9 мая день официально с 2014 года (с началом агрессии против Украины) - это день поражения России и россиян.
Нацизм ПОБЕДИЛ.
Победил в сознании русских, в сознании их элитки.
Деды перевернулись в гробу, они побеждали немецкий нацизма, но на ИХ ЖЕ КОСТЯХ построили русский нацизм.
Наши парни должны всем силами бомбить на 9 мая Красную Площадь.
Российский нацизм будет уничтожен.
Украина и украинцы одни из последних настоящих антифашистов и антинацистов этого мира наряду с нашими друзьями и коллегами из Великобритании.
Нацизм ПОБЕДИЛ.
Российский нацизм будет уничтожен.
Ответ дляcomtesse de Valois
Еще раз- иди на хуй, вместе с твоим корешом Бориской Джонсоном. А 9 мая своими грязными руками и губами даже не трогай в качестве кликьейта- мерзко.
А почему вас так задевает что я пишу правду о том что русские стали нацистами.
Заметьте русские, а не украинцы.
Нам как раз есть чем гордится, и теми кто проливал кровь тогда, и теми кто сражается за победу сейчас.
Победу над новым нацизмом в центре Европы.
А у вас 9 мая, только это 9 мая опорочила не я, а Адольф Алоизович Путин, когда ПОДЛО НАПАЛ НА УКРАИНУ и начал убивать украинских женщин и детей !!! Бомбить и разрушать дома украинцев и целые города.
Так что опорочили, и грязные руки не у меня.
А у тех кто будет аплодировать и скакать 9 мая в ДЕНЬ РУССКОГО ПОЗОРА на Красной Площади, предали, стали нацистами, лицемерие, ложь, дебилизим. Мрази.
Продали души и тела Адольфу Алоизовичу Путину и присягнули новому нацизму.
Заметьте русские, а не украинцы.
Korsika999• 07 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Заметьте русские, а не украинцы.
Не пойму только, как и почему, это отменило победу наших дедов 9 мая, и снос памятников об их подвиге?🤔
И почему вместо победы наших предков 9, мы отмечаем теперь победу Британии 8?