Бесбардак• 07 мая в 19:25
Прорыдала всю ночь. Как быть?
Работаю в организации 2 года, никаких нареканий не было. Вчера был неприятный разговор с начальницей. Я первый раз готовила большую аналитику, которая должна просто быть формально. Да, были замечания, но не критично, я подкорректировала. Начальница почти час меня унижала, рассказывала, что она видит, что я не справляюсь со своими обязанностями, обвиняла меня в том, чего вообще не было. Я вначале попыталась отправдываться, но потом поняла, что бесполезно, начальницу это ещё больше драконит. В итоге сказала, что приняла решение, на следующей недели должны собраться я, она, вышестоящий координатор и HR для того, чтобы поставить мне на месяц задачи и потом она примет решение буду ли я продолжать работать или разойдемся. Зарплата хорошая, но вот начальница просто ужас! Что посоветуете делать? Месяц остаться типа как на испытательный срок или просто сейчас уволится? Куда уходить у меня нет
Бесбардак
• 08 мая в 17:14
Ответ дляПупс
Здатна. Потому что в свое время, имея ребенка я не осталась работать у такой идиотки как описывает автор. А пошла и нашла более оплачиваемую работу и начальство которое относится к сотрудникам с уважением.
Сейчас очень тяжело устроится, везде сокращения
Бесбардак
• 08 мая в 17:16
Ответ дляПупс
Я комментирую эту тему, потому что была в такой ситуации как автор. Автор пишет ’вот, у нее ребенок, она боится менять и поэтому терпит’. А я пишу, что бояться не нужно.
Есть адекватное начальство, которое и платит и относится с уважением. Я лично с этим столкнулась.
Поэтому советую не бояться и не терпеть.
И когда я зашла в соседнюю тему и прочла ’шоб 6100 грн все терпели и не варнякали’, то извините. Стрёмно читать, что люди пишут.
Ох, главное, чтоб на другой работе не была такая же токсичная неадекватка.
Пупс• 08 мая в 17:27
Ответ дляБесбардак
Ищите пока не найдете. Вы ищете не для кого-то, а для себя. А для себя всегда нужно искать самое лучшее.
Понятное дело, если это глухое село, то там особо выбирать не приходиться. Но если локация позволяет искать, то почему не найти?
У Вас все получится. Вы не глупая девушка (видно по теме), не бойтесь!
Бесбардак
• 08 мая в 23:05
Ответ дляПупс
Благодарю Вас!
Україна понад усе!• 09 мая в 08:01
Ответ дляАноним_1859
Ви теж переселенка, як автор, і в чужому житлі?
Так, паспорт сфоткати? Я з Донецька.
Бесбардак
• 09 мая в 10:10
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так, паспорт сфоткати? Я з Донецька.
О, землячка! Я дважды переселенка. Донецк - мой родной город, потом переехала в Мариуполь. Где Вы сейчас?
Аноним_1859• 09 мая в 13:00
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так, паспорт сфоткати? Я з Донецька.
Для чого? Мені все рівно. Ви молодець що влаштувалися, а не чекаєте що хтось щось дасть, і винен вам. Приклад для інших.👍
Аноним_1859• 09 мая в 13:00
Ответ дляБесбардак
Що вирішили, авторе?
Бесбардак
• 09 мая в 13:41
Ответ дляАноним_1859
Що вирішили, авторе?
Шукаю активно роботу, відправляю резюме. Шкода втрачати роботу, але вже потроху зміряюся з тим.
Пупс• 09 мая в 14:28
Ответ дляБесбардак
А что Вам начальница говорит эти дни? Как себя ведёт?
Бесбардак
• 10 мая в 11:25
Ответ дляПупс
Отмороженно. Делает вид, что меня вообще не существует. Не обращает внимания, игнорит. Сквозь зубы отвечает на ’Доброе утро!’
Україна понад усе!• 10 мая в 11:26
Ответ дляБесбардак
Ого, совпадение! Наш путь переселения - Донецк, Мариуполь, потом Киев.
Доль Чекомбана• 23 июня в 08:24
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
Ну типа она хочет мне устроить на месяц испытательный срок. Кучу задач поставить + пристальное внимание к моей персоне
Хочет набрать глупых которых будет менять и сделать себя незаменимой. Но хорошо чтоб такие иногда ломали зубы об сильных которые не и дарили бы широкую дорогу, обламывали перспективу.
Мой завтрак• 25 июня в 22:41
Ответ дляБесбардак
Класс, я бы просто так не ушла зп хорошая, держитесь.
Мой завтрак• 25 июня в 22:44
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не цель абсолютно, я знаю себе цену как специалисту. А если на чаше весов мои нервы, здоровье и достоинство - то такая начальница быстрыми скачками отправляется на ЙУХ
Это когда вас кто то кормит..пока вы не работаете...
Україна понад усе!• 26 июня в 09:24
Ответ дляМой завтрак
То, что у людей есть собственные сбережения, вы не берете во внимание?
Я не домашний кот, чтоб меня ’кормили’
Мой завтрак• 26 июня в 12:54
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не домашний кот, чтоб меня ’кормили’
Нет не беру.
Беру во внимание что у людей много расходов и разбрасываться работами по 50тыс как то странно...
Україна понад усе!• 26 июня в 15:19
Ответ дляМой завтрак
Нет не беру.
Это для вас запредельная зп. Но не для всех. ))
Царівна Жабка• 22 июля в 16:36
Ответ дляПупс
Сотрудники (работники) делятся на две категории всегда: те кто на минималку всю жизнь живут, потому что сильно боятся что ничего не найдут лучше. И те кто не боится, идёт и находит хорошие места. С хорошим отношением, зарплатой итд.
У автора заплата 50 тыс сейчас, на хлебе точно не сидит и есть возможность поискать и найти другое место за месяц-другой.
Но главное искать то что ЕЙ нужно.
Уверенность в себе ей нужна, вот что.
Но главное искать то что ЕЙ нужно.
Уверенность в себе ей нужна, вот что.
Уверенность в себе – это ключ к всему. 💯
Лапка• 30 июля в 16:01
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
Она в чем-то вам завидует.
Стриптизерка• 30 августа в 14:55
Ответ дляБесбардак
Бесполезно
Она очень токсичная, злопамяная, считает себя выше других
Идите на встречу, все это скажите, что она вас унижает, издевается, делает так, что бы вы ее боялись. , подготовьтесь хорошо и уволят ее, а вас будут уважать и не посмеют больше трогать- таких надо ставить на место. Так что не бойтесь. Продумайте и запишите свою речь, предложите какое вопросы будут задавать по ходу. Подготовьте адекватные ответы, побольше молчите, но когда начнете говорить- каждое слово должно быть веским
Партизанка• 11 сентября в 22:46
Ответ дляБесбардак
Я думала об этом, в никуда уходить не хочу...но вот как мне работе проходить к примеру собеседования если будут в другие организации?
Лучше хлеб с водой, чем пирог с бедой.
Это поговорка о том, что душевные силы (и связанное с ними состояние здоровья) ценнее материальных благ.
Партизанка• 11 сентября в 22:48
Ответ дляБесбардак
Спасибо! Вот только как ходить на те собеседования в рабочее время?
Договаривайтесь на обеденное время с задержаться по делам, на субботу, на после работы
Партизанка• 11 сентября в 22:48
Ответ дляБесбардак
У нас за полгода так 5 сотрудниц уволились...
Явный признак говноконторы.