Бесбардак• 07 мая 2025

Прорыдала всю ночь. Как быть?

Работаю в организации 2 года, никаких нареканий не было. Вчера был неприятный разговор с начальницей. Я первый раз готовила большую аналитику, которая должна просто быть формально. Да, были замечания, но не критично, я подкорректировала. Начальница почти час меня унижала, рассказывала, что она видит, что я не справляюсь со своими обязанностями, обвиняла меня в том, чего вообще не было. Я вначале попыталась отправдываться, но потом поняла, что бесполезно, начальницу это ещё больше драконит. В итоге сказала, что приняла решение, на следующей недели должны собраться я, она, вышестоящий координатор и HR для того, чтобы поставить мне на месяц задачи и потом она примет решение буду ли я продолжать работать или разойдемся. Зарплата хорошая, но вот начальница просто ужас! Что посоветуете делать? Месяц остаться типа как на испытательный срок или просто сейчас уволится? Куда уходить у меня нет
Незнакомлюся• 07 мая 2025
Чтобы поскорее этих начальниц заменил ИИ. У людей резко улучшится ментальное здоровье
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2025
Автор, зп у вас хорошая и понятно, что вам обидно. Но эта начальница с вас уже не слезет.
Работайте месяц и постарайтесь параллельно что-то искать. Но на эту работу сильно не надейтесь и не рвите себе душу, отработайте хорошо, эффективно, но без лишнего энтузиазма и будьте готовы прощаться с ними.
Пупс• 07 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чтобы за месяц ушатали ей нервную систему, чтобы что?
И как искать работу, быть на собеседованиях в рабочее время? Это равно самой себя ещё больше подставить!
Не вижу логики и смысла в продолжении пыточной.
Вы правы. Автору за этот месяц так понизят самооценку, что она просто будет бояться ходить по собеседованиям. Помня какая она ’никчемная’. Я бы ушла сейчас. Дело не в деньгах. А в самоуважении.
9556633• 07 мая 2025
Сочувствую. Вам дали месяц на поиски новой работы.
Начальница новая или вы давно с ней работаете?
автор Бесбардак • 07 мая 2025
Ответ дляВкаблучках
а вы что? плохо ориентируетесь в сфере? боитесь, что не потянете?
Ну это как на экзамене. Любого студента могут завалить
Я просто вчера опешила от ее слов, было очень неожиданно и я согласилась на этот месяц ’испытательного срока’ спустя 2 года работы в организации
Печенюшка• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Не одна, с ребенком
Если б я у себя дома жила, то больше б с 50 могла отложить
Все равно должен быть запас для таких случаев. Некоторые и на 20 живут с детьми.

