Губной рояль• 08 мая в 10:44
Чому нема близьких стосунків з родичами?
Як ви гадаєте? Чому не виникає теплих стосунків в дорослих? Наприклад, діти-батьки, брати-сестри тощо. Особливо, якщо хтось один старається, а інший наче закритий, чи не вміє ці стосунки будувати, чи не хоче. Яка ваша думка? Є родини, де один за одного горою, а є такі, що навіть не мають бажання спілкуватися між собою. Чому так?
Лгин• 08 мая в 13:38
Ответ дляНаодинцi
Должен в моём лексиконе нет. По крайней мере в таком контексте. Вопрос не в ’должен’, а в том, родственник это или одно название. Нас кошмарили сутки шахедами и когда тебе дядя говорит ’ да нет смысла выезжать, лучше уже сидеть там’.. Не знаю, где вы углядели корысть, как хотите конечно. Я бы сама предложила помощь и просить не надо
А почему вы всех меряете по себе? Вы бы предложили, он не предложил и вы сразу так категорично о нем отзываетесь. У вас изначально потребительское отношение. Он может 100 добрых дел для вас перед этим сделал, сейчас сказал нет и вы уже вычеркиваете его. А может он реально думает что именно для вас лучше остаться на месте, а вы его в злом умысле уличили. Научитесь принимать людей такими, какие они есть
Ответ дляЛгин
Ага, вам наверное виднее, как там оно было. Ладно, спасибо за ваше очень-очень важное мнение, хорошего дня!
Лгин• 08 мая в 13:44
Ответ дляНаодинцi
Даже из этого сообщения понятно, что вы не умеете слышать и слушать мнение, отличное от вашего. Я вижу ровно то, сто вы пишите и из этого делаю выводы.
Лгин• 08 мая в 14:54
Ответ дляНаодинцi
Видите вы то, что хотите видеть
Надеюсь вам легче стало от того, что вы озвучили свои выводы🤷♀️
Я сторонний наблюдатель и вижу то, что вы пишите. Просто пытаюсь вам показать, что и вы можете быть неправы в своих суждениях и ожиданиях.
Лгин• 08 мая в 14:59
Ответ дляНаодинцi
Вы и в жизни такая навязчивая со своими умозаключениями?
Я на форуме, который предполагает болтовню, чем я и занимаюсь, потому что вы мне отвечаете. А вы всегда такая осуждающая.?
Ответ дляЛгин
Я хоть и на форуме, но я не готова обсуждать ваши фантазии об осуждении, которых на самом деле нет.
Я не осуждаю, а сделала выводы. Это разные вещи. Да, никто никому ничего должен, но это не родственник. Более того, я ни завтра, ни послезавтра никуда не еду, вероятно, что и в дальнейшем тоже нет, но эти слова говорят многое об отношении ко мне, вот что самое главное. Я сделала свои выводы, здесь появилась близкая тема про родственников, я поделилась
Лгин• 08 мая в 15:57
Ответ дляНаодинцi
Пусть в дальнейшем все ваши ожидания оправдываются . Я не хотела вас задеть, просто показать с другой стороны 💐
Аліса-90ae• 30 мая в 14:15
Немає потреби,різні цінності життя. Мої родичі набагато старші. Тому спілкування дуже обмежене. Але і мене це не турбує