Тушьмушьнюшь• 08 мая в 15:13
Ходить за ручку, обниматься, целоваться с 13-летним сыном это так нелепо?
Мне сегодня сестра сказала, мама подтявкнула, что она права,ситуация, работаю много, времени ребенку уделяю мало, но те дни, когда я свободна, проводим вместе в теплой атмосфере, прогулки, парки, можем идти за ручку, может меня обнять, по телефону можем друг другу сказать я тебя люблю и все в таком духе. Не смотря на то что на три головы выше меня, но вот тактильный, сентиментальный, ну такой. К слову старший кактус, и если ему скажешь я тебя люблю, в ответ услышу спасибо. Ну вот младший такой, что меня в принципе радует, не маминькина корзиночка, а просто такой характер. Ну вот сестра нас увидела, да и вообще давно говорила это не нормально, за ручку шли , так сегодня сказала, что выглядит это ужасно нелепо. Это слово в слово. Интересно Ваше мнение. Мне почему-то неприятно стало, я считаю , что это личное и комментировать не имеет права. Не знаю короче зачем написала, поболтать, наверное
Повітруля• 08 мая в 16:24
Ответ дляПерловая Кашка
И что в этом странно? У меня есть фото с пляжа, где я в купальнике с папой сфотографирована, а папа в плавках, тоже стою его обнимаю
Может это вы все опошляете? Или странно для тех, кто в детстве столкнулся с насилием? 🤔
На фото с пляжа Вам 18 лет и Вы обнимаете папу в плавках?
И к чему Вы притянули насилие в детстве?
Заметьте, в моем первом посте никакого пляжа, сауны, стриптиз-клуба и т.п. не было. Фото домашнее.
Паспортний стіл• 08 мая в 16:29
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ага, да.
В старпості ходити за ручку, обійматися і цілуватися. А тепер перевзуваємося?
Да, просто автор обобщено так написала, дописала бы «целоваться в щёчку» многие бы и не зашли в тему, а так скольких триггернуло.
Перловая Кашка• 08 мая в 16:33
Ответ дляПовітруля
Лет 20 мне на фото. Но у меня не одно такое фото. Их много. Почти каждое лето отдыхали с родителями
Обычное фото, ничего ужасного нет в том, что мать обнимает сына, даже, если он с голым торсом
У меня есть подруга, ее в детстве отец насиловал, то ей мерзко от любых фото, где отец рядом с ребенком стоит, обнимает, держит его, мерзко если отец целует ребенка. Ей везде мерещится насилие
Повітруля• 08 мая в 16:38
Ответ дляПерловая Кашка
Вы упорно не замечаете, что я писала НЕ о пляжных фото. Фото в домашней обстановке.
Вы, взрослая тетя, тоже в полуголом виде обнимаетесь с папой, например, сидя на диване?
Прекратите натягивать сову на глобус с вот этим насилием.
Перловая Кашка• 08 мая в 16:43
Ответ дляПовітруля
Я не хожу по дому голая. Но мой папа ходил дома в шортах, да, могла перед уходом его обнять, могла обнять для фото. Сыну 14 лет, может ходить по дому в шортах с голым торсом. Можем сделать селфи вдвоем и я его обнимаю 🤷🏻♀️
Это вы сову на глобус натянули. Прижалась к груди 18-летнего сына. И что? Она же не облизывает эту грудь. Это мать, она не видит своего сына так, как его видите вы
ПироженкА• 08 мая в 16:43
Ответ дляФрекен бок
Уявляю. я з сином, вищим за мене за руку. Та він поряд вже в цьому віці не ходив, намагався сам. Потім років у 18 попустило, але в 13......
У 18 попускає? Ех.....