Если должность востребованная, лучше сразу уходить.
Пупс• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
Ну типа она хочет мне устроить на месяц испытательный срок. Кучу задач поставить + пристальное внимание к моей персоне
Вам Пиз...ц.
Пупс• 07 мая 2025
Ответ дляНезнакомлюся
100 процентов
Глаза_в_3_карата• 07 мая 2025
Какая у вас должность?
автор Бесбардак • 07 мая 2025
Ответ для9556633
Давно
Просто так близко с ней не сталкивалась. У меня надо мной есть ещё начальница, а над моей начальницей вот эта стерва. Как-то так. Очень много руководителей на одного работающего приходится
Пупс• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Автор, Вы мазохистка? Зачем Вам эти ’экзамены’ и унижения? Вам заняться в жизни нечем?
Или дело сильно в деньгах?
Я Вам вот что скажу, лучше работать за меньшие деньги, но в ментально здоровой обстановке. Если вокруг Вас началась такая канитель, то Вас с грязью будут мешать. А это никаких денег не стоит. Главное не деньги, а самоценность.
Когда будете искать новую работу - ищите максимально комфортную для себя. И не на кого не смотрите и не заглядывайте в рот. Уверенно идите к своей цели. И у Вас обязательно все получится.
автор Бесбардак • 07 мая 2025
Ответ дляПупс
Вам Пиз...ц.
Я вчера когда соглашалась думала, что вот останусь, докажу ей какая я молодец!!! А сегодня уже не знаю.
автор Бесбардак • 07 мая 2025
Ответ дляПупс
Или дело сильно в деньгах?
Большое Вам спасибо!!!
9556633• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Давно
Сложно понять, что там у вас происходит. Я была с обеих сторон- и меня выживали, и мне приходилось расставаться с подчиненными. Такое поведение руководителя - это знак к расставанию, увы. Причины могут быть разные и не факт, что в вас дело
Пупс• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Зря Вы согласились. Я бы сказала ’МарьВасильна, я приняла решение закончить сотрудничество с Вами. И сделаю это в ближайшее время (как там у вас можно, в какие сроки уволиться). И все. И ’опешивала’ бы она. Да, Вы бы потеряли а деньгах, но поверьте, дело не в деньгах.
Когда Вас унижают, то никаких денег не хочется.
Неваляшкина• 07 мая 2025
На тому мітингу давить що вона погано ставить задачі, що ви не можете здогадуватися що вона від вас хоче, і що прискіпується по дрібницям. Далі, що всі роблять помилки. А ще що вона порушує субординацію, і що ви не можете працювати у такій атмосфері. Нехай на тому мітингу пояснить які саме помилки ви робите і який % роботи ви робите неправильно.
Пупс• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Если кому-то что-то нужно доказывать, то доказывать не нужно. Не знаю нюансов Вашей работы, но в любом случае, если с начальством начинаются такие ’игры’, то они никогда не заканчиваются в пользу сотрудника, если он принял решение все таки унизиться, но остаться или что-то доказать.
Просто уходите. Потеряете деньги, но сохраните свою честь.
черная мамба• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Я думала об этом, в никуда уходить не хочу...но вот как мне работе проходить к примеру собеседования если будут в другие организации?
У вас є невідгуляна відпустка? Якщо так, то беріть і ходіть по співбесідах. А краще написати заяву на відпустку з подальшим звільненням.
Пупс• 07 мая 2025
Ответ длячерная мамба
Вот тоже хороший вариант.
черная мамба• 07 мая 2025
Ответ дляНезнакомлюся
На жаль, ШІ скоріше замінить рядових співробітників. Бо організовувати роботу персоналу і ходити на наради до генеральних він не спроможний.
Рожки-да-ножки• 07 мая 2025
Искать работу, как пойдут собеседования заболеть, если удасться взять больничный, нет за свой счёт. Походить и посмотреть как пойдёт
Вкаблучках• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Важны истиные мотивы. Ван нужно успокоиться и проанализовать. И услышать не то, что вам сказали, а то, чего не сказали.
Пупс• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Большое Вам спасибо!!!
И больше никогда в жизни не плачьте из-за работы. Это не стоит Ваших слез. Это все взаимоотношения между людьми. Тем более между бабами. Если одна другой не понравилась - все.
Поверьте, есть огромное колличество адекватных, супер классных начальников, которые ценят и уважают своих сотрудников. И платят им.
И есть начальники, которые самоутверждаются. Никому не позволяйте этого делать!
Ещё раз, дело не в деньгах. Это не о деньгах.
Не уважает, не ценит - лесом.
Это и в работе и в отношениях и во всем.
И не нужно никому ничего доказывать, выпрыгивать из штанов итд.
Всегда ищите то, что Вам подходит, что Вас устраивает, нравится итд. Обязательно найдете. Потому что если будете терять это время на доказательства кому-то чего-то, то только время потеряете. И ничего не докажете.
Вы не умираете с голоду, не живете на улице..тьфу тьфу. Есть время искать работу!
В кратчайшие сроки уволилась (с отпуском или как выгоднее для Вас) и вперёд на поиски.
Рожки-да-ножки• 07 мая 2025
И тут вам правильно посоветовали, отстаивайте себя, уходить с поджатым хвостом та ну ту бабу нах, сори. Отталкивайтесь от того что ваше сотрудничество пришло к концу и не глотайте то овно в которое вас макают.
Йосип_молодий• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Спасибо! Вот только как ходить на те собеседования в рабочее время?
Начните с резюме пока
Доктор Хаос• 07 мая 2025
Ответ дляПупс
Так можно писать , если есть заначка на несколько месяцев или муж хорошо зарабатывает
Йосип_молодий• 07 мая 2025
Ответ дляБесбардак
У нас за полгода так 5 сотрудниц уволились...
Ну,так соберитесь все вместе и не мямлите.Будет парафинить вас ни за что,так и скажите,что от такого отношения все бегут
Йосип_молодий• 07 мая 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Уходить, но я бы осталась на встречу, чтоб вылить весь негатив

Зы я наверное очень злой и вспыльчивый человек
Нет,просто с руководством начальница себя так не ведёт.Я бы тоже осталась
автор Бесбардак • 07 мая 2025
Ответ дляПупс
Я была первый раз в такой ситуации, не была готова к такому повороту событий и очень жалею, что вчера пыталась как-то оправдываться, мямлила, чуть не расплакалась и сказала, что я согласна, что она даёт мне месяц и будет смотреть как я смогу выполнить все задания, которые она мне только придумает
Oksania_mama• 07 мая 2025
Такие драконовские начальницы - самые полезные для личного роста и карьеры. Сюси-пуси вас ничему не научат, а наоборот расхолодят, будете себя вести как в том мультике ’и так сойдёт!’.
Скажите драконихе ’ боже, я вам так благодарна, вы такая внимательная к мелочам, скрупулезная и перфекционная, я прямо сию минуту становлюсь всё лучше и профессиональнее!’ ))))))))))