begovelik• Изменено 07 мая в 19:18
Чому політики вважають, що під час війни ми забуваємо, що вони нам обіцяли і ч
Чому політики вважають, що під час війни ми забуваємо, що вони нам обіцяли і чому вони не виконали нічого з обіцяного?
Соседка Маши• 07 мая в 19:25
Тут у меня больше вопрос к народу, почему они оправдывают бездействие тех кого выбрали ?
Ответ дляlus_so
Тому що це так і є. 75% обладнані пам´яттю карася - 30 сек, тому їм можна гатити довільну чуханину, бо вони через тиждень і не згадають.
Так само, як і інша частина виборців забула про корупційні скандали зі свинарчуками-розенблатами і проблеми з іловайськами
Ответ дляbegovelik
Це ви забули - ліпєцка фабріка, ’жму руку’ і ще мішок різного унилого фсбешного гавна, яке ви і досі радісно плямкаєте. В 25% з пам´яттю якраз порядок. Плямкайте далі, це не моя проблема.
потому что им надо было достигнуть цели - установить диктатуру, расправится разными методами с оппозицией, людей имеющих другое мнение назначить врагами и заниматься своими делами в своих личных целях.
везде пропаганда, насождение ненависти, бригады информационных войск, невозможно ленту в фб посмотреть везде эти лицемерные зе рожи или ролики, рассказывающие какой зе95 херой и избранник всего народа.
война продолжается, еще больше сейчас обострение, на людей им всем наплевать.
каждый день мы ощущаем на себе их «заботу» - тцк, цены бешенные в магазине и 0 прав гражданского населения, сумасшедшие законы, все не в интересах народа и самый интересный, который станет легитимным это про сша и ресурсы, те которые тоже принадлежат народу.
вот такое вот у нас и у наших детей «светлое» «счастливое» настоящее и будущее.
Соседка Маши• 07 мая в 20:27
Ответ дляSvetrise
Про ресурсы как раз хороший, учитыая последние 32года, да и предидушие народу ничего не обломится, мах денег заработать на раскопках...я вот только не пойму когда они рыть собрались после войны или во время ?
Ответ дляСоседка Маши
да чем же он хороший. и олигархам все оставили, ничего не забрали и приоритетное право на будущую добычу взяли, то что возьмут и заработают типа будет помещено в фонд. что это за хрень, что там за условия, может уже оставшаяся земля Украины вся в их распоряжении, может что то еще. кроме того, создали еще большее обострение определив добычу всего на всей территории в границах 91года. специально что ли так сделали и эта была в том числе цель, когда зе отказался от переговоров в 22 голу и сейчас.
что мы получим… оружие. что получит простое население кроме смертей, потому что им всем надо продолжать войну и сохранить власть.
нас народ никто не спрашивает.
пофиг когда они будут копать, пусть хоть завтра и прямо там где все оккупировано и прямо под каждодневными взрывами в Харьковской, Сумской, Днепропетровской и в других опасных областях.
нам не то что уже ничего не обломится. мне не понятно как мы, как мужчины как дети выживут во всем этом аду.
цель- земля пустая..?
уже писала выражение Оруэлла «И людей совсем не станет – будут только лишь скоты.“
все понимают, что значит для нас продолжение войны.
нас народ никто не спрашивает.
цель- земля пустая..?