до первого класса дневные сны
Планшетница• 07 мая в 16:59
Ответ дляДаю справку
У вас очень странный график, посему ребенок ложится в 23 и встаёт в 8???? Он должен до 21 уже спать и в 6 утра уже вставать. Но вам же это неудобно, вот ерунда и выходит
Кому должен и кто этот бред написал?
Даю справку• 07 мая в 17:18
Ответ дляПланшетница
Кому должен и кто этот бред написал?
Себе. Педиатр
Планшетница• 07 мая в 17:20
Ответ дляДаю справку
Себе. Педиатр
В лес нужно такого педиатра, он даёт вам глупые советы.
Даю справку• 07 мая в 17:21
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Планшетница• 07 мая в 17:23
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Интересно, что же за высокая мысль была в ответе? ’Себе. Педиатр’?
Даю справку• 07 мая в 17:30
Ответ дляПланшетница
Попробуйте ещё раз перечитать
dahashutka19• 07 мая в 22:42
Моя спала до 4 років. Потім пішла в садок, спала вдома , так як в садку діти не сплять , бо він до 15:30 . І я зрозуміла, до краще без денного сну. Тоді донька засинає ввечері в 21:30 , підйом в 7:50 .